Обучение Серому Арбитражу трафика

Lord007

ProCrd
Регистрация
20.07.18
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мы снова в деле.Старт обучения 25 сентября
1️⃣Standart:

Цена – 9900 р.
Кол-во мест – 10

Что входит в курс:

▪️ Все наши знания, сформированные за 5 лет в 7 дневном курсе! Обучать буду лично я и партнер!
▪️Видеоконференции со всей группой, а так же видеоуроки, где мы наглядно будем все показывать. каждый сможет задавать интересующие его вопросы.
▪️Канал в Telegram: в котором будет платный софт – бесплатно! ссылки на все необходимые для работы расходники, сервисы, магазины и т.д.
▪️ Приватный чат в Telegram, где вы сможете общаться между собой, делится полезной информацией, задавать вопросы.
▪️Подбор ПП для каждого ученика
▪️ Ежедневная поддержка
Так же, буду отвечать и помогать даже после недельного обучения!
▪️Возможность получить бота, который не только делает регистрации за вас, но и депает, имитирует активность реального игрока - полная автоматизация фрода

2️⃣Vip:

Цена – 25 000 р.
Кол-во мест ограничено – 2❗

Что входит в курс:

Эти ребята получат все! Абсолютно все!

Всё что входи в пакет Standart плюс:

▪️За каждым будет закреплен личный менеджер, который будет оказывать поддержку 24/7
▪️Будет рассказан материал не только по СНГ партнеркам, но и Бурж!
▪️Новые связки, которые увеличат ваш проффит в разы!
▪️Совершенно новый, автоматизированый софт для фрода!
▪️Мы лично доведем их до результата в 1000$ и они автоматически попадут в нашу команду!


Для тех кто сомневается или жалко денег) Ребята, я вас конечно понимаю, но если бы я в свое время не вкладывал бабки в себя, я бы остался обычным работягой!!!
Эти деньги отбиваются за ОЧЕНЬ короткое время, это вам не офлайн бизнес.
Плюс мое обучение уже протестировали опытные ребята с форума, их отзывы можете увидеть ниже)
Так, что ждем вас на курсе! Если у вас появились какие-либо вопросы, то задаем не стесняемся!)))

Работа строго через гаранта.Условия при внесении денег за обучение в гарант:

Мы предоставляем Вам обучение, софт, и дальнейшую поддержку.после прохождения полного курса обучения отписываете гаранту о полном прохождении курса, в случае если человек внесший деньги в гарант не отписал по истечении недели гаранту о прохождении курса, гарант самостоятельно выплачивает деньги за прохождение курса мне, со своей стороны я подтверждаю о прохождении и завершении Вами курса.Тема проверена администрацией форума, первый набор состоял из клубней форума ProCrd.Так в обязательном порядке все действия относительно вноса средств в гарант обсуждаются на форуме, так же будет создан чат в телеграмме после добавления в который Вы обязаны отписать на форуме мне в личку или же в сделке о добавлении Вас в чат в телеграмме.После внесения денег в гарант это означает что Вы согласны со всеми вышеописанными условиями

P.S отзывы Вы можете просмотреть на promarket.vc , в разделе "Схемы заработка", Обучение серому арбитражу. https://promarket.vc/threads/obuchenie-seromu-arbitrazhu-trafika.4032/
 
▪️Мы лично доведем их до результата в 1000$ и они автоматически попадут в нашу команду!

после прохождения полного курса обучения отписываете гаранту о полном прохождении курса
Доброго времени. Прокомментируйте пожалуйста данный момент.
Гарант выплачивает после прохождения курса, что мешает вам бросить прошедшего курс и не оказывать ему содействие?
Если человек после обучения не сможет выйти на данный уровень заработка?
 
Назад
Верх Низ