Пластик

oldmonk1

Пользователь
Регистрация
11.07.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Нужен был белый пластик чипованый. нашёл на алиэкспрес, недорогой, чипованый. Подойдёт ли он для обнала или нет? Какие ещё советы дадите для обнала белого пластика?
 
Посмотри есть ли на али машина времени, езжай на 7-10 лет назад там такой профит а.......й а потом в 2016 год и главное даллары вези
 
где их почитать?
 
Могут повязать, прямо в почтовом отделении. при получении такой посылочки(
 
Могут повязать, прямо в почтовом отделении. при получении такой посылочки(
На основании чего, Если офицально смотреть на все с буквы закона?!
Я соглашусь, что закон у нас трактуется так, как нужно им в первую очередь.
Будьте умнее, дроп сервис - пересыл на своего дропа, вариантов масса.
 
В том то и дело, у нас испокон веков, "закон что дышло, куда повернул туда и вышло"
А по теме, мысль в голову пришла следующая: Много контор занимаются продажей полиграфического оборудования и расходных материалов, в частности для производства пластиковых карт, можно легально приобрести сублимационный принтер для печати карт, эмбоссирование, типирование, можно будет производить самостоятельно без проблем, не говоря уже о чистом пластике.
 
В том то и дело, у нас испокон веков, "закон что дышло, куда повернул туда и вышло"
А по теме, мысль в голову пришла следующая: Много контор занимаются продажей полиграфического оборудования и расходных материалов, в частности для производства пластиковых карт, можно легально приобрести сублимационный принтер для печати карт, эмбоссирование, типирование, можно будет производить самостоятельно без проблем, не говоря уже о чистом пластике.
Приобритение оборудования(инструментов) для изготовления пластика, это довольно затратно.
Все дело в том, что мср, пластик , все это полно легальные банковские( и не только ) продукты.
Что вам мешает найти контору, найти дропа, сеть ему на уши и отправить в контору.
Все проще, чем вы думаете.
 
Я в теме человек новый, только начал постигать азы, а вот в полиграфии шарю, если будут вопросы по работе с печатью на картах и прочими делами, обращайтесь, что знаю подскажу.
 
Я в теме человек новый, только начал постигать азы, а вот в полиграфии шарю, если будут вопросы по работе с печатью на картах и прочими делами, обращайтесь, что знаю подскажу.
Сколько примерно стоит напечатать галограмму, чтобы она переливалась, ну в общем чтобы не отличима была от оригинала?
 
Голограммы не печатал, но на одном борде встречал селлера, торгует качественными голограммами МС и Виза.
 
В среднем качественная карта у селлеров под заказ со всеми защитами от $70-90 за шт.
Возможно при обьёмах будет дешевле.
 
Неплохо, 90 бачей за кусок картона) Интересно, а использованные карты с чипами можно перезаписать?
 
Назад
Верх Низ