Решено Претензия к DonnyDarka!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex2004

Заблокирован
Регистрация
19.05.16
Сообщения
14
Реакции
18
Баллы
3
Нарушения
100 / 1
Писать арбитраж не хотел как и многие здесь, до последнего пытался вопрос решить мирно не выносить сор из избы как говорится и даже пошел на уступки по времени, но явно человек хочет сделать проброс (кинуть).
Долг длится с 26.11.2016 года, долг в BTC.
Истец: Alex2004
Ответчик: DonnyDarka
DonnyDarka https://procrd.org/members/donnydarka.2448/
Контакты:
[email protected]
[email protected]

Недоплата моей доли % от общего заработка в проекте.
Проект: https://procrd.org/threads/rezultat-drop-proekta-vozmu-2-chelovek-v-temu.3345/page-2
Сумма не доплаты: 100$ в BTC - 0.136 на 26.11.2016г. оплата должна была произвестись в BTC.
Все скрины переписки по долгу предоставлю Арбитру могу предоставить по запросу Арбитра просмотреть всю переписку по TeamViewer .
По контактам ответчика уведомил, в ЛС на форуме уведомил.
 
Всем привет.
По ВТС (ты уже щ*нок пиздишь, все выплаты в ВМЗ от обнала, это я для тех кто в команде делал более удобные выплаты, через менял отправляли мне БАбки). Что я не раз тебе говорил.
Начну с небольшого отступления. Как многие уже знают , здесь на Прокард, я решил отойти от тем вообще на темной стороне(временно\возможно навсегда). Как и это и делается решил, закрыть свои долги.
Расписываю по своим не решенным финансовым вопросам:
1. ANAKUSITO-70$ (решил на позапрошлой неделе)
2. VEGAN- 900 $ (решил на этой неделе )
3. Kabser - 1200 $ ( 400$ вернул, + отдаю ему Свою долю В обнал -проекте, и пересыл\стафф проектке. Kabser и Fibonacci сейчас хозяева и руководители проекта. Выхлоп не сравним с остатком долга, так что вернет все очень быстро. Освободиться от своих дел, приступит к работе с проектом)
4. ALEX2004- 100 $ (не собираюсь отдавать-дело принципа)
МОЖЕТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ У ВСЕХ КТО В СПИСКЕ.

Подробнее по Alex2004. В самом начале нашего знакомства, Он очень просил меня взять его в Проект. Тк у него была половина суммы, я пошел на уступки, взял его. Он очень быстро начал получать профит. Все ладилось , хорошо работал, деньги всегда получал за свою работу.
ТАК ЖЕ ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ЕГО ПОСТОЯННО КИДАЛИ, И ОЧЕНЬ НЕДОВЕРЯЕТ ВСЕМ, НО ВСЕ ВЫПЛАТЫ ОТ МЕНЯ ПОЛУЧАЛ РОВНО В СРОКИ. И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИЛ МЕНЯ ЗА ЭТО. Что можно увидеть по его многочичленном отзывам.

Все работало, проекты двигались, профит был. Произошла у меня неприятная ситуация, кинули меня Обнальщики в УКр на 10К +$. Все тут у меня пошло наперекосяк, здесь долги-там долги. ЕСТЬ БЛЕК ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. Но я не слился, дальше начал продолжать работать. Расчитываться с партнерами. Как то я недоплатил Алексу бабки 100 баксов, тк срочно нужно было отправить партнерам, с кем работаем, чтобы не останавливалась работа.
У кого то с проекта попросил еще денег, чтобы не останавливалась работа(на мат. и тд). Вообщем Были трудности, не получалось сразу расчитываться, тк потеря 10k $ - это очень ударило по моему кошельку. Тк нужно было расчитываться с партнерами , кто был в этой теме.

Так и не получалось отдать Алексу деньги. НУ периодически деньги появлялись, но иногда забывал отдать ему, вкладывался в Развитие другого проекта. Ну так получилось, но я не отказывался от долга.

Далее:
Мы сделали новый проект, за свои деньги с Фибоначи, вложения приличные. Но мы решили не бросать парней , кто уже работал с нами, сделали вход бесплатный в тему, так же и получил доступ Алекс к этой теме. Вообще хотели нормальное развитие дать начинанию...

И как то раз, Алекс, Бухой, пишет , типа давай мне бабки, бтс подрос в цене, давай 600$ + или блек. Алекса многи из нашей команды знают, когда он подбуханный. Крылья распаряет итд. Так же написал что я на 50% крыса, щас я полечу в рипаки и тд... Если не будет завтра 600...

Я тоже конечно вышел из себя, агрессия тоже пошла в его сторону.

ВОТ к чему я:
Человека я подтянул в тему, Вошел В ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ, он начал зарабатывать , что до этого у него не получалось и основной доход его был со стройки. Все ему нравилось. И вдруг так я стал крысой , рипаком и тд. А остальные парни, кому я был должен больше суммы и по срокам одинаково, вошли в мое положение. И я им в свое время помог и денег заработать, дал тему и т.д...

Итог.
Я не собираюсь отдавать эти ****** 100 $ Алексу. За неуважение, за то что он повел себя как последнее говоно, КОГДА ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ, с человека , который дал ему работу, заработок, какие то знания. И ОЧЕНЬ БАРЫЖНЫМ И БЛЯДСКИМ СПОСОБОМ. Грозясь все это вывести на публику и попортить мою репутацию.

Считаю этот блек со стророны Алекса обоснованным. Но в силу моих принципов, я не готов отдать Этому Г888ну ни копейки. И дело тут не в финансовой стороне, а в Моральной.

Тут уже вам решать. Администрация и Пользователи форума. Лично я не считаю, что я не порядочно обошелся с Алекс.
С остальными долгами я рещил, буквально за прошедшую неделю в 21 раз больше по сумме , чем сумма иска от Алекса. Так что никто меня не может назвать крысой. Это дело принципа.

Я готов Уйти в БАН за 100$. Своим принципам я не изменяю. С остальными Чуваками я закрыл вопросы. Повторюсь, что считаю Блек Алекса обоснованным. Но нет Друзья Дорогие. УЖ сори!

Как бы и я ухожу с Тем, более близкие мне люди знают уже это около месяца. Всем спасибо, кто со мной работал. И администрации форума респект. Форум уважаю. Ухожу " Почти Красиво".

PS: Далее коментировать и отвечать на вопросы по этому Блеку не буду. Игнорировать буду всяческие Выпады и Высеры Алекса.
PPS: Все описал в этом посте. Всем спасибо за внимание. Решение за Администрацией.......
 
Дорогой Донии спасибо за отзыв!
Но твои выпады "бухой раскрыленный Алех"! это уже слишком))
Твои, ну не знаю наверно наркоманические или (алкогольные запои) под бэбиком были круче, когда ты мне отвечал что меня колбасит и я не могу тебе ни чего сказать все будет потом, и тебя не было по пол недели и вся работа стояла небылокоординации дейстыий в команде это вообще классно))) (любитель зависать или сходить на разборки Фиба может подвердить)
Я не писал тебе бухой, я все предоставлю Арбитру особенно последнюю переписку когда ты костерил меня до 29 колена когда я в очередной раз попросил тебя отдать долг или буду писать Блэк на тебя, Арбитр поймет кто был бухой, а кто под бэбиком))
И если ты не забыл то я получал процент с работы которую ты дал а бабки которые ты получал, ты менял на битки чтоб было выгодней тебе наверное и с нас побольше взять себе))
Я тебе ни за что ни должен и я тебе за все отдал в кратчайшие сроки но ни как ты мене отдаёшь полгода и кормишь завтраками.
То что рипаки по 600 извени Донни не правильно посмотрел курс сожалею, сдесь я все указал по бирже полонекс.
Так что долг мне - ты должен 0,136 BTC по курсу от 26.11.2016г. за это время я ему предлогал просто отдать 100 баксов на ВМЗ на КИВИ или просто на Сбер рублями мне и все мы в разбежке но он занятой у него все в деле и т.д. все предоставлю Арбитру всю переписку даже меныля на BTC c Ником коль так пошло Донни извени.
Да смотрю долги ты помнишь ток люди на тебя с этими долгами забили и устали писать тебе и забили на них и поняли что они не возвраьные, это я конкретно говорю про Kabser я с ним общался он мне говорил об этом и очень сожалел что влез к тебе в займ.
А твои обещания что ты всем грозишся раздать с процентами пусть рассудит время и все покажет.
Итог - Взыскать долг с Донни он его признает. Обязать его перечислить сумму в BTC на мной указанный кошелек. Либо эквивалент в долларах в пересчете на КИВИ в рублях по курсу на день перечисления.

И вы с Фибой подтянули людей в новы проект за бабки, почему бы было мне долг не отдать, вы же продавали админку с Фибой в этот проект людям. Но как обычно денег нет и этим все сказано. А полгода мороза от тебя я просто устал ждать завтараки , потом и т.д.

По отзывам - Донни всегда после успешной сделки мягко намекал не забудь пожалуйста оставить отзыв с приложением чеков. Но чеки у меня не получались развернутые я их всегда скринил и выкладывал ссылки - Я ни когда ни хотел светится на отзывах в этой теме. (Вот так писались отзывы в полу принудительном порядке)

А иногда когда заходил разговор за долг мне он отвечал так - https://prnt.sc/fja1h0
ВОТ ОТВЕТ НАСТОЯЩЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА (БУДЕШЬ ПРОСИТЬ СВОЁ МЫ ПОРУГАЕМСЯ И ТЫ ВЫЛЕТИШЬ С ПРОЕКТА . ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО)

Также ни кого не призываю что-то предпринимать пусть рассудит Арбитр по существу.
Если у кого есть что сказать по выплатам то высказывайтесь не молчите, а то Донни сказал что всем платил день в день)))
Прошу долг взыскать по существу Донни долг признает. 0,136 BTC
P/S И уважаемый Донни высеров и выпадов не будет от меня (поумней уже человек под бэбиком) Я тоже буду ждать решение АДМИНИСТРАЦИИ я 6 месяцев просил тебя отдать долг просто 100 баксов но тебе было не в домек, что долг БИТКОВЫЙ я тебя предупреждал об этом в письмах ты меня уверял что отдашь долг даже до 14,06.20017 какая тебе вера после этого (твоих обещалок) и всем твоим проектам. (Все мотайте на УС)
 
Последнее редактирование:
Если у кого есть что сказать по выплатам то высказывайтесь не молчите а то Донни сказал что всем платил день в день)))
Я тоже работал с Донни. Проблем никогда не было. И мне очень жаль, что он отходит от тем дарка. Надеюсь - временно. Донни, Брат, спасибо тебе за все! Успехов!
 
Если у кого есть что сказать по выплатам то высказывайтесь не молчите а то Донни сказал что всем платил день в день)))

Конечно есть что сказать - огромное человеческое СПАСИБО! Спасибо тебе Донни, что расширил мой кругозор, был терпелив, тратя по несколько часов в день на подробнейшие объяснения, дал возможность зарабатывать в новом направлении и за открытие новых горизонтов, которые мне еще предстоит постигать с твоей подачи. Благодарю от души! Также подтверждаю написанное выше Донни Дарка, что мой с ним финансовый вопрос полностью закрыт.
 
Ждём Арбитра.
За флуд будут баны по недели.
Сорри парни, устал смотреть уже на бардак.
 
Вопрос к Администрации. Почему трете МСГ-и? Кто то может по существу высказывается. Кто имеет отношение к моей деятельности. По той теме, по которой меня хочет очернить Алекс.
И более полна будет картина для Арбитра.
 
Прошу простить меня Уважаемые Администраторы форума и Арбитр, за нарушение правил арбитража. (к наказанию готов)
Алекс меня больше всего поражает сумма твоей претензии, да ты за одного дропа получал в несколько раз больше. И если бы ты не начал кипишевать Донни вернул бы тебе эту сотку, да и ещё с процентами как остальным.
Также тебя подтянули в новый проект, дали тебе ещё один вариант заработка и не попросили ни копейки за это, просто бери и работай. Да проект ещё сырой, мы только начали, но сотку ты бы отбил очень быстро.
Это касается не только этого проекта, Донни всегда как только появлялись какие то темы подтягивал всех желающих с команды, что бы мы тоже могли заработать.
Вобщем я считаю, сотка это твоя плата Донни за потраченное его время на тебя.
 
В свою очередь, к сожалению, огромному, поверьте, готов понести наказание за флуд, с Донни были легкие финансовые неурядицы по той сумме, что он отписал выше, однако это замечательный человек, порой я даже напоминал об этом небольшом долге возможно в навязчивой форме, однако ни разу не получал никакого негатива со стороны Донни, человек это действительно занятой и не побоюсь этого слова деловой, я не хочу показаться каким-то предвзятым сейчас, но не хочу исключать того, что помимо темы данного арбитража у ТС могли быть некие конфликты с Донни, раз уж их общение перешло в такое русло.
Прошу прощения за так называемый флуд и надеюсь, что Арбитр, просмотрев все материалы, грамотно решит этот вопрос, без предвзятого отношения, потому как у меня, да и у ребят, отписавшихся выше, оно несомненно предвзятое, потому как с Донни мы работали длительное время.
 
Доброго времени суток, Арбитраж взял, изучу и задам вопросы в самое ближайшее время.
[DOUBLEPOST=1497490412,1497487232][/DOUBLEPOST]
как то раз, Алекс, Бухой, пишет , типа давай мне бабки, бтс подрос в цене, давай 600$ + или блек. Алекса многи из нашей команды знают, когда он подбуханный. Крылья распаряет итд. Так же написал что я на 50% крыса, щас я полечу в рипаки и тд... Если не будет завтра 600...

Я тоже конечно вышел из себя, агрессия тоже пошла в его сторону.
Повторюсь, что считаю Блек Алекса обоснованным.

Я так понимаю, Вы, Ответчик, Иск признаёте, но не признаёте то, что должны больше бабок ввиду резко выросшего курса битка?

Моральные аспекты Иска я предпочту оставить в стороне от данного Арбитража. Может, Истец, по Вашему мнению, неблагодарный и неблагородный, Вы его, так сказать, подобрали на свалке, откормили, выходили, а он с Вами так обошёлся. К сожалению, уважаемый Ответчик, в жизни так бывает - помогаешь человеку, а в качестве благодарности получаешь нож в спину. Недаром говорят: "Не делай добра, зла не получишь".

Мне было приятно прочитать отзывы об Ответчике, я не накажу за флуд, а зачту сообщения третьих лиц в теме в качестве Свидетелей. Но моя задача, как Арбитра, и это надо понимать - вынести решение, удовлетворяющее обоснованной претензии Исковой стороны. Я не имею права списывать долги на основании каких-то нравственных принципов. Ничего личного - только бизнес.

Далее. Уважаемый Истец, хочу Вам прояснить ситуацию с битками. Арбитраж не рассматривает упущенную прибыль. 100 у.е. были и останутся 100 у.я.ми, биток - лишь анонимный инструмент их передачи, если не оговорена оплата в точной сумме битков. Я думаю, упади биток ниже цены по состоянию на 26 ноября, Вы бы не говорили, что Ответчик должен Вам энное количество битков, а говорили бы за 100 у.е. Предоставьте мне, пожалуйста, логи в ЛС по поводу договорённостей об оплате, датированные 26 ноября и далее по тексту. Если я увижу в логах, что договорённость была за 100 у.е., средством передачи которых должны были явиться битки, а не именно о ноль ста тридцати шести битках, данный пункт Претензии будет снят. Уважаемый Ответчик, тоже пришлите мне логи по поводу выплаты, для сверки с логами Истца.
[DOUBLEPOST=1497523801][/DOUBLEPOST]С логами Истца ознакомился. Собственно говоря, ключевая фраза в них "100 на битки". 100 баксов, а инструмент их передачи - битки. В принципе, и без логов Ответчика мне всё понятно.

Решение:
1. Иск удовлетворить частично.
2. Взыскать с Ответчика DonnyDarka 100 баксов в пользу Истца. Средством выплаты может послужить та платёжная система, право выбора которой я оставляю за Истцом. Если Истец пожелает получить выплату в битках, я назначаю следующую сумму 0,041928721 BTC (по курсу BTC-E на момент написания данного решения).

Уважаемый Ответчика, сообщите, пожалуйста, сроки возврата средств в разумных пределах.
 
извините за флуд! но с Донни работалю уже более полугода - могу сказать, что на всех просторах даркнета и не только в качестве товарища по работе и человека с ответственностью - он справляется на ура! не могу представить, что он кому-то каких-то 100 бачей зажал, значит были причины на то веские!

p.s. а про наркотики и алкашку - совсем бред)) даже если Донни и был в нетрезвом состоянии когда, за его работу это можно простить) уж извините))
 
Последнее редактирование:
значит были причины на то веские!
Вся эта история напоминает мне надзорника СЕРЁГУ с ВВХ: https://wwh-club.net/members/serega.2075/. На него тоже написали Арбитраж, однако он категорически отказался признать вину, в результате чего и должности лишился, и в бан угодил. А был свой сервис, с отзывами, была репутация. Но там был неоднозначный случай и подозрения Серёги в предвзятости Арбитра, рассматривавшего его дело.

В конкретно данном Арбитраже всё совершенно понятно. Хочется верить, DonnyDarka не решит пойти по стопам Серёги и получить бесславный бан с присвоением позорного статуса кидалы.

Я всё ещё жду сроков возврата долгов от Ответчика. Для бОльшей дисциплинированности даю 48 часов, начиная с этой минуты.
 
Смешная история)

теперь по-сути:

У меня нет финансовых взаимоотношений с ответчиком (Донни). ***

Есть решение Арбитра по данному арбитражу.
По решению арбитра вынесено: " 100 баксов в пользу Истца."
Данное решение будет исполнено в пользу Донни.

Истец, вы хотели денег? Что-ж, есть решение, и вы их получите.
Ответчик в принципиальной позиции, которую я поддерживаю. см.***
Данную сумму вы получите не с денег Донни, а от людей, которым Донни больше, чем аватара на форуме.

1. Прошу Истца обозначить в данной теме форму выплаты (битки, юани, доллары-фунты.., wm-киви-любая_пс).
2. Необходимая сумма для погашения решения есть у меня. Но если есть те, кому Донни больше, чем аватара на форуме, можете разделить её со мной.
 
Я как некто другой знаю Донни и его принципы, и если он сказал :
ALEX2004- 100 $ (не собираюсь отдавать-дело принципа)
то ни какой бан его в этом не переубедит.
И так как он отходит от проектов, я не хочу что бы это закончилось баном.
По этому:
Но если есть те, кому Донни больше, чем аватара на форуме, можете разделить её со мной.
Разделяю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ