кидалы

quavo

Пользователь
Регистрация
25.04.18
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
8
@tis_esp (@tradeinspain)
@CryptoBeijing
Два черта кидалы, кинули меня с заливом в букинг на 4к, все пруфы предоставлю в лс или в телеге кому удобно. не работать с ними. дешевые бичи, у которых даже нет на кармане 100 $
 
@tis_esp (@tradeinspain)
@CryptoBeijing
Два черта кидалы, кинули меня с заливом в букинг на 4к, все пруфы предоставлю в лс или в телеге кому удобно. не работать с ними. дешевые бичи, у которых даже нет на кармане 100 $
Братан, ну а чего ты хочешь? Если у меня человек кинул меня же на 350$, знаю его давно и к тому же в лицо))) это крысы ебучие, и их давить нужно
 
Братан, ну а чего ты хочешь? Если у меня человек кинул меня же на 350$, знаю его давно и к тому же в лицо))) это крысы ебучие, и их давить нужно
согласен всеми руками и ногами. если кто поможет защемить этих чертей, бабками отблагодарю
 
согласен всеми руками и ногами. если кто поможет защемить этих чертей, бабками отблагодарю

Если ты заливаешь на букинг то прекрасно знаешь что бабки в отель приходят далеко не сразу. От этого все и получается. Инстантом платить у таких «приемщиков» нечем как правило. Да и если не правильно сработать то бронь (залив) онулируется. Тем более платить им нечем. Ну а самая главная проблема это то что стоит куча посредников. Меня по весне кинули турецкие отели, тоже черт попался. После этого зарекся по этой теме работать.
 
gagarinjob: Еще один кидала разводит людей по якобы заливам vemir
 
Вот сукан. Пел мне что со сбером работает и даже видео отчет отправлял, типо не грязь и тд. Хорошо не повелся. От души парни.
 
На этом форуме mrpink ,проверенный продавец эл кошельки и карты - кидала , скрин переписки могу предоставить, не ведитесь ,кинул на 3900
 
На этом форуме mrpink ,проверенный продавец эл кошельки и карты - кидала , скрин переписки могу предоставить, не ведитесь ,кинул на 3900
арбитраж пиши на него,иначе так он и будет висеть на борде!
 
Вот еще один Бич @franky_tr FRANKY. Попроащайка, просил предоплату сделать 6000 рублей обещал залить на букинг уже больше недели не отвечает и не пишет. вроде был онлайн не давно. могу все записи и переписки предоставить. вот его лог в телеграме @franky_tr
 
Тоже наобжигался. Гарант в помощь
 
Вот еще один Бич @franky_tr FRANKY. Попроащайка, просил предоплату сделать 6000 рублей обещал залить на букинг уже больше недели не отвечает и не пишет. вроде был онлайн не давно. могу все записи и переписки предоставить. вот его лог в телеграме @franky_tr
А ты не подумал что этот "заливщик" просто развел тебя на сотку баксов что бы купить мат и потренироваться на твоем же отеле?
 
Вот еще один Бич @franky_tr FRANKY. Попроащайка, просил предоплату сделать 6000 рублей обещал залить на букинг уже больше недели не отвечает и не пишет. вроде был онлайн не давно. могу все записи и переписки предоставить. вот его лог в телеграме @franky_tr
 
Назад
Верх Низ