Офлайн система заработка от 50к

Maninbk

ProMember
Регистрация
31.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
28
Вновь приветствую всех форумчан! Предлагаю свою вторую систему, по которой уже длительное время успешно работаю в офлайне. Сразу скажу, что у схемы есть серый оттенок, но за счет этого мы и будем зарабатывать от 50К в месяц. Особых знаний схема не требует, справится любой желающий.​

Теперь по порядку:
  • Мы будем заниматься продажей очень актуальных товаров, и я гарантирую, что у вас их будут отрывать с руками;
  • Необходимые вложения в оборотку - от 20К-30К. Чем больше вложите, тем больше профит. Оборотные средства никуда не денутся;
  • С одной итерации вы получите 6К-8К чистыми, чаще даже больше;
  • Поработать придется, это не кнопка бабло, но схема расписана настолько подробно, что не заработать у вас не получится;
  • Схема будет жить очень долго, никаких предпосылок к ее "смерти" нет;
  • Серый оттенок в данной теме совсем несущественный - никакого криминала;
  • Если умеете общаться с людьми - это подйет вам на пользу, но даже без знаний СИ все будет проходить без проблем;

В города с населением 500К и ниже будет продана одна копия, 1М - 2 копии, 1,5М - 3 копии и т.д.

Цена - 10.000 рублей. Первым трем покупателям - 7.000 рублей.

Готов пройти проверку.

Контакты:
  • ЛС форума
  • telegram: @profiterrr
 
Закрыто на проверку!
 
Проверка пройдена!

Рецензия по теме:

Необходимый минимальный начальный капитал для реализации темы - 400$
Тема действительно жить будет практически вечно,особенно если её видоизменять,но конкуренция есть и очень большая.Возможно выхлоп будет меньше.
Тема серая,с точки зрения закона чиста.Но вот по голове получить за такое всё же можно (в некоторых ситуациях) если делать по уму,этого можно легко избежать.
 
Не дайте себя обмануть, не ведитесь на фейки! Никаких ботов у меня нет:

89188c20e24b.jpg


Связь только через @profiterrr
 
Актуально, работаем! осталась последняя копия за 7К!
 
Работаем! У первых покупателей уже получен профит:

c2549aad0d24.jpg
 
Доработал схему, чтобы снизить начальные вложения. Теперь необходимый минимум для начала работы по теме около 220$. Так же есть вариант заработка практически полностью онлайн! Три копии за 7к проданы, продам еще одну за 7к, далее цена будет 10к. По всем вопросам в ТГ- @profiterrr. Ботов у меня нет:

https://procrd.org/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc22%2F1910%2Fcc%2Fee1c2a1fd5d1.jpg&hash=1183663f8b8c38633eb049fd1a457429
 
Актуально, работаем! Напоминаю, что навыки СИ не нужны, общаться с людьми практически не нужно. Товар у вас "оторвут с руками" и будут только рады. Слить вложения и/или остаться без профита невозможно, т.к. товра сверхликвидный. Осталась одна копия за 7к!
 
Актуально! Работаем,напоминаю, что осталась последняя копия за 7к!
 
Так как теме нужны отзывы от купивших, предлагаю скидку 50% человеку с репутацией (+ отзыв от него). Пишите в ТГ, там обо всем подробнее - @profiterrr
 
Актуально, работаем!
 
В честь своего ДР делаю скидку 30% по 07.11 включительно! Веду до профита, всегда на связи. По всем вопросам в ТГ - @profiterrr. Или - https://t.me/profiterrr
 
Товарищи, не ведитесь! Автор мошенник, реальная тема лежит на дубле и маркете. С администрацией уже связался!
Да и плюс ко всему у человека только пол манаула.
 
В ответ, товарищ который купил мою тему, продает сам, не знаю почему, все кто покупал все довольны. Это моя тема, по которой я работаю не один год сам
[DOUBLEPOST=1573070838][/DOUBLEPOST]Тем более, просто человек новорег, все могу подтвердить, по всем вопросам в тг
 
Назад
Верх Низ