очередной вопрос по вбивам

zoom-zoom

Пользователь
Регистрация
06.08.15
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
28
Нарушения
0 / 4
Всем Нихао ! Такая херня . Полгода не мог подойти к компу ( обстоятельства ) Сейчас куева - тутуева времени , решил вернуть все свои знания , в принципе в теории как будто бы все знал , но многое забыл , на практике не применял , итак , такие вопросы :
Стоит ли рисковать при получении товара через ВУЛ , и какие особенности создания ВУЛа
Я знаю что китай шопы прут , и те не все . Объясните как чекнуть шоп так , что бы не укакошить сс , ибо с деньгами не так все приятно как хотелось бы .
Стоит ли так сильно задумываться о безопасности используя смену мака , id железа , впн ( кстати какой посоветуете ) , дед , хотя на сколько я помню - поставил впн на основу , воткнул деда и больше ничего не надо . Так ли это ?
И еще , с мерчами беда , я понимаю что никто не скажет свой мерч , но как его чекать .
Я извиняюсь за такие глупые вопросы , но лучше я спрошу у тех кто знает , а не у тупоголовых и гугла и ответа mail.ru )
если что жаба всегда почти онлайн .
Если кто то может предложить работу , я только за . Нужно уже в практику переходить

Забыл добавить . Не прошу что бы рекламировали здесь , можете стукнуть в жабу .Нужен селлер на деда , сокса , и соответсвенно сс , желательно конечно же не сильно дорого жаба написана в акке
 
Последнее редактирование:
Каждый вбив меня данные железа и клинер юзай само собой. По поводу впна сам не юзаю, работаю по виртуалке и на не туннель. Через дедик не работал но догадываюсь что тоже нужно на него ставить туннель или сокс
 
Каждый вбив меня данные железа и клинер юзай само собой. По поводу впна сам не юзаю, работаю по виртуалке и на не туннель. Через дедик не работал но догадываюсь что тоже нужно на него ставить туннель или сокс
как поставить что бы не спалил хозяин ?
 
Честно даже не могу точно ответить, так как даже не пробовал дедики, знаю только что все делается с гостевой учетки. А лучше купить амазоновский дедик, ты будешь единственным владельцем и многие проблемы отпадут
 
Я пока на работе и жабы нету на телефоне, незнаю как обьяснить, у обычного дедика всегда есть владелец какой нибудь админ, у амазоновского это админа нету, они продаются в 1 руки(так утверждают селлеры) и ты получаешь их единственный владелец, то есть тебя не кикнут на чекауте
 
Я пока на работе и жабы нету на телефоне, незнаю как обьяснить, у обычного дедика всегда есть владелец какой нибудь админ, у амазоновского это админа нету, они продаются в 1 руки(так утверждают селлеры) и ты получаешь их единственный владелец, то есть тебя не кикнут на чекауте
но этот дед можно юзать как обычный да ?
 
Ок . Ну ты все равно добавь меня , будет о чем поговрить
 
Вечером буду дома добавлю
 
Назад
Верх Низ