Партнерство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
31.05.22
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, друзья.

Я представляю команду кардеров, и мы нуждаемся в материале: сами добывать не умеем, а шопы продают невалид.
Разбираемся в мерчах и бинах, бьем много, средний прайс вбитого стафа: 600$-1100$.

В команде есть кодер(Python), но нет человека умеющего ставить снифферы и работать с трафиком. ИЩЕМ ТАКОГО.

Если вы уже добываете мат в больших количествах — мы открыты к предложениям. Пишите в ЛС.

С наилучшими пожеланиями,
CanibusVsEminem
 
В паблик шопах как показывает практика, вполне можно найти мат, если научится правильно пользовать тот или иной шоп. Это я думаю легче, чем разобраться в выше описанном.

Ну и команда кардеров без имени и с 1 сообщением, так себе аргумент для того, чтобы хотя б потратить время на разговор.
 
В паблик шопах как показывает практика, вполне можно найти мат, если научится правильно пользовать тот или иной шоп. Это я думаю легче, чем разобраться в выше описанном.

Ну и команда кардеров без имени и с 1 сообщением, так себе аргумент для того, чтобы хотя б потратить время на разговор.
Здравствуйте)
Спасибо за ответ.

"Имя" создает проблемы и заставляет фокусировать на себе не нужное внимание. Тише едешь, дальше будешь.
К слову, вы уже потратили время на ответ.

Мата в паблик шопах я не вижу, уже и парсер на несколько площадок установил и скупал самый свежий мат(и сразу бил) — все бестолку. Если продают навоз, то хоть имей 1 сообщение, хоть "Имя" для команды — нихрена не зайдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ