Настройка системы для работы на android-устройствах

Kolymbiana

Заблокирован
ProCrd
Регистрация
10.01.16
Сообщения
127
Реакции
114
Баллы
43
Нарушения
20 / 2
Первое что нам необходимо - это получение ROOT-прав
Есть 2 способа (c телефона и с помощью ПК):

1. Получение root-прав с андроида
Скачиваем и устанавливаем KINGROOT 4.6.2 или KINGROOT 4.1
Установили, открываем, софт начинает тестирование вашего устройства и если root-прав у вас нет нажимаем TRY TO ROOT
При успешной установке вы увидите следующее

f288db5030ec.jpg



2. Получение root-прав с помощью ПК
Скачиваем KINGROOT
Инструкция
по получению root-прав

Устанавливаем Xposed Framework
Cофт позволяет устанавливать дополнения к root-правам
28f97f55f4bb.jpg


Устанавливаем Proxydroid

e572c22fe506.jpg



6e085559fe6e.jpg



25467615923a.jpg


Скачиваем Cloud VPN
Советую v25
Выбираем сервер, жмём Tap to connect

Для смены железа устанавливаем Device Faker

После установки Device Faker, заходим в ранее установленный «Xposed Framework»., проходим во вкладку «Модули», там в списке, появится «Device Faker», на против ярлыка, ставим галочку. Открываем, Device Faker, из списка выбираем любой девайс, жмем Apply и перезагружаем устройство. После перезагрузки, заходим в настройки, в самом низу находим « О устройстве», открываем и видим, что система выдает нам, фейк модель, ОС, оболочку

Порядок запуска системы:
1) Чистим куки, используем CCleaner, или Clean Master. + Чистим куки браузера, через настройки.
2) Меняем железо, с помощью Device Faker
3) Включаем Cloud VPN
4) Включаем Proxydroid
5) Меняем время
6) Меняем языки
7) Заходим со стандартного браузера (Значок в виде синего глобуса)
8) Делаем проверку на whoer.net и на https://2ip.ru/privacy/

Софт стабильно работает на прошивках до 4.4
Также можно попробовать explorer root, если с kingroot возникают проблемы.

Делаем авиа и отели с android девайса и не только

Copypast
 
Последнее редактирование:
Спасибо, интересно было узнать что-то новое !
 
Подробнее о порядке запуска системы.

Лучше использовать соксы (носки) нежели туннели, так как можно подобрать IP под зип картхолдера, я думаю как надеть носок в proxydroid любой разберётся
В настройках proxydroid вы найдёте графу "DNS proxy" выключаем, так как у большинства устройств не будет работать интернет при включение параметра, но при отключении естественно палится ваш ру ДНС (вашего провайдера)
Поэтому необходимо запустить Cloud VPN и вверхнем левом углу открыть вкладку с серверами, выбрать сервер страны вашего носка (VPN использует DNS сервера гугла, а это большой плюс, так как мерчи к ним хорошо относятся)
Запускаем proxydroid, открываем стандартный браузер (иконка синего глобуса, если вы удаляли браузер можно попробовать зайти в диспетчер=>приложение и удалить обновления хрома), меняем языки, время и топаем на whoer.net , чтобы посмотреть как выглядит наша система
Следующий шаг - https://2ip.ru/privacy/
Здесь из 15 параметров все должны быть палец вверх, если есть красные параметры и это не какая-то разница во времени - меняем носок, по итогу как видим результат 0% идём дальше.
Далее проверим носок на proxy score (должно быть 0) и risk score (не больше 4.99)
Проверить можно на https://fraud.cat/
Открываем device faker, выбираем из списка любое устройство, жмём apply и перезагружаем android, после перезгазки заходим в настройки и в самом низу видим что-то типо "О устройстве" или тому подобное, проверям сменилось ли id железа, прошивка, версия OС
Заходим через стандартный браузер на https://whoer.net/ и в левом вверхнем блоке увидим фейковое устройство (в стандартном браузере по умолчанию нет webRTC.
В некоторых шопах могут попросить поделиться геолокацией поэтому качаем Fake Location Spoofer Free, либо любой другой gps spoofer и подделываем координаты под биллинг адрес карты, чистим куки и вперёд, только не забудьте перед покупкой чего либо, побродить в гугле по шопам, где продают похожий товар, тем самым создав историю имитирую картхолдера.
Всем денег!
 
http://procrd.org/threads/manual-po-android.1936/ Обратите внимание на первый комент, там есть имя разработчика и если у автора этой темы есть логи, то пусть выложит, тот кусок, где ему дали слово, там действительно, самое ценное из 2-х часов лекции, Т.к. все остальное паблик очень размытый водой.
 
http://procrd.org/threads/manual-po-android.1936/ Обратите внимание на первый комент, там есть имя разработчика и если у автора этой темы есть логи, то пусть выложит, тот кусок, где ему дали слово, там действительно, самое ценное из 2-х часов лекции, Т.к. все остальное паблик очень размытый водой.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
К автору темы, вопросов нет, либо логи почищены, либо у него не весь вариант, я был на той лекции.
 
Автор то же был на лекции, слил сюда но сократил ее. Если это копипаст хотелось бы узнать линк
 
Автор то же был на лекции, слил сюда но сократил ее. Если это копипаст хотелось бы узнать линк
Это будет расцениваться как реклама сторонних ресурсов, поэтому я и писал статью сам.
Переписал немного другим языком, убрал лишнию воду, как уже говорилось выше, единственное что не стал сливать про вбив авиа, отелей и прочего, просто только про настройку системы, если администрация форума не будет против выложу статью и про это
 
Не для кого не секрет что сейчас активно процветает тема слива хайдов с разных форумов. Наш борд не станет исключением и все будут только рады актуальной и полезной инфе. Ссылки на первоисточник можете в лс кидать кому это интересно. Вообще ждём тему про отели и авиа от ТСа)
[DOUBLEPOST=1460016600,1460016408][/DOUBLEPOST]Так же желательно на актуальную инфу ставить Хайд, думаю тут понятно по каким причинам
 
Не для кого не секрет что сейчас активно процветает тема слива хайдов с разных форумов. Наш борд не станет исключением и все будут только рады актуальной и полезной инфе. Ссылки на первоисточник можете в лс кидать кому это интересно. Вообще ждём тему про отели и авиа от ТСа)
[DOUBLEPOST=1460016600,1460016408][/DOUBLEPOST]Так же желательно на актуальную инфу ставить Хайд, думаю тут понятно по каким причинам
Там не актуальная инфа, гемор наживешь и мат. загубишь, Присутствовало 1000 мемберов, даже у того, нельзя выражаться, ума хватило не выкладывать приват, а только , то , что уже есть в паблике, но зато размыто, как ноу-хау, чего у него по определению быть не может. Меня прав говорить лишили, на 10 минуте, сразу после первого вопроса, т.к. он бы не на один не ответил.
[DOUBLEPOST=1460020198][/DOUBLEPOST]
Не для кого не секрет что сейчас активно процветает тема слива хайдов с разных форумов. Наш борд не станет исключением и все будут только рады актуальной и полезной инфе. Ссылки на первоисточник можете в лс кидать кому это интересно. Вообще ждём тему про отели и авиа от ТСа)
[DOUBLEPOST=1460016600,1460016408][/DOUBLEPOST]Так же желательно на актуальную инфу ставить Хайд, думаю тут понятно по каким причинам
Чему рад будет рад борд сливу-ты мозги включай-если сюда можно сливать-то почему отсюда нельзя. Вот под таким углом не рассматривал, а зря. "наш борд не станет исключением"-для чего и кого?
 
Да я уверен что и отсюда актуальную инфу выносят если требуется это. Почему участники нашего борода должны быть обделенны инфой. Вообще это дело каждого сливать или нет. Если будет спокойней сливайте в закрытый раздел, просто гость или участник без допуска инфу не увидит
 
Там не актуальная инфа, гемор наживешь и мат. загубишь, Присутствовало 1000 мемберов, даже у того, нельзя выражаться, ума хватило не выкладывать приват, а только , то , что уже есть в паблике, но зато размыто, как ноу-хау, чего у него по определению быть не может. Меня прав говорить лишили, на 10 минуте, сразу после первого вопроса, т.к. он бы не на один не ответил.
Это уже от мозгов читателя зависит, понятное дело, что не надо повторять вбив под копирку, так как ещё тысячи "кардеров" будут делать также, но почитать и подчекрнуть что-то новичку всегда полезно, под копирку работают только деграданты не способные к анализированию данной им информации. Если ты хотел сказать, что соксы и туннели теперь палятся, то согласен на данный момент это не лучшее решение, но не все пока научились их палить.


Делаем авиа и отели с android девайса и не только
[DOUBLEPOST=1460021105][/DOUBLEPOST]
Там не актуальная инфа, гемор наживешь и мат. загубишь, Присутствовало 1000 мемберов, даже у того, нельзя выражаться, ума хватило не выкладывать приват, а только , то , что уже есть в паблике, но зато размыто, как ноу-хау, чего у него по определению быть не может. Меня прав говорить лишили, на 10 минуте, сразу после первого вопроса, т.к. он бы не на один не ответил.
[DOUBLEPOST=1460020198][/DOUBLEPOST]
Чему рад будет рад борд сливу-ты мозги включай-если сюда можно сливать-то почему отсюда нельзя. Вот под таким углом не рассматривал, а зря. "наш борд не станет исключением"-для чего и кого?
Ты только что говорил мол инфа не актуальна, соответственно можно сделать выводы, что её можно сливать на право и на лево (так как она не актуальна), а после ты уже переживаешь, что она по другим бордам разойдётся.
 
Это уже от мозгов читателя зависит, понятное дело, что не надо повторять вбив под копирку, так как ещё тысячи "кардеров" будут делать также, но почитать и подчекрнуть что-то новичку всегда полезно, под копирку работают только деграданты не способные к анализированию данной им информации. Если ты хотел сказать, что соксы и туннели теперь палятся, то согласен на данный момент это не лучшее решение, но не все пока научились их палить.


Делаем авиа и отели с android девайса и не только
Я хотел сказать, то что хотел сказать, про лекцию и лектора, а вбив с ведра-сейчас это самая фишка, только, ты не указал, имея полные логи, то что я просил-разработчику этот деятель рот пытался заткнуть, но ему быстро обьяснили, что так не надо делать и в результате, та инфа которая действительно важна, тобой не выкладывается. А этот бред пожалуйста. Для справки, по авиа сейчас пароли от л/к и пароль для покупки билетов рекомендуется делать разный.
[DOUBLEPOST=1460022107][/DOUBLEPOST]
Это уже от мозгов читателя зависит, понятное дело, что не надо повторять вбив под копирку, так как ещё тысячи "кардеров" будут делать также, но почитать и подчекрнуть что-то новичку всегда полезно, под копирку работают только деграданты не способные к анализированию данной им информации. Если ты хотел сказать, что соксы и туннели теперь палятся, то согласен на данный момент это не лучшее решение, но не все пока научились их палить.


Делаем авиа и отели с android девайса и не только
[DOUBLEPOST=1460021105][/DOUBLEPOST]
Ты только что говорил мол инфа не актуальна, соответственно можно сделать выводы, что её можно сливать на право и на лево (так как она не актуальна), а после ты уже переживаешь, что она по другим бордам разойдётся.
Я переживаю лишь за свое здоровье, а растраиваюсь, что человек из команлы форыма призывает прямым текстом к сливу. Доходчиво обьяснил.
[DOUBLEPOST=1460022264][/DOUBLEPOST]*форума
 
Я некого не призываю к сливу это как я выше писал дело каждого. Был задан вопрос не будет ли это являться рекламой или админы против данных методов работы и я ответил на него что любая инфа всегда полезна. А дальше сами решайте постить или нет
[DOUBLEPOST=1460042864,1460025930][/DOUBLEPOST]Давайте взглянем в суть проблемы сливов приват тем в паблик. Начнем с самого начала. Человек придумал схему зароботка, не спал ночами думал. Дальше успешно реализовал ее, она начала приносить доход. Он решает еще поднять с этого денег, то есть просто продать свою схему на таких вот бордах. Ведь по сути если один человек живет во Влидовостоке а другой в Калининграде и они работают по одной схеме они не являются друг другу конкурентами. Далее он успешно продает свою схему, и вот на этом этапе она уже сливается в паблик. Когда знают двое знают и все остальные. А если он продал ее на одном борде в 5 рук, на другом еще в 5 рук. Люди по ней успешно работают пару месяцев, заработали кэша, решили поменять род деятельности, и проснувшись с утра с хорошим настроением решили запилить тему на свой любимый борд на радость новичкам. Как говорится счастье и деньги любят тишину. Человек который придумал тему мог сам по ней работать и горя не знать, но он сам ее сливает в массы только за деньги решив еще немного подзаработать. Так что нужно задумываться над последствиями когда продаешь рабочую схему в паблик или устраиваешь лекции.
 
Инфа все равно полезна, хоть и не весь слив.
 
Назад
Верх Низ