Помогате определить кидок или нет?

Рыжий-рыжий

Пользователь
Регистрация
01.09.19
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Нарушения
0 / 1
Доброго дня, уважаемые.

Помогите советом - кидок чувак или нет. Нашёл он меня именно здесь, но здесь очень много мошенников развилось. Поэтому хочу узнать мнение опытных, грамотных людей.

Чел занимается заливами.
Его телега @pavlikgoga

Телега его канала в телеге t.me/zalivjob

Быть может найдутся люди, которые с ним работали/работают, поделятся мнением.
 
работай через гарант и не переживай
[DOUBLEPOST=1569661882][/DOUBLEPOST]https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=@pavlikgoga
и погугли ник телеги) поймешь что это за персонаж)
[DOUBLEPOST=1569661973][/DOUBLEPOST]кидок я тебе так скажу
 
работай через гарант и не переживай
[DOUBLEPOST=1569661882][/DOUBLEPOST]https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=@pavlikgoga
и погугли ник телеги) поймешь что это за персонаж)
[DOUBLEPOST=1569661973][/DOUBLEPOST]кидок я тебе так скажу
А я дурак, через яшу смотрел... нифига не нашёл. Огромная благодарность.
[DOUBLEPOST=1569746497][/DOUBLEPOST]@OBNAL_911 канал в ТГ

@Eve_969 акк тамже


Вот ещё наткнулся. Типа мадам. Погуглил. Кроме статистики телеги нифига нет... Или я опять не так смотрю - хз... Мадам загоняет карты. Сейчас МТС банк. На счету типа 200к. Из них 60к дропа. Стоит 2500р через курьера/заклад или 2к почта россии.
 
Гугл в помощь
 
А я дурак, через яшу смотрел... нифига не нашёл. Огромная благодарность.
[DOUBLEPOST=1569746497][/DOUBLEPOST]@OBNAL_911 канал в ТГ

@Eve_969 акк тамже


Вот ещё наткнулся. Типа мадам. Погуглил. Кроме статистики телеги нифига нет... Или я опять не так смотрю - хз... Мадам загоняет карты. Сейчас МТС банк. На счету типа 200к. Из них 60к дропа. Стоит 2500р через курьера/заклад или 2к почта россии.
это форум телеги с прошлого года в черном списке, я вчера с Eve в телеге переписку вел, а потом она (он) прокололося заявив что она это он, ну и материться начал как только я ему сказал что он в ЧС с прошлого года, твари в общем, не ведись на развод
 
это форум телеги с прошлого года в черном списке, я вчера с Eve в телеге переписку вел, а потом она (он) прокололося заявив что она это он, ну и материться начал как только я ему сказал что он в ЧС с прошлого года, твари в общем, не ведись на развод
Спасибо огромное. Грамотно они разводят твари..
 
Назад
Верх Низ