Решено [Претензия] codename076 [email protected]$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus Christ

ProCrd
Регистрация
11.12.16
Сообщения
37
Реакции
74
Баллы
18
1.Ответчик-codename076 [email protected]
2. http://procrd.org/threads/servis-po-probivu-dob-ssn.4308/
3.Сумма кидка-10$
4. Внесение человека в блек этого форума.
Вкратце-отписал ответчику с просьбой повторного пробива SSN(первый раз пробивал не у него-оказался неверным). Ответчик попросил все данные,в том числе и старый SSN. После этого он написал,что нашёл SSN. Я перевёл деньги,и он даёт мне СТАРЫЙ SSN,который я и кидал ему до этого.:bu:
В недоумении пишу,мол что за шляпа. В ответ получаю прямое заявление-"Ты попросил пробить SSN-я пробил". После этого горячо меня убеждал,что SSN даётся раз и на всю жизнь :an:. После этого ушёл в мороз.
5.Гарант в сделке не участвовал.
6.Ответчик об открытии арбитажа осведомлён через jabber и ЛС форума.
 
Последнее редактирование:
ssndob.so 1 ssn+dob 3.5бакса стоит.
 
Данный пассажир немного преукрасил рассказ в свою пользу, в мороз никто не уходил, по поводу кидка тоже не согласен, за выше озвученную сумму ему был предоставлен ссн и доб который имелся в базе, скидывать мне старый ссн его тоже никто не просил. Завтра могу выложить скрин всей переписки.
 
Данный пассажир немного преукрасил рассказ в свою пользу, в мороз никто не уходил, по поводу кидка тоже не согласен, за выше озвученную сумму ему был предоставлен ссн и доб который имелся в базе, скидывать мне старый ссн его тоже никто не просил. Завтра могу выложить скрин всей переписки.
Уважаемый,я тебя изначально спросил,можешь ли ты мне предоставить SSN,отличный от данного тебе.
Я попросил конкретную услугу,а не просто пробив SSN\DOB. К тому же,ты сам предложил поискать верный SSN. Переписку предоставлю по первому требованию арбитра
 
Данный пассажир немного преукрасил рассказ в свою пользу, в мороз никто не уходил, по поводу кидка тоже не согласен, за выше озвученную сумму ему был предоставлен ссн и доб который имелся в базе, скидывать мне старый ссн его тоже никто не просил. Завтра могу выложить скрин всей переписки.

1. ТРЕБОВАНИЕ: вести себя достойно. я не являюсь ни Админом, ни Ревизором. Но за "пассажира" в адрес СОклубня я могу и по привату и по-оффлайну перетереть.
2. Логи предоставлять Арбитру в пм.


1/2 офф.
  • насколько осведомлён Я, Вам был задан вопрос "Скидывать данные? И старый ссн?", на который Вы ответили "Да"
  • после оного убеждать ТС в том, что сошал секьюрити намбе не меняется... выше я уже привёл для Вас и Арбитра линки, для корректного рассмотра ситуации
не ваша-ли фраза: "он либо верный либо нет" ??? т.е. имея в руках от ТС номер, понимая, что он не вошёл... вы за ТОТ-ЖЕ номер деньги взяли???
и стали убеждать: "он присваивается один раз и на всю жизнь"????
Повтор - линки я дал уже выше.
 
1. ТРЕБОВАНИЕ: вести себя достойно. я не являюсь ни Админом, ни Ревизором. Но за "пассажира" в адрес СОклубня я могу и по привату и по-оффлайну перетереть.
2. Логи предоставлять Арбитру в пм.


1/2 офф.
  • насколько осведомлён Я, Вам был задан вопрос "Скидывать данные? И старый ссн?", на который Вы ответили "Да"
  • после оного убеждать ТС в том, что сошал секьюрити намбе не меняется... выше я уже привёл для Вас и Арбитра линки, для корректного рассмотра ситуации
не ваша-ли фраза: "он либо верный либо нет" ??? т.е. имея в руках от ТС номер, понимая, что он не вошёл... вы за ТОТ-ЖЕ номер деньги взяли???
и стали убеждать: "он присваивается один раз и на всю жизнь"????
Повтор - линки я дал уже выше.

Ты уже на личность переходишь, я вас обоих друг об друга натру в офлайне.
 
Опасные вы ребята лайк вам за это)
 
Ты уже на личность переходишь, я вас обоих друг об друга натру в офлайне.
не "ты", а ВЫ.
Личного к вам у меня ничего нет. Пока нет.
Детей не бью.
В угол по п.1.11 принципиально не буду ставить до решения Арбитра по предъявленной вам претензии.
 
Я хочу увидить от codename076 скрин пробитого snn c его базы. Скрины переписок и т.д. тут не нужны.
И что за цены такие конские, 10$ за пробив, когда средняя цена у нормальных пробивал 6$.http://procrd.org/members/codename076.141/
 
Переписки мне в лс.
[DOUBLEPOST=1483869233,1483735030][/DOUBLEPOST]Ответчик так ничего и не скинул.
Мало того, что повел себя как наглый школьник с конским ценником, так еще и решил нагреть человека на ровном месте.
[22:44:18] <llogi> Я чекал на робочеке, потом пробовал сделать рерол но ССН не верный, можно что-то с этим сделать?
[22:46:11] <[email protected]> у тебя банк аккаунт?
[22:46:48] <[email protected]> можно попробовать поискать верный ссн
[22:46:57] <[email protected]> по данным которые имеются
и скинул ему тот же SSN ЗНАЯ его!
Вершина абсурда.

Решение в пользу Истца.
Ответчик, будьте любезны вернуть 600р.

48 часов на исполнение.
 
ответчик, по ходу, клавиатурный герой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ