Мануал по Android

Stroitel

Пользователь
Регистрация
30.09.15
Сообщения
232
Реакции
41
Баллы
28
Нарушения
0 / 2
Для начала устанавливаем root-права. Как это сделать – читаем на 4pda.ru, идем в google и пишем в поиск, получение root для Texet TM 4503…

Установили root, переходим к делу.
Ставим Xposed framework

Открываем браузер chrome, в адресную строку вводим about:config
Откроется страничка с формой поиска, пишем туда: media.peerconnection.enabled
И соответственно переводим его в режим false, Таким образом мы избавили себя от назойливого WebRTC, который сливает реальный IP системам антифрода.

Продолжим.

Идем в PlayMarket, качаем софт:
SSH Tunnel – софт для тоннелирования, замена привычному вам Bitvise
Phone id changer – софт позволяет менять UUID, HWID, IMEI и прочие параметры. Используем платную версию, оплачиваем покупку с помощью отработки СС ?
Fake GPS – позволяет установить координаты под ZIP при запуске попросит разрешить использование фиктивных GPS координат в настройках.
ProxyDroid – замена привычному вам Proxifier под Windows ?, перенаправляет трафик на Socks5 носок.
CyberGhost (VPN клиент, используйте свой)

Для работы Phone id changer понадобится Xposed framework, не забываем поставить галочку (включить Phone id) в МОДУЛЯХ!!!

Далее – открываем настройки, устанавливаем язык системы – ENG, удаляем раскладку RU

Идем на нужный сайт и делаем дело либо отправляем в плеймаркет и качаем нужное нам под вбив приложение.


Работая по данному мануалу вероятность прохождения AVS увеличивается в разы.

Ищем CC под ZIP тоннеля. Так проще и менее затратнее

Копипаст
 
Последнее редактирование:
дяяяяяяяяяяя.... слили ман элика
 
Оперативно)))) :bv::bv::bv:
Выложи бота для кучи уже
 
Кардинг в масси)
 
Не совсем понятно, нужно устанавливать на фреймворк какие-либо модули сверху или достаточно базового.
[DOUBLEPOST=1452290550][/DOUBLEPOST]P.s. Если мануал дельный, убрали бы его под hide что-ли.
 
Так же требуется для приложений, скрывать от системы что у вас есть root права.
 
А этот манул не валид теперь ? Я просто не знаю уже на кого больше внимания обратить )
 
этот мануал от BaDmAn4ik?
 
Stroitel добавь меня в жабе. не могу тебе здесь в лс написать ( закрыто у тебя
 
плять что за бот ??))
:bj::bj::bj:( это смс андроид бот, например покупаешь ру инсталы. даешь апк файл тебе его прогружают. после в списке появляются зараженные телефоны с которых можно отправлять смс и принимать не заметно от его хозяина. делаешь массовую отправку на номер 900 с текстом баланс, и смотришь у кого подключен моб банк. и сливаешь лвшку через моб. банк
В придачу к боту нужны инсталы ):ay::bt:
 
Последнее редактирование:
ааа что то вроде б
:bj::bj::bj:( это смс андроид бот, например покупаешь ру инсталы. даешь апк файл тебе его прогружают. после в списке появляются зараженные телефоны с которых можно отправлять смс и принимать не заметно от его хозяина. делаешь массовую отправку на номер 900 с текстом баланс, и смотришь у кого подключен моб банк. и сливаешь лвшку через моб. банк
В придачу к боту нужны инсталы ):ay::bt:
ботинка на ПК да ?) Только я не понимаю для чего нужен бот если вбивать собираешься. Добавь в жабу меня пожалуйста
 
Не большое уточнение по ру я написал это пример но следовать по нему не надо!!!!
вот эти страны принимает бот:

UA AB AU AT AZ AL DZ AS AI AO AD AQ AG AR AM AW AF BS BD BB BH BY BZ BE BJ BM BG BO BQ BA BW BR IO BN BF BI BT VU HU VE VG VI VN GA HT GY GM GH GP GT GN GW DE GG GI HN HK GD GL GR GE GU DK JE DJ DM DO EG ZM EH ZW IL IN ID JO IQ IR IE IS ES IT YE CV KZ KH CM CA QA KE CY KG KI CN CC CO KM CG CD KP KR CR CI CU KW CW LA LV LS LB LY LR LI LT LU MU MR MG YT MO MW MY ML UM MV MT MA MQ MH MX FM MZ MD MC MN MS MM NA NR NP NE NG NL NI NU NZ NC NO AE OM BV IM NF CX HM KY CK TC PK PW PS PA VA PG PY PE PN PL PT PR MK RE RW RO WS SM ST SA SZ SH MP BL MF SN VC LC KN PM RS SC SG SX SY SK SI GB US SB SO SD SR SL TJ TH TW TZ TL TG TK TO TT TV TN TM TR UG UZ WF UY FO FJ PH FI FK FR GF PF TF HR CF TD ME CZ CL CH SE SJ LK EC GQ AX SV ER EE ET ZA GS OS SS JM JP
 
Назад
Верх Низ