Обнал PPAL 60 мин -50%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stokarat

Заблокирован
Регистрация
13.04.18
Сообщения
32
Реакции
30
Баллы
18
Нарушения
100 / 1
Ищу только пару людей которые адекватные и смогут подойти под требования
Суммы 100-500$ за 1 транзакцию
Оплата только с саморегов ( баланса )
Объем до 1к в день
При успешной работе повышу %
На длительное сотрудничество

В теме не флудим
ВОПРОСЫ И КОНТАКТЫ В ЛС

В моих интересах принимать заливы и выплачивать, так как нужен объем и способ очень перспективный

Готов с первых заливов свой % залить в депозит
 
Готов обсудить
 
Все ок ! Выплата получена...
 
Актуально, нужны сенды Friends and family контакты в ПМ
Людей так и не нашел
 
Есть лог валид акков PPAL.
Возьмешь ?
 
Не рекомендую работать с данным человеком.

С первой выплатой все было ок (более менее). Затем было залито около 500 евро и тишина...

3 день - выплаты нет...
 
Не рекомендую работать с данным человеком.

С первой выплатой все было ок (более менее). Затем было залито около 500 евро и тишина...

3 день - выплаты нет...
Так сделай разъяснение ситуации, написал что я как будто себе забрал деньги, твои заливы холдились на 24 часа, это именно проблема с твоей пп была, в итоге в течение 24 часа сделался рефаунд на твоей пп, ни я ни ты не получил деньги .
 
Так сделай разъяснение ситуации, написал что я как будто себе забрал деньги, твои заливы холдились на 24 часа, это именно проблема с твоей пп была, в итоге в течение 24 часа сделался рефаунд на твоей пп, ни я ни ты не получил деньги .

Разъяснение?

У транзакций был пендинг - да. 24 часа такое бывает из-за суммы. Пендинг уже давно закончился. И рефаунда не было никакого. С момента как прошёл пендинг прошло 3 дня. Денег нет...

Кто кого кинул там у тебя - разбирайся сам. Я своё дело сделал, транзакции сделаны, пендинг - да ок подожду. 3 дня нет ответа - я считаю все понятно. Ещё что то нужно добавить?
 
Не советую работать с этим человеком, уже неделю переводит 30 долларов которые задолжал за обнал!!!
 
Он мне так и не выплатил за 2 транзы по 250...

А ты за 30$ потеешь =)
 
да я не потею, пускай другие знают как этот человек дела ведет прежде чем к нему обращатся
 
да я не потею, пускай другие знают как этот человек дела ведет прежде чем к нему обращатся

Так я вроде написал же ))) смысл было с ним работать...

Из-за этого петуха дырявого я лишился чистых денег которые были на саморегах по залив и рефаунд... =(
 
ЗАКРЫТО ДО ВЫЯСНЕНИЯ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ