Обучу работе с PayPal.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
06.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток.
В данной сфере я около 2-х лет, но так как в свзя с оффлайн жизнью, решил забросить направление PayPal, и дать свои знания другим.
Чему я научу Вас?

1- Работа с PayPal, основы.

2- Безопасность, и всё что касается безопасности.

3- Куда стоить бить, и с чего конкретно ( Самореги / Брут )

4- По каким шопам стоит работать, а по каким нет.

Отмечу : Обучение является абсолютно бесплатным, и оно больше подойдет для новичков, для " Вбиверов " со стажем, полезной информации будет мало.
Обучаю в формате - мануала. При работе помогаю Вам по вопросам, по мере возможности и загруженности.
Я ничего не продаю, кроме материала, его Вы можете приобрести или у меня, или в шопах, сугубо Ваше дело.
Телеграмм для связи : @Jassperr
По запросу, дам мануал на проверку.
Всем удачных вбивов, и да падет фрод:)
 
Привет, написал в телегу:cool:
 
Всем доброго времени суток.
В данной сфере я около 2-х лет, но так как в свзя с оффлайн жизнью, решил забросить направление PayPal, и дать свои знания другим.
Чему я научу Вас?

1- Работа с PayPal, основы.

2- Безопасность, и всё что касается безопасности.

3- Куда стоить бить, и с чего конкретно ( Самореги / Брут )

4- По каким шопам стоит работать, а по каким нет.

Отмечу : Обучение является абсолютно бесплатным, и оно больше подойдет для новичков, для " Вбиверов " со стажем, полезной информации будет мало.
Обучаю в формате - мануала. При работе помогаю Вам по вопросам, по мере возможности и загруженности.
Я ничего не продаю, кроме материала, его Вы можете приобрести или у меня, или в шопах, сугубо Ваше дело.
Телеграмм для связи : @Jassperr
По запросу, дам мануал на проверку.
Всем удачных вбивов, и да падет фрод:)
Написал в телеграмм
[DOUBLEPOST=1519384393][/DOUBLEPOST]По твоему телеграмму отвечают что не по адресу
[DOUBLEPOST=1519384853][/DOUBLEPOST]Ты зачем людей на другой сайт переманиваешь? Обмануть хочешь?
 
Привет! Заинтересовала тема! Отписала в телеграмм.
 
Последнее редактирование:
Реальный владелец темы заявляет, что тема у него угнанна. Но тем не менее, контакты в данной теме, принадлежат владельцу темы. И дается ссылка на другой борд!!!
 

Вложения

  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    44,5 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ