Отличие курсов от схем заработка.

el-capo

Заблокирован
Регистрация
17.07.16
Сообщения
35
Реакции
57
Баллы
18
Нарушения
20 / 2
Отличие курсов от схем заработка.

Если вы читали статью про схемы заработка, то наверняка вам будет интересно различие курсов и схем.

Отличие номер один.

При продаже схемы заработка, вы получаете обычно мануал, наставления, и небольшую помощь от селлера.

При прохождении курса, ваш тренер(сенсей, йода, мастер) ведет вас за руку и всему обучает.

Отличие номер два.

При покупке схемы заработка вы получаете ограниченный сегмент для работы ( который касается определенной схемы), и если она умирает, обычно у вас не хватает знаний перейти на новое направление.

При покупке же места на курсе, вы не получаете схемы заработка, а получаете знания, которые в будущем уже можете применять в целом спектре направлений, и если одно направление умирает, то второе вы найдете без труда, так как знания остаются у вас в голове.

Приведу пример.

Допустим вы покупаете схему как вбивать в амазон. Вам дается информация, какие бины нужны, какой софт, и как его использовать, ну и информация об ошибках, и проблемах (это касается только амазона).

Покупая же место на курсе по кардингу, вы изучаете основы, рассматриваете различные вариации работы того или иного софта, и самое главное вы получаете знания о самих вбивах ( т. е. Не в одну определенную контору по шаблону) а по целому спектру.

Кто то скажет, проще же купить кнопку бабло. Не забывайте что у кнопки может сесть батарейка, а вы будете знать структуру только одного проекта, курс же даст вам целый фундамент знаний, и в будущем если вы не будете лениться, вы сможете их правильно применить, и зарабатывать деньги.

Отличие номер три.

Комьюнити.

При покупке схемы, покупатели получают тему и разбегаются. Каждый занят своей работой, и если вы у вас что-либо не получается, а у другого работает, не факт что он с вами поделится.

При покупке места на курсе, вы получаете общение в комьюнити ( если курс ведет адекватный человек(люди)), где вы можете совместно делиться проблемами, вопросами, или же радоваться совместно тому что все выходит.

Главное запомните, лучший заработок тот, в котором вы разбираетесь и понимаете. Чтоб так и было, надо учиться (самообразование лучшее вложение). Вы можете сказать, да я сам могу в гугле все найти, никто не спорит, но курс вам даст лучшие выдержки из той информации что имеется в сети, и очень сильно секономит ваше время, при минимальных вложениях (знания у вас никто не заберет).



P.S. Если что не указал, буду рад если напишите дополнения ( я добавлю).



Специально для procrd.org – копирование только с указанием источника.
 
Назад
Верх Низ