Куплю сс

nikolas

Пользователь
Регистрация
23.03.16
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Нарушения
0 / 1
Всем добрый вечер, куплю сс, нужно для убера, покапаю вместе с отрисовкой, тк убер запрашивает фотку карты, буду покупать по 3 доллара за штуку
пишите в лс
 
  • Like
Реакции: ad13
ты сделал мой день :bj:
 
извиняюсь, тогда по 7
[DOUBLEPOST=1458744451][/DOUBLEPOST]просто еще новичок
 
извиняюсь, тогда по 7
Сперва купи обычную СС,а потом уже обговаривай с рисовальщиком цену.Не спорю,что 7$ нууу ооочень большие деньги,но за них тебе никто ничего не делать не будет(
 
извините, где найти отрисовщика?
Сперва купи обычную СС,а потом уже обговаривай с рисовальщиком цену.Не спорю,что 7$ нууу ооочень большие деньги,но за них тебе никто ничего не делать не будет(
 
Складывается впечатление что у ТС просят фото карты из-за КРИВОГО вбива + как я понимаю он отработкой вбивает. ТС ты на Убере руку набиваешь?:an:
 
правильно говорите) пробовал другие карты, каждый раз запрашивает фотку карты, поэтому необходимо им предоставить, чтобы сделать поездку
[DOUBLEPOST=1458753000][/DOUBLEPOST]поэтому прошу помочь в этом деле, тк не знаю как быть
 
правильно говорите) пробовал другие карты, каждый раз запрашивает фотку карты, поэтому необходимо им предоставить, чтобы сделать поездку
[DOUBLEPOST=1458753000][/DOUBLEPOST]поэтому прошу помочь в этом деле, тк не знаю как быть
Ты сам ответил на свой вопрос. Ты где то перед фродом палишся. Нормальная отрисовка стоит от 10$, а представь если они тебе мозг начнут делать типо цифры плохо видно перефотайте или вообще тупо откажут тебе. Выйдет дороже чем за кровные съездить. Настраивай систему лучше.
 
правильно говорите) пробовал другие карты, каждый раз запрашивает фотку карты, поэтому необходимо им предоставить, чтобы сделать поездку
[DOUBLEPOST=1458753000][/DOUBLEPOST]поэтому прошу помочь в этом деле, тк не знаю как быть
отпиши в лс дам данные отрисовщика, тебе ни кто не продаст сс + ее отрисока ( такого не бывает )
 
Да не стоит оно того для Убера. Порой когда делаю заказ на 50-70$ и просят фото, забиваю на заказ.
 
Назад
Верх Низ