Отели по всему миру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diman182

ProCrd
Регистрация
10.12.15
Сообщения
92
Реакции
83
Баллы
28
Приветствую всех, предлагаю услугу по бронированию и оплате отелей по всему миру. Работаю, в основном, в сегменте 4* отелей. Перед созданием темы схему тестировал в течении месяца, слетов не было. Оплата от 30% и НИЖЕ. Связь ЛС, аська 639078010, жаба [email protected]. Первому клиенту с форума сделаю за 10%.
 
Последнее редактирование:
приветствую, хочу попробовать. ни разу так не "отдыхал") Есть Отзыв? Проверку проходил ТС?
 
приветствую, хочу попробовать. ни разу так не "отдыхал") Есть Отзыв? Проверку проходил ТС?
Работайте через гаранта и все будет чики-пуки. А так вопще тс может соизволить кому-то за отзыв сделать и провериться сразу...
 
Как палевно такое на себя делать?
 
приветствую, хочу попробовать. ни разу так не "отдыхал") Есть Отзыв? Проверку проходил ТС?

Перед созданием темы тестировал на друзьях и знакомых и на себе, так же сделал пару отелей на другом борде. Проверку могу пройти.

Как палевно такое на себя делать?

Я работаю через мерчи(агентов), так что если "что то пойдёт не так" можно съехать на агента. Но могу заверить на 99 процентов, что слётов не будет и соответственно проблем тоже.
[DOUBLEPOST=1463435271][/DOUBLEPOST]Да, и забыл сказать, что я обеими руками за гаранта.
 
Думаю для такой темы и серьезной работы не помешал бы депозит.
 
Давайте я затестю!
 
отписал лс
 
Сделаю за отзыв гостиницу первому кто обратится в лс. Только форумчанам с жёлто-золотой полоской под аватаркой.
 
Подниму свою тему, за полгода столкнулся с определенными трудностями, но тема пока живёт, хотя появились некоторые ограничения. Ру делаю, в основном города-миллионники. Ценник 30% (клубням 25%) от кассы, выбирать на Hotels.com, Booking.com, Expedia.com. Сразу скажу, больше чем за полгода работы, ни у одного из моих клиентов и у меня в частности не возникало абсолютно никаких проблем с персоналом отелей. Слёты бывают, но исключительно до заселения. Так как с нашего форума никто так и не затестил, сделаю ночь за отзыв, опять же только клубням. Контакты те же, но предпочтительнее 639078010 или телега @diman182. Велком)
 
забрал за отзыв
 
по КЗ делаешь ?
 
на сколько ночей безапасно делать,по Мск возможно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ