Обнал палки (обучение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bourdelle

Пользователь
Регистрация
04.07.16
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Всем доброго дня!
Обучу 3 человека выводу paypal.
Только адекватные люди,понимающие для чего им это обучение(могу отказать без пояснения причины).
Продаю,так как нужно еще немного денег на новый проект.Могу закрыть продажи раньше,если соберу необходимую сумму из других источников.
Схема работы-проста до безобразия и реально работает,я со своей ленивой натурой меньше 50т.р не получал с нее.НО!!!!Работать придется-не кнопка бабло!
Цена 250$.Гарант за Ваш счет.
Вопросы и прочее в ЛС или [email protected]
 
вывод бмл или осн баланса?
Всем доброго дня!
Обучу 3 человека выводу paypal.
Только адекватные люди,понимающие для чего им это обучение(могу отказать без пояснения причины).
Продаю,так как нужно еще немного денег на новый проект.Могу закрыть продажи раньше,если соберу необходимую сумму из других источников.
Схема работы-проста до безобразия и реально работает,я со своей ленивой натурой меньше 50т.р не получал с нее.НО!!!!Работать придется-не кнопка бабло!
Цена 250$.Гарант за Ваш счет.
Вопросы и прочее в ЛС или [email protected]
 
С основного баланса саморега(а можно и не с баланса;)).бмл тоже 1 раз выводил-все норм,но особо им не занимался.
 
а ну тогда ладно) а то я создал тему, как обналичивать бмл;)
С основного баланса саморега(а можно и не с баланса;)).бмл тоже 1 раз выводил-все норм,но особо им не занимался.
 
Я думаю конкуренцию не составлю особо),так как по времени предложение ограничено,сам по этой схеме еще поработаю)
 
да вот я тоже=)
 
С 1 саморега какая сумма? Или не самореги?
 
Меня терзают смутные сомнения, "я со своей ленивой натурой меньше 50т.р не получал с нее" пишет ТС. При этом никакой конкретики, брут? самореги? что по странам? Замучился получать по 50 и теперь продаешь за 15 т.р.? Каникулы в разгаре, может на проверку??
 
Около85- 90% получаете чистыми от своего баланса.
[DOUBLEPOST=1467909646][/DOUBLEPOST]
Меня терзают смутные сомнения, "я со своей ленивой натурой меньше 50т.р не получал с нее" пишет ТС. При этом никакой конкретики, брут? самореги? что по странам? Замучился получать по 50 и теперь продаешь за 15 т.р.? Каникулы в разгаре, может на проверку??

Самореги(читайте внимательно).я работал с юса.все вопросы можно задать мне а ЛС.(об этом тоже писал).проверку пройду без проблем
 
Около85- 90% получаете чистыми от своего баланса.
[DOUBLEPOST=1467909646][/DOUBLEPOST]

Самореги(читайте внимательно).я работал с юса.все вопросы можно задать мне а ЛС.(об этом тоже писал).проверку пройду без проблем

Так чего не прошел до сих пор? Кто-то уже обучился?
 
Закрыто. Пишите Двейду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ