Претензии к Slon'у

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
29.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне срочно нужны были карты Гута Банк. Никто за них не брался, т.к. банк сложный. Я нашел в Дебетовых картах/Кошелях - Сервис по продаже Дебетовых (АТМ) карт от Slona! Ссылка: https://procrd.org/threads/servis-po-prodazhe-debetovyx-atm-kart-ot-slona.4521/ Посмотрел, вроде несколько месяцев на форуме. Одобрение от модератора, положительные отзывы на сторонних ресурсах.

1 Июня я с ним связался по жабе, которую он указал в форуме: [email protected]. Он также указывал телегу @SlonBLK. Сказал, что вопрос будет решаться долго, порядка 10 дней, что банк непростой. Я это тоже знаю. Договорились по 14100р. за 1 карту. Мы заказали 5 карт, и перевели 50% предоплату в битках. 0.2437 BTC.

В течении недели все вроде было хорошо, а потом он стал пропадать со связи. В итоге 11 июня он накормил меня завтраками, что выдача переносится на вторник, поле чего пропал со всех мессенджеров. Я думаю всем все понятно.

У меня имеются скрины всех транз, скрины переписок, видос с экрана, где вся переписка прокручена.

Помогите разобраться!
 
К сожалению, Истец, так бывает - вендор завоюет доверие ряда пользователей и модераторов, может, даже внесёт депозит - и покидает в оконцове. На Дубле я рассмотрел иск о хищении 489 т.р. с карты, предоставленной Слоном. Видимо, господин Слон решил, что поймал удачу за хвост, и лучшей возможности заработать бабла более не представится - и решил в конечном итоге покидать всех на разных площадках. Депозит в 35к на Дубле я распилю между пострадавшими от его деятельности на той площадке, но, понятное дело, это не те масштабы компенсации, нежели хищения в 0.24 битка, что по сегодняшнему курсу равняется не много не мало 600 у.е.

Статус кидалы дублирую. В доскональном разбирательстве доказательств Истца не вижу смысла.

КОНТАКТЫ КИДАЛЫ:
Jabber - [email protected] TELEGRAM- @SlonBLK

ЗАКРЫТО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ