Обналичиваем БМЛ!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaxSid

Заблокирован
Регистрация
18.04.16
Сообщения
384
Реакции
208
Баллы
43
Нарушения
40 / 6
Временно закрыто
 
Последнее редактирование модератором:
Я полагаю, тема умирает? Смысл за такие деньги себе конкурентов наживать? Или по этой теме много обналичить не получится?
 
Я полагаю, тема умирает? Смысл за такие деньги себе конкурентов наживать? Или по этой теме много обналичить не получится?
Тема работает уже более 2-3 лет и помирать не собирается. Каждый год у нее есть спады и росты продуктивности. все зависит от фуллки, поведения палки и праздников=)
 
Я полагаю, тема умирает? Смысл за такие деньги себе конкурентов наживать? Или по этой теме много обналичить не получится?
Тема c BML-OM уже не первый год умирает)
 
Тема работает уже более 2-3 лет и помирать не собирается. Каждый год у нее есть спады и росты продуктивности. все зависит от фуллки, поведения палки и праздников=)
Сколько и во что обналичивается БМЛ? Под какой % получается обналичивать (соотношение Профит/слитоБМЛ)
 
сколько получиться. бывало даже больше суммы кредита. Во что? Может мануал выложить сюда?)) ну от 60-70%, зависит от тебя.
Сколько и во что обналичивается БМЛ? Под какой % получается обналичивать (соотношение Профит/слитоБМЛ)
 
Что за дела, администрация? Таурису скинул тему на провернку, Dwade скинул и общался с ним, и все куда-то пропали и не отвечают. Что за загас то? Отпишите сюда, что все ок, схема рабочая и дальше занимайтесь своими делами, или ни кому ни чего не нужно? Я всем в лс написал, как и подобается...
 
Как проверят отпишут. Пока закрыто
 
Схема рабочая. Продажу разрешаю. Не забывайте про гарант.
 
up! Тема продается ограниченное колличество времени! Так что, кто не успел, тот опоздал! Но профит будет коллосальный и много много времени вперед. Сезон только начинается так сказать)
 
Есть смысл лезть, если никогда не работал с палкой?) Да вообщем-то и работать не собираюсь, разве что полученные знания модернизировать по мере необхходимого)
До профита доводишь?
 
Есть смысл лезть, если никогда не работал с палкой?) Да вообщем-то и работать не собираюсь, разве что полученные знания модернизировать по мере необхходимого)
До профита доводишь?
Тема оч простая. Разжую полностью, до профита доведу! Можем через гарант до профита сделать!
Тут ума не надо, однотипная работа.
 
1ый продукт за 400 продан! Остальные по 500$
 
Тему приобрёл до профита. Как будет профит отпишу. Рад что ТС уступил в плане гаранта и цены.

Далее цитирую - next price - 500
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ