Обучу добывать дедики от А до Я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timur03

Заблокирован
Регистрация
11.09.17
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
100 / 1
Обучу добывать дедики от А до Я

За сутки быдет выходить
около 10 дедиков
+ расскажу как со сбрученных дедов получить еще несколько
(софт из паблика, возможны вирусы, запускать рекомендуется на виртуалке или дедике)

•Отвечу на все вопросы
•Расскажу как всё правильно настроить под вашу систему
•Дам весь софт, которым пользуюсь + хорошие базы для брута


  • Без добытых дедиков вы не уйдет


Возможно обучение через Skype c демонстрацией экрана до первого полученного дедика (+200Р к мануалу)

В обучении чего-то супер нового нету, всё можно найти в паблике, но после покупки, брут дедиков для вас не будет проблемой


Цена

1000 р
Гарант за Ваш счет приветствуется






Писать тут в ЛС, в Telegram @timur_maksudov
или Skype [email protected]
По всем вопросам писать по контактам в теме оставлять только отзывы
 
Последнее редактирование:
Проверка пройдена. Цена соответствует мануалу. Успехов.
 
tgwZOum_QhmplNAR6WIWoQ.png
я тоже пожалуй апну
 
Схема не работает, 3-ри дня сканил кучу стран, перебрал не одну базу паролей и ничего не нашёл + еще получил вирусс (троян) который спиздил у меня с блокчеина 50$
 
Схема шило, больше добавить нечего
 
А что вы хотели за 1к рублей??? Я писал что инфа по теме = её цене... Просто собран софт и вся инфа в одном месте. + ТС предлагает к цене + 200р и до первого полученного деда...
 
Схема не работает, 3-ри дня сканил кучу стран, перебрал не одну базу паролей и ничего не нашёл + еще получил вирусс (троян) который спиздил у меня с блокчеина 50$
Любопытно, а как вы определили что софт содержит трояна? Какой/какие именно файлы? Какие процессы были замечены? если не затруднит, дайте ответ в личку или здесь. Лично я, не заметил ничего подобного. Софт сырой, но, в принципе, рабочий. Брал данный мануал с месяц назад. "Обучу добывать дедики от А до Я" - это, конечно, громко сказано. Из личного общения, ТС не сильно подкован в данный теме и на часть вопросов ответы дать не может. Сбрутить по мануалу так же ничего не смог, хотя и пробовал довольно долго. Так или иначе, нашел для себя информацию для дальнейших поисков и развития. Данный мануал считаю лишь возможностью ознакомиться с брутом дедиков в общих чертах, кому нужно больше искать нужно в другом месте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ