Нужен вбив

Регистрация
14.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нужен вбив телефона ( ~200$ ), на вашего дропа. Работаем строго через гаранта, либо оплата по делевери.

Jabber - [email protected]
Telegram - toobyfox
 
Нужен вбив телефона ( ~200$ ), на вашего дропа. Работаем строго через гаранта, либо оплата по делевери.
финансово: оплата мата, оплата дропа... да при стоимости тлф за 200$... смысла для вас не вижу
 
финансово: оплата мата, оплата дропа... да при стоимости тлф за 200$... смысла для вас не вижу
а если к примеру предоставить мат и посреда, какие будут шансы что человек согласиться вбить ликвид, к примеру айфон 6s?
 
а если к примеру предоставить мат и посреда, какие будут шансы что человек согласиться вбить ликвид, к примеру айфон 6s?
во-первых скорее всего Ваш мат ни кто не возьмет, т.к. ни кто не знает его происхождения. поясню. Вы мне дадите мат, я буду бить, он не пройдет(не валидный или под шоп не идут бины), а Вы мне будете предъявлять за этот мат. Исполнитель заказа всегда использует свой мат!!! Вы можете только денег на него дать)))
Да и iPhone 6s стоит не 200 баксов и будьте готовы, что человек вбивавший запросит как минимум 40% от стоимости товара,т.к. товар ликвидный и за 30-35% любому скупу можно вбить такой товар. Если конечно есть навыки.

финансово: оплата мата, оплата дропа... да при стоимости тлф за 200$... смысла для вас не вижу
Да и при вбиве на 500+ доллоров для ликвидного телефона, тоже смысла особого не вижу. за такой вбив он заплатит 40% минимум+пересыл и т.д. больше гемора нежели на яндекс маркете купить:D
А пересыл леквида с ЮСЫ в наше время стоят до 30% от их стоимости. (если использовать скуп/пересыл сервисы)
 
Назад
Верх Низ