Личная коллекция шопов от DWade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DWade

Продавец
Регистрация
26.07.15
Сообщения
476
Реакции
349
Баллы
63
Всем привет.

Несколько недель думал по поводу этого объявления и вот, наконец дошли руки.


Я предлагаю личную коллекцию шопов, которыми я пользуюсь в данный момент. Можно сказать, что для меня это нечто большее, чем просто шопы. Это то, что я покупал, менял, искал, тестировал и лелеял на протяжении длительного промежутка времени. Итоговым продуктом является сборка шопов, которые не заставят вас танцевать с бубном, подбирать бины, рисовать документы, пользоваться дропами или пересыл-сервисами. Всё, что вы закажите придёт к вам домой, другими словами в данной коллекции присутствуют только те шопы, которые шлют товар в страны СНГ.

Я никогда не шипал товары для реселлинга, поэтому всё, что я заказывал с данных шопов я использовал и продолжаю использовать сам. Это ни в коем случае не исключает возможность заказывать стафф для перепродажи, более того, продать большинство товара при желании будет очень просто. Наверное это тот самый случай, когда всё преподносится "на блюдечке", додумывать и дорабатывать ничего не надо, всё сделано до вас.



Все шопы в коллекции проходили через следующие фильтры:
1.
Отсутствие запроса документов
2. Отсутствие запроса VBV (3d) кода
3. Отсутствие прозвона
4. Возможность слать товар в Россию, Украину, Беларусь
5. Приятные сроки и способы доставки
6. Устойчивость к шипу на один адрес с разных аккаунтов
7. Возможность шипа без настройки системы.
8. Возможность "пробить" шоп дешёвым материалом



Для шипа вам будет необходимо приобрести:
CC (4$, редко 8$)
дедик (1.5$)
К слову, никто не запрещает вам пользоваться купленным материалом не один раз.



А теперь ближе к самим шопам. Шопы разделены на вектора.
Еда. 3 шопа, способных обеспечить ваше пропитание до долгие-долгие месяцы. Заморский шоколад, чипсы, различные конфеты, еда быстрого приготовления, соусы, напитки и т.д. - всё это сможет "прилетать" к вам большими коробками.

Электроника
и всё, что с ней связано. Различная периферия и т.п., много-много тысяч позиций. Бренды в шопе также имеются, разумеется не самсунги, айфоны и т.д.

Одежда. 3 шопа примерно похожей тематики. Байки, майки, топы и прочее, доставка в большинстве шопов в пределах двух недель.


Парфюм, ср-ва гигиены и прочее. Пункт скорее для любителей перепродажи. Весь парфюм брендовый, спрос на него велик везде.

Цветы и подарки. Возможность порадовать себя и других цветами, алкоголем и прочими приятностями. В данном случае почта не принимает никакого участия, всё доставляется курьером в назначенном вами месте. Риски нулевые (причины объясню).


По желанию, в кач-ве бонуса вы получите доп.шопы с электроникой и одеждой, подходящие под все фильтры, кроме четвёртого (для шипа вам будет нужна пересыл контора или дроп).

После покупки можете рассчитывать на мою поддержку касаемо любого шопа из списка. В случае непонимания чего-либо я обещаю объяснить всё предельно понятно, так, что успешно шипнуть сможет и ваша бабушка.

_______________________

Таким образом, после покупки вы получите:
Коллекцию шопов
Материал для первых шипов
Дальнейшую поддержку


Цена - 666$
Осталась последняя рука.

_______________________



Столь высокая цена объясняется несколькими причинами:
Первая - продаваемая коллекция является плодом большого труда.
Вторая - всё преподносится на блюдечке.
Третья - я не горю большим желанием и не спешу продавать данный "плод"

Также, уверен найдутся те, кто захочет провести параллель между моей должностью на форуме и продаваемым товаром, поэтому я призываю всех селлеров, проходивших у меня проверку и нашедшим сходства между их шопами и моими, написать мне по контактам ниже, любому я готов предоставить док-ва обратного. Также согласен на любых проверенных гарантов (в приоритете вериф). Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Дамир, гоу в складчину)
Не, если серьезно Норм тема но для меня не посильна на данные момент(
 
можно в складчину для 4 группы?) если , конечно, захочет тс и другие участники
 
Ябкупил
 
Продавая пак группе я убью то, ради чего потратил много-много времени, поскольку в группе может оказаться условный веденей или юзер. Не приемлю групповые покупки.

Спрос оказался выше ожидаемого. После первой руки цена вырастет.
 
А один шоп не продашь ? Так сказать для проверки качества.
 
А ты надежная рука?
Кто его знает)
Написано,что сможет шипнуть и моя бабушка) А так в плане алчности - я не сильно жадный, в плане скинуть шопы кому-то еще - не планирую) Если в этом надежность, то я надежный)
 
Последнее редактирование:
Решил бабушку подсадить?
 
Первая рука продана. Как и говорилось, цена выросла. Осталось 2 руки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ