Посвящяется кидалам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emilio

Пользователь
Регистрация
21.03.16
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
43
Нарушения
0 / 2
Речь пойдёт о тех шакалах, которые не дают покоя нормальным мужикам совершать между собой сделки и эти самые псы напрочь убивают веру в людей, начинаешь подозревать всех вокруг и неважно кто он и какие о нём отзывы пусть это будет даже гарант всё равно доверие подорвано напрочь мелочными и алчными крысами которые плодятся пачками из-за дня в день.
Эти шакалы из-за шапки сухарей готовы продать всю свою родню, потому что нет у них никаких понятий и здравых мыслей, в детстве, будучи угнетёнными и униженными своими сверстниками эти животные решили мстить в виртуальном мире всячески обманывая порядочных людей, потому как здесь не дашь этому шакалу в его тупую зачастую прыщавую морду.
Эта падаль питается в основном на новичках решивших попробовать себя в этой сфере заработка, причём для достижения цели и выманивания хотя бы жалких 100р.
Они могут виртуально даже сделать вам м...т, только возникает вопрос, кто родил эту дешевку, неужели в детстве родители говорили им "Сынок ты должен вырасти полноценной тварью и обманывать людей любыми способами, потому что у тебя дибила нашего любимого на большее мозгов нету, так как зачали тебя под самогоном"!?
И вот что хочу сказать я вам дибилы запущенные, выпучив свои красные глаза и тыкая своими ублюдскими, корявыми и с кусками фекалий под ногтями пальцами помните одно: Что чем больше вы кидаете, тем больше народу на этой земле считает, что вы ТВАРИ, а если как по мне, то мне было бы стрёмно жить и знать что кто-то тебя считает тварью!

[DOUBLEPOST=1463863879][/DOUBLEPOST]Дорогие друзья поделитесь по каким признаком определяется кидала.
 
Ну и к чему все это?
 
А гаранта для кого придумали?
 
Оффтоп в арбитраже! Закрыто, при повторном нарушении выдам балы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ