Посоветуйте прием посылок с почты рф

PartyCluBBeR

ProMember
Регистрация
26.11.15
Сообщения
79
Реакции
42
Баллы
18
Проблема такая. С посреда / дропа вещи надо куда-то слать, а свои фио/адрес палить не хочу.
Может есть люди (москва, подмосковье, близкие регионы), которые смогут показать на почте паспорт, получить пак и переслать курьерской службой мне?

и вообще, на какой адрес все с юса-посреда в ру шлют обычно?
и какое имя на сайте посреда указывают?
 
У соседей помоему был сервис пересыла где то в мск, цена че то около 1200 рублей, если я ничего не путаю
 
не, ну 1200р. же дофига..
точно, на соседнем борде (который нельзя называть) вроде бы нашел сервис, насколько успешно нашел еще посмотрю)
 
Сделай ВУЛ и сам принимай.
 
Проблема такая. С посреда / дропа вещи надо куда-то слать, а свои фио/адрес палить не хочу.
Может есть люди (москва, подмосковье, близкие регионы), которые смогут показать на почте паспорт, получить пак и переслать курьерской службой мне?

и вообще, на какой адрес все с юса-посреда в ру шлют обычно?
и какое имя на сайте посреда указывают?
Бро, привет!
Недавно возникала мысль об организации подобного сервиса. Даже в топике на соседнем борде отметился об изучении спроса. Там вроде как пришли к выводу, что никому ни в одно место такой сервис не упёрся.

У меня есть люди в Черноземье (550 км от Мск), готовы к работе. Цену и условия партнёрства можем обсудить. Можем даже в гарант залить - Я стоимость твоих паков, ты - комиссии.

Имя на сайте посреда указывают, как правило, того, кто будет принимать в РФ, т.к. посред может запросить верификацию путём запроса документов.

Отпишу в жабу, там ещё пообщаемся.
 
Последнее редактирование:
Пару сообщений каждый год кто-то дописывает :D:D
Давно это было) тогда нашел знакомого (-ую точнее) в своем городе, и на это имя за небольшую плату 1.5-2 тыс руб. договорился, забирали из пунктов самовывоза по её паспорту около года посылки.
Бывало и по 10-12 кг. Сейчас уже стафом мало занимаюсь, так, для раскачки палки в основном.
Для небольших паков юзаю именно постаматы.
Учтите, что посред на первой посылке может запросить сканы, верификации и прочее (m..box как раз такой). Поэтому первый пак желательно на дропа обычной доставкой.
Дропов можно найти на форумах (в-вх, дм), договориться. а они уже вам сдэком отправят.
со сдэка тоже не обязательно на свое имя забирать, оплата при получении, левая мобила. ни разу документы не просили. курьерам лишь бы доставить побыстрее и заказ закрыть (это для параноиков)
 
Еще есть вариант забирать как курьер от фирмы, светится только ИП.
 
Еще есть вариант забирать как курьер от фирмы, светится только ИП.
Сие не вариант. Требуется доверенность от фирмы и паспорт того, на кого доверенность. То есть паспорт все равно светить придётся. Имхо, ВУЛ - оптимальнее всего. Либо переклей недействительного паспорта (он дешевле).
 
Организую авиадоставку из США(Нью-Йорк/Майами)
Передача через бортпроводников. Надежный канал.
Так же организуем выкуп Стафа/гифткарт в штатах
По вопросам телега:mad:mrQuattro
 
Организую авиадоставку из США(Нью-Йорк/Майами)
Передача через бортпроводников. Надежный канал.
Так же организуем выкуп Стафа/гифткарт в штатах
По вопросам телега:mad:mrQuattro
Тему лучше создай отдельную
 
Просветите что такое ВУЛ?)
 
Назад
Верх Низ