Обнал ваших СС non vbv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Interpol

Пользователь
Регистрация
22.12.17
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
8
CLOSED
 
Последнее редактирование модератором:
Объясни это как? Ты даешь 30% и вбивала должен ещё гарант оплатить? Ты вообще нормальный? От куда вы только берётесь
[DOUBLEPOST=1552616220][/DOUBLEPOST]Или такое предложение чтоб 100% не работать через гаранта....
 
Объясни это как? Ты даешь 30% и вбивала должен ещё гарант оплатить? Ты вообще нормальный? От куда вы только берётесь
[DOUBLEPOST=1552616220][/DOUBLEPOST]Или такое предложение чтоб 100% не работать через гаранта....
30% с СС это оптимальный процент, за что больше??
 
How to contact you?
[DOUBLEPOST=1552774648][/DOUBLEPOST]I am very interested
 
30% с СС это оптимальный процент, за что больше??
За работу и за мат.....Вот давай рассуждать вбили тебе на 200 30% это 60$ гарант взял 20$ мат по минимуму 5$ и того осталось 35$. Честно только дебил будет тратить время на это
 
  • Like
Реакции: mort
Maliish. Privet. Vot primer, obesnji nam, katorij dadyt gde bitj. ja primer rabotajy po 3 kontinenti i s rebjatim tyt. I nje magu po logiky pobutj na strany gde prijomchik. Za eto estj ljudi katorij kontroljirovaet. Prijomka skoljko beryt, znaesh, smotrit kakaja prijomka, obichno 40-50% i eslji njety postrednjik. Grupa katorij otvechaet, edet i zaberyt i kachaet dengi, toze njebezplatno, kak minimum 10%, I sam tak toze odin njerabotaesh. Konvertacija, btc, opjat komisija. I ja njegovory po etim ljudi katorij tyt na pari dnja i kinyet, no eti katorij rabotaet i otdadyt do poslednujy dolary. Vi sidjitse na pc i toljko bitse, a kogda cherez 3 dnja problemi po vozraty, nam sami nado rewatj problemy i eslji echo nado vsjo cherez garanty, prosto tolko togda njety shto to delatj. Lutwe poxody sam uchitsja bitj )

I tolko min. po 200 dolar bitj? Dlja merchu idyt % po chargeback (vsjo visimo kak prokachenij, poderzit skoljko) njety tolko ybivatj za melech
 
Последнее редактирование:
За работу и за мат.....Вот давай рассуждать вбили тебе на 200 30% это 60$ гарант взял 20$ мат по минимуму 5$ и того осталось 35$. Честно только дебил будет тратить время на это
Я ни к чему не пренуждаю. А если говорить о трате времени, то ты на флуд в моей теме потратил его больше, чем на вбив. Так кто идиот.
 
Закрыто на проверку.
https://procrd.org/threads/pravila-proxozhdenija-proverki-torgovyx-predlozhenij-na-forume.9865/
 
За работу и за мат.....Вот давай рассуждать вбили тебе на 200 30% это 60$ гарант взял 20$ мат по минимуму 5$ и того осталось 35$. Честно только дебил будет тратить время на это
хорошие бины нон вбв стоят от 10$ минимум,еще и не факт что они зайдут в мерч,с таким процентом можно и в - уйти,так что ТС можно только успеха пожелать в поисках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ