Обсуждение претензий

Mrvtn

Пользователь
Регистрация
21.03.17
Сообщения
261
Реакции
172
Баллы
43
Кто не хочет получать бан за флуд в арбитраже, но очень хочет высказаться по поводу какого-то дела, пишите здесь.

Разрешены любые дискуссии, дебаты, флуд по поводу Арбитражей. Просто прилагайте ссылку на Арбитраж и высказывайте свои мнения.
 
бро так ни кто мнение и не высказывал просто если человек делает арбитраж на человека который впринципе не имеет отношения к форуму и ВЫ еще потакаете ему то это как минимум странно
 
Все правильно нечего словоблудие разводить
 
бро так ни кто мнение и не высказывал просто если человек делает арбитраж на человека который впринципе не имеет отношения к форуму и ВЫ еще потакаете ему то это как минимум странно
О ком речь?
 
Инициировали разбирательство на верифе?
 
Инициировали разбирательство на верифе?
Блек против bypass пропал, в блеке против wolfich пропали сообщения от модератора, это как так?
Отсутсвие депозита не аргумент для удаления блека.
Ответчик есть, истец есть, арбитр есть, правила арбитража есть, чего не хватило?
Спасибо за ответ.
 
нет..на вериф я пока не могу зайти.. мульт регать не хочу - Инк мне этого не простит)), а за старый акк надо деп вносить - меня там давно не было.. болел((
 
Mrvtn,если не в напряг, проверь старый профиль о котором говорит DeusEx на верефе,есть чуйка что он там в статусе непорядочного мембера, ник который он использует здесь там отсутсвует.
 
Mrvtn,если не в напряг, проверь старый профиль о котором говорит DeusEx на верефе,есть чуйка что он там в статусе непорядочного мембера, ник который он использует здесь там отсутсвует.
да.. там другой ник.. никто не запрещает регаться по разным местам под разными именами.. и я не обязан не перед кем отчитываться..
trusty, тебя что совсем скучно??)) своими делами занимался.. а не лез в чужие..
 
Mrvtn, а что с претензией к dragmoon? Тишина, и он молчит
 
Назад
Верх Низ