Лекарство от рака

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umbrae

ProCrd
Регистрация
22.02.17
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Всем доброго времени суток!Говорю сразу,это не развод.Ситуация такая,есть выход на производителей лекарства от рака.Эффективней топовых зарубежных аналогов от 5 до 10 раз.В массовое производство пока не запустили,так как гос-во пытается всё под себя подмять,деньги из - за бугра взять не дают.Ученые не хотят за копейки пахать,в данный момент ищем российского инвестрора.Есть патент в уважаемой во всем мире организации.Вылечивали людей даже с метастазами. Цена 50к евро.Нужны идеи как реализовать товар,пока не перекрыли возможность сбыта.
 
Звучит так, как будто тс вот вообще не в теме, либо ему по ушам проехались, не обессудьте. От каких видов онкологии данное лекарство? На основании чего считали эффективность? На какой стадии находятся исследования? Что именно патентовали? И ещё тысяча вопросов. Ну и да, "даже с метастазами" вылечивают и другими современными препаратами. Все зависит от вида опухоли. И самое главное - зачем это на кардинг-форуме??
 
Лечит любой рак.Я посредник,но лично знаю людей,которые занимаются производством.И эти люди встречались с самыми высокими чинами РФ.Эффективность достигается за счет таргетной доставки,то есть нет такого как у других,когда лекарство рассасывается по всему телу.Исследования не ведутся.Уже прошла контрольная группа.Эта ветка - вопросы на разные темы (без кардинга).В чем проблема?Может кому то пригодится инфа. Часть ответов можно получить тут http://immunoup.com/vracham . Если кто то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован,то возможна и личная встреча с ответами на ваши вопросы.Никто не скрывается,у нас работающее вещество,бояться нечего.
 
Лечит любой рак
Сие невозможно, хотя бы ввиду разных механизмов генных поломок, вызывающих тканевые и не тканевые виды онкологии. И там у вас по ссылке ровно то же и написано). Вы б прочитали для начала, что ли, посредник. Не любую онкологию он "лечит". И таргетная доставка - это не инновация.
 
Хотите верьте,хотите нет.Раньше были проблемы с раком крови,теперь и он лечится.На сайте,возможно,не совсем свежая инфа.У меня от первоисточника.У других от таргетной системы только название.Послушайте,ну к чему эти разговоры?У нас в Рашке всё устроено через одно место.Человек человеку волк.А тут еще и интернет,лиц не увидать,везде подвох.Уж поверьте на слово,развода никакого нет.Если будут желающие вылечится,то и разговор будет серьезный,с врачом.Посмотрим на анализы.
 
Дурдом. Вы понимаете, вообще, что с таким не шутят? Никого этот препарат не вылечил, и не вылечит. А вы просто даёте ложную надежду. У вас нет ничего. Только патент на изобретение. Нет данных ки, ни одного этапа. Ну и да, Слоан кеттерингу и рошу расскажите, что у них только название. Нельзя такое писать. Нельзя лечить онкологию непроверенными методами, люди время потеряют просто, в случае с онкологией - это критично. Вы просто не понимаете ничего, ровным счётом. Лейкоз лечится, да. Только не этим шарлатанским препаратом, и не ослиной мочой.
 
Umbrae, кажись тебе реально по ушам поездили. У таких лаб есть инвесторы ещё до начала работы. Обычно их финансируют на уровне правительства различными грантами и специально открытыми под эти лабы фондами. Там скорее всего, что и правда есть лаба. Только вот варят в ней явно что-то другое)))
Ты голову свою включи. А если не знаешь чего-то, то почитай как подобные вещи создают и инвестируют.
 
  • Like
Реакции: Tan
Хорошо,как скажите.У меня нет задачи уговаривать.Я просто знаю,что преп. работает.Тесты были.И гос-во заинтересовано очень,просто ему на встречу не идут.Если кому то надо реально вылечится,то давайте свежие анализы и поговорим.После первой недели препа уже будет результат.
 
давай не будем об этом на этом форуме. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ