Легальный бизнес. Соц. сеть будущего.

Covert

Пользователь
Регистрация
09.06.16
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Нарушения
0 / 4
Пишу сюда, не знаю куда еще написать. Пришла в голову идея о создании идеальной и современной социальной сети, которая имела бы все необходимое для виртуального мира.

Эта соц. сеть имела бы:
Мой кошелек - мои виртуальные деньги
Мои задачи - список задач и целей с таймером на выполнение и статистика
Кинотеатр - все фильмы онлайн - с возможностью видеть кто смотрит кино, закладки по времени и т.д.
Группы для людей кто занимается музыкой, искусством, фото и т.д. для каждой свои настройки и удобства.
Безопасность - не будет ботов, левых страниц, мошенников и матов.
Игры - разновидность игр в которых люди будут играть со своими друзьями.
Фотоальбом - с возможностью настроек по годам, месту, праздникам и т.д. Приватный альбом, только для друзей, или публичный.
Создать приложение этой соц. сети с которого можно бесплатно звонить и писать смс.
Форум - был бы как общий для всех, так создание своего.
Почта - отделена от сообщений внутри соц. сети.

Многое все в одном и при этом красиво и просто скомпоновано.

Вообщем для каждого нашлось бы то, что ему нужно) Главное что он был бы удобен, прост и современен в плане дизайна и управления.

Я бы мог такой разработать, прототип, с описанием и тз, но есть ли смысл? Найду ли инвестора и будет на такой сети кто то сидеть?

Не знаю куда еще со своей идеей податься, если есть здесь знающие люди в этой теме подскажите стоит ли заниматься этой идеей дальше или похоронить и забыть.
 
Чем например Ваш проект отличается от вконтаке?
Безопасность - не будет ботов, левых страниц, мошенников и матов. - Особенно улыбнул этот пункт. Я не хочу усомниться в Вашем професионализме, но например почему в том же контакте не могут этого добиться, когда они имеют огромный бюджет и хороших специалистов? Это я к тому что все равно найдут лазейку в системе.
Форум - был бы как общий для всех, так создание своего. - Допустим Ваша идея выстрелила. Собрали 10 миллионов пользователей, вечером в прайм тайм онлайн будет пусть 1 миллион, Вы представляете какой бардак будет там твориться?
 
И назовем этот бардак (соц.сеть)??
 
Боюсь что помогут тебе с этой идеей только УБЭП и борцы с пиратством.
 
Тебя мигом уберут контрразведичики из правительства, которые вк держат, если проект стрельнит)
Бессмысленно. Имхо
 
Пишу сюда, не знаю куда еще написать. Пришла в голову идея о создании идеальной и современной социальной сети, которая имела бы все необходимое для виртуального мира.

Эта соц. сеть имела бы:
Мой кошелек - мои виртуальные деньги
Мои задачи - список задач и целей с таймером на выполнение и статистика
Кинотеатр - все фильмы онлайн - с возможностью видеть кто смотрит кино, закладки по времени и т.д.
Группы для людей кто занимается музыкой, искусством, фото и т.д. для каждой свои настройки и удобства.
Безопасность - не будет ботов, левых страниц, мошенников и матов.
Игры - разновидность игр в которых люди будут играть со своими друзьями.
Фотоальбом - с возможностью настроек по годам, месту, праздникам и т.д. Приватный альбом, только для друзей, или публичный.
Создать приложение этой соц. сети с которого можно бесплатно звонить и писать смс.
Форум - был бы как общий для всех, так создание своего.
Почта - отделена от сообщений внутри соц. сети.

Многое все в одном и при этом красиво и просто скомпоновано.

Вообщем для каждого нашлось бы то, что ему нужно) Главное что он был бы удобен, прост и современен в плане дизайна и управления.

Я бы мог такой разработать, прототип, с описанием и тз, но есть ли смысл? Найду ли инвестора и будет на такой сети кто то сидеть?

Не знаю куда еще со своей идеей податься, если есть здесь знающие люди в этой теме подскажите стоит ли заниматься этой идеей дальше или похоронить и забыть.
смысла нет...т к ты не придумал ничего нового.задумайся о чем-нибудь менее глобальном для начала...заработай капитал, может за это время новые мысли посетят)))
 
Это провальная идея, нужны большие инвестиции даже в самом начале, если есть у тебя в кармане на запас около 50 000$ то вперед и то не факт что окупится. А так, привлечь внимание к толковой соц. сети не сложно. Сам веб-мастер и тоже пробовал развиваться в этом направлении.
 
я считаю, что наших людей из вк уже ни чем не вытянуть(если вк не помрет, но он не помрет, у него крыша хорошая).
 
тс, я обучаюсь веб разработке только(пока на фронте остановился) , быть может у тебя будет какое то простое задание, которое ты мог бы прокурировать, сверстать там штуку какую и тд, если захочешь на меня время тратить
 
Назад
Верх Низ