Обучение заработоку на монетизации дедиков!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DUKAN

ProCrd
Регистрация
01.04.17
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Здравствуйте, дорогие форумчане, сегодня я готов представить вам обучение в сфере зарботка на монетизации дедиков.

В курсе обучения который я предоставляю мы рассмотрим такие вещи:
1.Интернет анонимность,правила анонимности,чего нельзя допускать.
2 Обучаю скану диапазонов,а так же отсеивание лишнего дабы ускорить скорость последующего брута(все контакты на селлеров даю)
3.Обучение бруту дедиков по всему миру (также предоставляю контакты селлеров софта,обучаю всем нюансам с которыми сам сталкивался в процессе работы,предоставляю стандартную базу логин/пасс)
4.Обучаю способу монетизации найденных дедиков(даю контакты на селлеров софта,так же даю софты из паблика,даю некоторые полу-приватные софты)
5.Обучаю личным наработкам по увеличению профита(необходимы дополнительные вложения)
6.Даю полные консультации по всем возникшим проблемам,так же вы откроете для себя новые горизонты и получите новые знания(так же в будущем возможна работа в совместных проектах)

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ!
Что необходимо для данного обучения?С чем мы будем иметь дело?Что за софты?
Сколько можно заработать?Нужны ли потом вложения?Какие еще приемущества можно получить после обучения?
Что необходимо для данного обучения? Ответ: - Все необходимые знания я даю,в основном вам понадобиться время для работы,работа однотипная и нужно достаточно времени уделать ей.


С чем мы будем иметь дело? Ответ: - Мы будем иметь дело с майнерами MONERO на CPU,данное направление достаточно популярное в данный момент(так же как и криптолокеры)


Что за софты? Ответ: - Все софты что вы приобретаете это софты проверенные лично мной, все софты имеют аналоги в паблике,но производительность в 10 а то 100 раз производительнее. P.S Я не являюсь разработчиком,я лишь даю вам контакты на продавцов.


Сколько можно заработать? Ответ: - В среднем через 2 месяца вполне реально выйти на профит в 500$ месяц. Все зависит только от вас,смотря сколько работать,как работать,дополнять ли сообственными разработками,и сколько в это влаживать средств.Мой заработок за 2 месяца составил более 1000$.


Нужны ли потом вложения? Ответ: - Все зависит от того сколько вы хотите заработать,и сколько вы времени готовы уделять. Данной направление не ограничивает вашы вложения, вы можете как влаживать деньги иметь профит больше, так и не влаживать ничего и иметь профит меньше.


Какие еще приемущества можно получить после обучения? Ответ: - Я готов взять вас в свои последующие проекты,так же в планах есть создать команду, в которой каждый будет заниматься своим делом.

ЦЕНЫ!​
Цена полного курса обучения: - 400$ для первого покупателя, дальше 500$.
Обучу 5 человек,после этого обучение закроеться.
Так же вам будет необходимы вложения на различный софт до 900$(скорее всего меньше этой суммы)
С радостью готов работать как через гаранта данной площадки,так и других авторитетных площадок.
Так же возможна работа до первого профита(Первый хэш на пуле).
С радостью пройду проверку у модераторов.

Контакты со мной:​
[email protected]
[email protected]
ЛС данного форума!


ОБНОВЛЕНИЕ:
___________________________
+Добавил к курсу эксплоит для увеличения жизни дедиков.
+Добавил небольшие наработки по загрузкам
+Добавил нестандартые порты для брута
+Партнер начал разработку майнера(для тех кто берет обучение у меня будет скидка)
+Добавил обучение основ про крипт,а так же контакты людей которые этим занимаються.
+ Обновлены настройки брута(должно увеличиться кол-во гудов)
+ Майнер от моего партнера в разработке(майнер должен будет обладать хорошим и самым необходимым функционалом,цена будет уже при релизе,и зависить от получившегося майнера)
___________________________
В скорем времени:
- Написание личного майнера(для меня). За доп. плату можно будет приобрести майнер написанный лично для моих целей

ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!!
ВАЖНО: НЕ РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ:
1. ХОТЯТ КУПИТЬ МОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ.
2. ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ОДНООБРАЗНУЮ РАБОТУ.
3. ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ.
 
Последнее редактирование:
Открыто строго через гаранта до профита!
Работать готов только через гаранты авторитетных ресурсов(прокард,экспа,дубликат,злой,вериф)
 
UP!
Проверку прошел.Всех веду до профита(первый хеш на пуле).Так же дальнейшие консультации, обсуждения, со мной вы получите тоже после обучение
 
500$? Есть какая-нибудь приватная инфа? Или только паблик?
 
500$? Есть какая-нибудь приватная инфа? Или только паблик?
Смотря что для тебя приватная инфа,а что паблик,в основном я даю то как работаю я,так же обучаю основам анонимности,весь софт это приват,так же есть личные наработки.
 
Купить абузоустойчивый сервак -> купить софт от z668 -> скачать диапазоны с MaxMind -> просканировать порты (3389-3395) -> засунуть в регонайзер -> закинуть пароли и начать брутить.
 
Купить абузоустойчивый сервак -> купить софт от z668 -> скачать диапазоны с MaxMind -> просканировать порты (3389-3395) -> засунуть в регонайзер -> закинуть пароли и начать брутить.
да этому всему я обучаю,а так же я обучаю где купить майнеры,как настроить,как работать с разными майнерами,как их спрятать,как поддерживать ботов,специальные нюансы но новым ботам(как можно достать еще больше),как увеличить время жизни на админках,даю весь необходимый софт,даю разные контакты которые будут необходимы,даю последующие консультации а так же помощь в работе,так же возможна разработка соовместных проектов!
 
да этому всему я обучаю,а так же я обучаю где купить майнеры,как настроить,как работать с разными майнерами,как их спрятать,как поддерживать ботов,специальные нюансы но новым ботам(как можно достать еще больше),как увеличить время жизни на админках,даю весь необходимый софт,даю разные контакты которые будут необходимы,даю последующие консультации а так же помощь в работе,так же возможна разработка соовместных проектов!
Ясно.
 
О добыче дедиков тоже идет речь или нет?
 
UP!
Работаю.
UPD.
___________________________
+Добавил к курсу эксплоит для увеличения жизни дедиков.
+Добавил небольшие наработки по загрузкам
+Добавил нестандартые порты для брута
___________________________
В скорем времени:
- Написание личного майнера(для меня). За доп. плату можно будет приобрести майнер написанный лично для моих целей
 
Последнее редактирование:
UP!
UPD.
______________________________________
+Партнер начал разработку майнера(для тех кто берет обучение у меня будет скидка)
+Добавил обучение основ про крипт,а так же контакты людей которые этим занимаються.
_______________________________________
Так же рассмотрю обмен моего обучение на ваши предложения!
 
UP!
______________________________________________
UPD!
- Задавайте интересующие вопросы в тему с радостью вам отвечу на них!
UPD 2!
-Так же занимаюсь обучениями отдельных разделов(цены уточнять в ЛС)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ