Предлагаю private api, CobaltStrike, JEB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SaNX

Пользователь
Регистрация
18.08.18
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Предлагается к продаже апи для следующих программ
(API состоит из проекта для JetBrains IDEA, в котором из рандомных параметров реализован логин на сервера по любому заданному логину/паролю, естественно, с генерацией необходимых защитных токенов. Т.е. это официальный путь логина, как будто бы логиниться пытается официальная программа. Также, если есть необходимость, могу реализовать подобное для любой другой программы):

Capital One (com.konylabs.capitalone)
Western Union (com.westernunion.moneytransferr3app.eu) - android only!
Wallmart (com.walmart.android)
Navy Federal Credit Union (com.navyfederal.android)
Dropbox (com.dropbox.android)
Credit One (com.creditonebank.mobile)
Chase Bank (com.chase.sig.android)
MySprint (com.sprint.care)
TD Bank (com.tdbank) - android only!
Discover Bank (com.discoverfinancial.mobile)
Bank of America (com.infonow.bofa)
Citizens Bank (com.citizensbank.androidapp)
Famedgram (com.gpower.famedgramthirdparty)

CobaltStrike 3.8
CobaltStrike 3.10
CobaltStrike 3.11 (версия от 24 мая 2018 г.)

JEB (www.pnfsoftware.com) v.2.3.10 no limits
BroBot
com.followers.diro

умею реверсить (взламывать в том числе) программы под андроид, иос, макос, винду.
 
На проверку.
 
Oбьясните глупому, зачем это нужно?
 
Предлагается к продаже апи для следующих программ
(API состоит из проекта для JetBrains IDEA, в котором из рандомных параметров реализован логин на сервера по любому заданному логину/паролю, естественно, с генерацией необходимых защитных токенов. Т.е. это официальный путь логина, как будто бы логиниться пытается официальная программа. Также, если есть необходимость, могу реализовать подобное для любой другой программы):

Capital One (com.konylabs.capitalone)
Western Union (com.westernunion.moneytransferr3app.eu) - android only!
Wallmart (com.walmart.android)
Navy Federal Credit Union (com.navyfederal.android)
Dropbox (com.dropbox.android)
Credit One (com.creditonebank.mobile)
Chase Bank (com.chase.sig.android)
MySprint (com.sprint.care)
TD Bank (com.tdbank) - android only!
Discover Bank (com.discoverfinancial.mobile)
Bank of America (com.infonow.bofa)
Citizens Bank (com.citizensbank.androidapp)
Famedgram (com.gpower.famedgramthirdparty)
Про апи получается спрашиваю
 
Про апи получается спрашиваю
АПИ дает возможность проверить, подходят ли введенные логин/пароль для сайта. А уж как использоваться это будет - это не мое дело )
 
CobaltStrike 3.8
CobaltStrike 3.10
CobaltStrike 3.11 (версия от 24 мая 2018 г.)

ТС, следи за рынком, пожалуйста.
Всё это уже доступно бесплатно.
В том числе последняя версия. На одной площадке уже гуляет открыто для людей с репой. Плюс интересные модули.
Молчу о том, что 3.8 и 3.10 версии миллион раз были жахнуты китайцами. Из-за чего пришлось и поднимать версию.
"Услуга продажи кобальта":D
Сейчас уссусь с этого реверс-инженера.
 
  • Like
Реакции: mort
Всё это уже доступно бесплатно.
Ссылочку, пожалуйста. Я очень надеюсь, что по ссылке, которую Вы мне дадите, будет кобальт 3.11 с восстановлеными ксорами, восстановленым шифрованием, восстановленной обработкой стейджеров и обфускацией беконов, чего нет в триале. А иначе уссаться придется мне.
 
Ты линки свои засвети, старина.
Кому я должен показывать? Я тебя первый раз вижу.
Если ты пришёл сюда торговать, то делай это как профессионал. А то я вижу только: я предлагаю, я умею. А из пруфоф субботняя рега.
Я же вижу, что ты залётный парень. Был бы олдом, знал под каким хайдом засвечен кобальт.
Другое дело, что у тебя просто нет репы и эксеса, чтоб туда заглянуть.
Поэтому не вводи людей в заблуждение о продажах кобальта, который они могут получить сами.
 
Ты линки свои засвети, старина.
Я должен выложить ссыль на кобальта? Лол

Был бы олдом, знал под каким хайдом засвечен кобальт.
на экспе под хайдом лежит триал 3.10. Кому нужен триал? Упоротышам? Я предлагаю фактически фулл, за исклюением артифакт кит. Если ты можешь сделать из триала фулл - карты в руки - делай и выкладывай для всех, а не языком чеши в топиках новорегов.

То, что я новый здесь, не означает, что я ничего не умею. На экспе я https://forum.exploit.in/index.php?showtopic=140686

Плюс имею профиль на экзелабе https://exelab.ru/f/index.php?action=userinfo&user=2108

Ты имеешь что-то против моей квалификации реверсера? Давай, реверсни 4 токена из Navy Federal, крутышка, тогда и поговорим, кто что умеет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ