куплю]Самореги БА self-registration BA

prevoss

ProCrd
ProMember
Регистрация
28.04.19
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
[куплю] buy разово ПАК саморегов. Ба самореги гео только USA, банки разные, Chase City Bofa BA self-registration в объеме от 10 и до 30 связок. Например связка чейз+сити или связка чейз+бофа. Одна связка означает, чейз на васю иванова и бофа на васю иванова. Использовать текст нау. Плачу от 25 и до 45 за связку. Связка должна быть на одного кх. Связка должна прожить больше 5 биз дней, тогда я покупаю. Рега 01 числа, вы заходите на чейз 06 он жив, заходите 06 на бофу она жива, в таком случае я покупаю связку. Если один из банков умер, то один банк мне не нужен. Сначала открывайте чейз, если чейз не дало на васю, то все остальное уже неважно и не актуально. Возможен такой вариант, что чейз дало, потом не дало сити, но дало бофа, это мне подходит и я это забираю. Какой именно второй банк скажу в лс или в телегу. Каждую неделю потребности меняются и второй банк меняется, чейз остается всегда. Если чейз не получился, но получился второй банк, возможно куплю, но смотря какой банк и обязательно отлега 5 биз дней, без неё никуда.
Мало кто может именно так сделать, так что стучи в лс, возможно, ещё я так и не купил свой комплект.
Сразу не даю телегу свою, потому что половина не понимает даже, что сделать это не просто, так что внимательно читай что надо.
 
Добрый день! Делаем самореги
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ