[Претензия] Ghost [email protected]

Дождь

Модератор
ProCrd
Лектор
Регистрация
02.04.16
Сообщения
425
Реакции
266
Баллы
63
Ответчик Ghost http://procrd.org/members/ghost.950/
Ссылка http://procrd.org/threads/sxema-zarabotka-ot-4000r-v-sutki.3727/
Сумма 3000р
Чувак продал нерабочую схему, до гаранта до профита работать отказался под предлогом мол "были случаи когда люди прокручивали продаваемые мною схемы а гаранту писал чтопрофита нету дабы вернуть бабки. Схема не умрет по моим подсчетам неделю две - профит будет в первый же день - край второй". Но во-первых 3000 это не деньги, а во-вторых тема такая, что тут невозможно тянуть с тем, чтобы начать работать по ней, все предельно просто и минимум подготовки. Тема нерабочая попробовал ее двумя разными сканами, надеясь воскресить забытое старое, но контора как померла, так и мертва, и если в первый раз я попробовал сумму, которую посоветовал попробовать ТС, то во второй раз попробовал копейки, но итог тот же. Еще один важный момент в том, что ТС сказал вчера мол доведет меня до профита сегодня во второй половине дня, но во-первых чего тут доводить, даже при желании нельзя по этой схеме довести кого-то до профита чисто с технической стороны, а во-вторых во второй половине дня ТС исчез из жабы, где я, кстати, не авторизован у него, да и с форума. На бабки мне пох%й, но арбитраж создаю с целью предупредить будущих покупателей.
Гарант в сделке не участвовал по причине, оглашенной выше.
 
В жабе то ответь.

<ghost666> я только вернулся
<ghost666> что за хипиш
<ghost666> давай так
<ghost666> я щас прокручу её ещё раз
<ghost666> и если она рабочая ты приносишь извинения и доплачиваешь за время
<ghost666> без скринов
<ghost666> покажу в скайпе

Ответа дожидаюсь
 
Ответил. Доплачивать ни за что не буду, но извинения принесу и криворукость свою признаю в случае чего.
 
Даю ответчику 48 часов на решения конфликтной ситуации. В случае с работоспособностью темы, ответчик должен доказать что она работает, в случае с неработоспособностью - вернуть средства.

 
Тоже хотел приобрести через гаранта до профита, и тоже самое услышал в ответ
 
Да и вопще если человек отказывается от гаранта - пишите модераторам, администраторам - загоним в лок.
 
Погасился, в жабе походу вообще меня в чс кинул
 
Не выходит на связь нигде и тут ничего не пишет.
 
Ну у него еше 24 часа
 
Ладно, ребят. Закрывайте что ли тему, не думаю, что чувак зайдет сюда уже.
 
время прошло достаточно...
загоняйте все контакты по факту не решения ситуации в бан.

Отказ от Гаранта - РАЗ
Не выполнение по решению Модератора - ДВА
"загас" по личному между участниками - излишнее ТРИ

контакты в студию.

к АГ - просьба выполнить:
Да и вопще если человек отказывается от гаранта - пишите модераторам, администраторам - загоним в лок.
по п.1
 
время прошло достаточно...
загоняйте все контакты по факту не решения ситуации в бан.

Отказ от Гаранта - РАЗ
Не выполнение по решению Модератора - ДВА
"загас" по личному между участниками - излишнее ТРИ

контакты в студию.

к АГ - просьба выполнить:

по п.1
Бро я его уже заганял в бан, скорей всего откат борда был или еше чтото...но я прекрасно помню как банил)
 
Назад
Верх Низ