Купи iPhone 6s 16g RoseGold unlocked за 2к.рублей!

Проводить ли еще лотереи?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaxSid

Заблокирован
Регистрация
18.04.16
Сообщения
384
Реакции
208
Баллы
43
Нарушения
40 / 6
Всем привет! Очень популярна стала лотерея!
iPhone 6s 16g RoseGold в идеальном состоянии, но без всего, только айфон.
  • Участников 10. Сумма 0.18 BTC
  • взнос 0.018 ВТС
  • киви 2000р киви ваучером.
отправка почтой россии или сдэком за мой счет!
Количество билетов - всего 10! Можно купить в одни руки любое количество билетов.
1) НЕклубные аккаунты для того, чтобы забронировать билет СРАЗУ вносят оплату (кошелек 15jpGwdb9uykXvRHMqZaEKiGAPY6z9PDVv) и отписывают мне в ЛС скрин платежа со своего кошелька.
2) Клубни могут сделать резерв билета сразу, а оплатить в течении суток после того, как закончится бронирование.

Момент розыгрыша будет доступен всем купившим билеты в прямом эфире по тимвиверу. За 10 минут до момента розыгрыша будет создана конференция и все участники получат номер для подключения, запись также буду вести, чтобы те, кто не смог присутствовать в LIVE смог посмотреть запись розыгрыша. Думаю, такой подход исключит все пересуды про то, что розыгрыш проводится нечестно. Дата розыгрыша будет объявлена дополнительно.

Если не все билеты будут выкуплены, то на мое усмотрение лота - делаем розыгрыш или манибэк. Манибэк делаю в полном объеме без комиссии (только комиссия блокчейна 0.0005 ВТС за перевод вам на кошелек).

Итак, тут клубные аккаунты пишут "+" для бронирования билета.
Не клубные пишут "+" только после оплаты.
Кто берет не один билет пишет количество билетов и + (например, 2 билета - 2+, три билета 3+)

отчасти копипаст правил.

Разыгрыш или минибек будет 24.05.17 в 22.00 по МСК или Через 4 часа после выкупа всех билетов.

Контакты в ЛС.










 
имхо, админы должны удалять подобные темы
 
короче пустое времяпровождение, да и покупатель появился)
можно закрывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ