Книга по хакингу с kali linux 346 стр.

Kolymbiana

Заблокирован
ProCrd
Регистрация
10.01.16
Сообщения
127
Реакции
114
Баллы
43
Нарушения
20 / 2
От устновки kali до автоматического брутфорса всех служб (написано простым языком)
Хотите отблагодарить не надо писать в ЛС, просто нажмите "мне нравится"
ТЫК
 
Последнее редактирование:
Не сочти за флуд. Отметиться надо. Приеду в город буду читать сидеть
 
У одного меня ссылка не работает?
 
Думал что то свежее а нет. Эту книгу уже выкладывали везде где только можно в том числе здесь.
 
Думал что то свежее а нет. Эту книгу уже выкладывали везде где только можно в том числе здесь.
Книгу на русский перевели около 3-ех месяцев назад + она идеальная для новичков, которые хотят двигаться в данном направлении, а твой пост не несёт никакой смысловой нагрузки зачем писал и сам наверное не знаешь, если тебе книга не интересна или она неактуальна для тебя - пройди мимо, если уже есть на форуме - предоставь пруф
 
Спасибо, очень познавательно!
 
Книга познавательная, но показалась достаточно сложной для новичка Linux. Может посоветуете литературу или видео уроки для поднятия базовых знаний?
 
Книга познавательная, но показалась достаточно сложной для новичка Linux. Может посоветуете литературу или видео уроки для поднятия базовых знаний?
Это и есть база, данная книга как раз писалась для самых начинающих пользователей линукс
 
Это и есть база, данная книга как раз писалась для самых начинающих пользователей линукс
Привет! Если понимаешь в kali можешь помочь немного? Решил по этой книге все повторить но не получается постоянно что то... можно на тебя рассчитывать?
 
Привет! Если понимаешь в kali можешь помочь немного? Решил по этой книге все повторить но не получается постоянно что то... можно на тебя рассчитывать?
Пиши, помогу чем смогу.
 
Назад
Верх Низ