Почистить Android

BadMan4ik

ProCrd
Регистрация
05.09.15
Сообщения
1.749
Реакции
1.053
Баллы
113
Здравствуйте по работе приходится часто менять железо, изза того что работаю с PokerStars(а как мы знаем ПС оч хороший червяк). Дак вот изза того что на ПК нельзя изменить ID процессора и ID мати, решил воспользоваться планшетом.

Сам вопрос, по каким ID железа палится планш(кроме MAC, Device ID, имей)?
Т.е мне нужно каждый раз менять все данные дабы пс каждый раз видел новое устройтсво.

Как так сделать?
 
К сожалению никак, сам попался па подобном, заблокировали 3к$, из за того что случайно зашел с железа через которое был слив.
 
К сожалению никак, сам попался па подобном, заблокировали 3к$, из за того что случайно зашел с железа через которое был слив.
если не знаете лучше не писать.. мне интересно к чему может привязаться софт на андроиде кроме как к гугл аккаунту.
 
Привет. К чему конкретно не могу понять, но помогли кастромные прошивки. Делал на Xiaomi mi4. Делал полгода назад, сейчас не знаю, попробуй. Для этих труб целый сайт с кастромом.
[DOUBLEPOST=1446921700][/DOUBLEPOST]Я делал с Full reset data and cesh
 
ну это же просто убивает android id а железо то всеравно палит
 
Посмотри что можно сделать через *#*#4636#*#*
[DOUBLEPOST=1446922195][/DOUBLEPOST]Короче, давай так, у меня на следующе неделе должна появиться Xiaomi. Посмотрю, что можно придумать, если это будет для тебя актуально ещё.
[DOUBLEPOST=1446922562][/DOUBLEPOST]А ты пробовал 3-4 г модем?
 
а если воспользоваться программой виртуальный планшет?
 
А чего ты дедик не используешь?
 
Ибо буду создавать аккаунты и влаживать свои кровные 1к$ .. а както не в прикол когда сутра зайдешь а 1к нету
Может есть смысл просто брать новую лопату каждый раз? Я не шарю какие балансы там крутятся в покере, но за 100 долларов можно взять спокойно китайфон хороший, 2гб оперативы, норм проц и тд
 
Может есть смысл просто брать новую лопату каждый раз? Я не шарю какие балансы там крутятся в покере, но за 100 долларов можно взять спокойно китайфон хороший, 2гб оперативы, норм проц и тд
для клиента покера и за 40уе смарта хватит
 
Нескажу наверняка, но если есть время повозиться, попробуй фреймворк Xposed+ модуль к нему Xprivacy.
Там есть функция подмены идентификаторов девайса. Вообще его стоит изучить, поскольку модулей под него огромное количество под любые нужды.
Меня остановило, что все туториалы на ингл, с которым я не очень, а так вещь очень полезная и интересная
 
Назад
Верх Низ