[linken sphere] ответы на вопросы и поддержка

nevertheless

Продавец
Регистрация
27.01.18
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
18
Данная тема создана для ответов на вопросы и технической поддержки пользователей - просьба задавать в ней любые интересующие вопросы о браузере Linken Sphere, высказывать Ваши пожелания и замечания. Мы максимально оперативно готовы на них ответить. Также, Вы можете связаться с нами посредством JID: [email protected].

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не проводим продаж через жаббер или личные сообщения - приобрести лицензию Вы можете в автоматическом режиме на единственном официальном сайте: https://ls.tenebris.cc/
 
Прошу вернуть комбинацию Ctrl + B на ручное автозаполнение) а также ввести бонусы администрации)))
 
Прошу вернуть комбинацию Ctrl + B на ручное автозаполнение) а также ввести бонусы администрации)))

Здравствуйте! К сожалению, в новом Chromium движке данная комбинация занята в системе. С удобством старой комбинации согласны - думаем, что с этим делать.
Пишите нам, что нибудь да и придумаем с бонусами ;)
 
Доброе утро. С помощью этого браузера я могу заходить без вертуалки? Просто с компа? Как обычно или нужны будут носки,прокси и деды?Может глупый вопрос но я ещё вникаю в тему кардинга.Заранее спасибо!
 
Доброе утро. С помощью этого браузера я могу заходить без вертуалки? Просто с компа? Как обычно или нужны будут носки,прокси и деды?Может глупый вопрос но я ещё вникаю в тему кардинга.Заранее спасибо!
Можешь. Носки и прокси одно и тоже, но да, нужны.
 
Доброе утро. С помощью этого браузера я могу заходить без вертуалки? Просто с компа? Как обычно или нужны будут носки,прокси и деды?Может глупый вопрос но я ещё вникаю в тему кардинга.Заранее спасибо!

Здравствуйте! Вы можете использовать софт как на виртуальной, так и на обычной системе, используя для соединения как прокси/туннели, так и базовый коннект или ТОР.
 
Как сделать, чтобы сфера всегда была с включенным туннелем, одним? И чтобы он не отключался.
 
Народ с кем можно поговорить на тему настройки?
В личку пожалуйста.
 
Всё.:)
Разобрался, работает...
Установил SSH Tunnel Manager и весь трафик тунелирую через него, DND тоже через него!
Работает нормально, лучше чем если тунелирую через сферу.
Вообще работает))
 
Назад
Верх Низ