покупаю комплекты документов от дропов

mickey

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
01.06.19
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Нарушения
1.000 / 1
Контакты для связи.
Телеграм Rocky Balqboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622



покупаю комплекты документов от дропов

в комплект входит

1)паспорт

2)прописка

3)снилс

4)инн

5)селфи с паспортом в руках

6)селфи с листком бумаги формата A4(на листке ничего не должно быть написано)

7)селфи с паспортом в руках в одной руке и селфи с листком бумаги формата A4 в другой руке



страна только рф

пол не важен

возраст не важен







Качество идеальное-волосы причёсаны -без гербов на фэйсе паспорта,гербы не должны перекрывать никакие паспортные данные,тоже самое касается и селфи.
Без графических ляпов в виде белых вспышек и белых точек в виде белого помёта(как будто понасрали воробьи) и всякого похожего дерьма-помятости на паспорте или на селфи не принимаю-всякие говно пятна и оттенки не принимаю-люблю однотонный цвет паспорта и селфи.
Часто вижу либо на селфи либо паспорте у человека нету либо одного либо двух ушей-такое дерьмо тоже не беру.
Я могу понять и принять документы где у человека пышные волосы на голове и поэтому нету ушей так как они под волосами но когда мне показывают бабу или мужика с волосами как у ежа(или вообще лысых) и при этом нету одного или двух ушей то такое дерьмо я точно не приму и не нужно мне заливать сказки что мол это просто неудачный кадр и ухо или уши в него не попали-это не приемлемо для меня.




плачу 3.66 доллара за каждый комплект

оплата яндекс деньги или киви или вебмани или на карту сбербанка





Процедура покупки:показываете мне все документы(кроме инн и снилса) и затираете ластиком на них серию и номер паспорта,фэйс и другие паспортные данные я должен чётко видеть на паспорте(не нужно затирать их ластиком иначе вам придётся переделывать затирание),
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше.
 
Как можете прокомментировать Вашу блокировку на форуме DM? Указанная причина блокировки - "Кидок или попытка кидка".
Также, возможно, многим будет интересно почитать, зачем вы покупаете аккаунты на дружественных форумах - куплю аккаунты на эти форумы с вашей темой по продаже сканов паспортов именно в этих разделах
Правилами это не запрещено, но этичность данного предложения вызывает определенные вопросы...
 
рокки ждёт вас
кидала по идентификациям Lack Tyer
взял евро на пополнение скрилла а потом отправил письмо службе скрилла чтобы аккаунт забанили
 
Продал человеку несколько комплектов.Оплату получил.
Работать можно.
 
в связи с тем что документы дропов по рф люди не покупают больше чем за 5 долларов я понижаю цену за покупку поштучного комплекта до 3 долларов
Телеграм Rocky Balqboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 
Назад
Верх Низ