kolymbiana блек из-за 80р:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krestn1kBrata

Пользователь
Регистрация
27.10.16
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Вообщем-то оказался невероятнейшим мудаком)
при открытии такси-сервиса попросил поездку после верифа через лс, и больше месяца уже, видимо, не может оплатить эту неподъемную сумму
я про него бы не вспоминал, но я пьян и поднимаю долги в телеге, так что гори в аду, дичь
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Kolymbiana
 
Последнее редактирование модератором:
подтверждаю, что команда Krestn1kBrata работает в тени.

1. были открыты темы его сервиса у нас в клубе, а также проведена их проверка (положительная)
2. позднее, по просьбе ТС темы были удалены (по факту ухода команды тс в тень)
3. человек ежедневно успешно пользуется данным сервисом, как впрочем изредка и я


Krestn1kBrata, если надо будет скрыть хайд, чтобы небыло видно реквизиты - отпишите мне в пм или в телеге.

Kolymbiana, ну уж решил-бы вопрос. А то выглядит стыдно.
[DOUBLEPOST=1482581314,1482578725][/DOUBLEPOST]1. по-просьбе ТС было скрыто в хайд, т.к. на скринах присутствуют реквизиты ТС, а также адрес(-а) на Kolymbiana
2. Kolymbiana - объяснился-бы по-ситуации... или закрыл-бы вопрос.
 
Бл*, я просто даже не заходил в этот телеграм, там сидит вообще другой человек, с которым мы давно забухали, давно забыл про этот долг, просто как то бухой, всю наличку просадил, уехать не мог, ТС не хотел битки принимать, а киви у меня не было. Да как бы я объяснился? Меня не было на форуме давно. Куда перевести тебе деньги? Вот ты тип, блек из-за сотки создал...
 
1. саппорт ТС поставлен в известность о готовности Kolymbiana закрыть долг.
2. Krestn1kBrata, просьба отписать о урегулировании данного вопроса с Kolymbiana в данной теме.
 
Бл*, я просто даже не заходил в этот телеграм, там сидит вообще другой человек, с которым мы давно забухали, давно забыл про этот долг, просто как то бухой, всю наличку просадил, уехать не мог, ТС не хотел битки принимать, а киви у меня не было. Да как бы я объяснился? Меня не было на форуме давно. Куда перевести тебе деньги? Вот ты тип, блек из-за сотки создал...
а как меня нагло кинул на 150 рублей не забыл сказать?)) тут чболоч тоже вкурсе, удалил коммент))
 
тут Болыч тоже вкурсе, удалил коммент))
вчера была оооочень нехорошая ситуация... которая закончилась провалом очень важной поездки... но (справедливости ради), саппорт не списал деньги, принёс извинения.
ТС я отписал в пм просьбу, выйти на связь со мной лично, для выяснения текущего положения дел у него по бизу.....
[***]Как-бы непонятна (пока) ситуация, данный биз ещё за ТС, или он продал его....

Как было сказано мною выше, саппорт уведомлён о готовности Kolymbiana урегулировать конфликт.
Но в данном случае... мне хотелось-бы прояснить ситуацию --->[***]
 
Бл*, я просто даже не заходил в этот телеграм, там сидит вообще другой человек, с которым мы давно забухали, давно забыл про этот долг, просто как то бухой, всю наличку просадил, уехать не мог, ТС не хотел битки принимать, а киви у меня не было. Да как бы я объяснился? Меня не было на форуме давно. Куда перевести тебе деньги? Вот ты тип, блек из-за сотки создал...
а ты в телегу напиши, тебе сап даст кошелек
блек из-за сотки, вот я тип
вот ты тип, что "забыл давно, сотка ж не деньги"
еще местный клубень называется
к слову, ситуация с телегой твоего "товарища" и кидком другого админа здесь остается открытой)


вчера была оооочень нехорошая ситуация... которая закончилась провалом очень важной поездки... но (справедливости ради), саппорт не списал деньги, принёс извинения.
ТС я отписал в пм просьбу, выйти на связь со мной лично, для выяснения текущего положения дел у него по бизу.....
[***]Как-бы непонятна (пока) ситуация, данный биз ещё за ТС, или он продал его....

Как было сказано мною выше, саппорт уведомлён о готовности Kolymbiana урегулировать конфликт.
Но в данном случае... мне хотелось-бы прояснить ситуацию --->[***]

ситуацию читал, понимаю, также приношу извинения
редкий случай, когда косяк сапорта сочетается с косяком самого убера = печальный результат
но стараемся тащить, сложность растет, промо падают(
продать, кстати, я бы и рад, да только никто не предложит таких денег =)))
клиентская база просто невероятная, мы сейчас ищем смежные направления для работы, чтобы не терять)
[DOUBLEPOST=1484191714][/DOUBLEPOST]
Бл*, я просто даже не заходил в этот телеграм, там сидит вообще другой человек, с которым мы давно забухали, давно забыл про этот долг, просто как то бухой, всю наличку просадил, уехать не мог, ТС не хотел битки принимать, а киви у меня не было. Да как бы я объяснился? Меня не было на форуме давно. Куда перевести тебе деньги? Вот ты тип, блек из-за сотки создал...
да кстати, этот твой товарищ видимо с тобой не общается, да? ибо спустя время он уже и про поездки спрашивал, и все расслки методично читает
видимо не хотел тебе просто говорить, да?
 
Kolymbiana - просьба урегулировать ситуацию и отписать в данной теме.
 
Kolymbiana - просьба урегулировать ситуацию и отписать в данной теме.
да ни че он ни с кем не решит. оттягивает непонятно что. хотел бы, сразу бы со всеми порешал. не о великих суммах речь идет, зато для него "сотка не деньги". Так скинь эту сотку ТСу и мне 150 бич. Извиняюсь, но другого слова не подобрать...
 
1. Блек написан.
2. Kolymbiana признал за собой долг.

3. Kolymbiana, на решение вопроса - 48 часов.

[DOUBLEPOST=1484514902,1484230452][/DOUBLEPOST]Kolymbiana уходит в бан.

цена вопроса - 80 (восемьдесят) рублей.
МНЕ стыдно п-ц!

1. ЗАКРЫТО
2. по делу - писать ЛИЧНО Tauris
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ