Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgeN

Заблокирован
Регистрация
09.05.16
Сообщения
484
Реакции
398
Баллы
93
Нарушения
20 / 1
Истец
EvgeN http://procrdpkbbqtweda.onion/members/evgen.2968/

Ответчик
GoloVazER http://procrdpkbbqtweda.onion/members/golovazer.1653/

Джаббер ответчика
[email protected]

Логи по ситуации скидывал Админу, и в целом он в курсе событий.
До последнего не хотел писать Претензию на целых 235 095,17 рублей. Теплилась надежда, что GoloVazER всё же словится с мозгом, выйдет на связь и выполнит всё, что обещал.
Прошла неделя, человека нет в сети, нет на контактах завтра как неделя. И как не крути нужно отвечать на его действие.
Я знаю, что GoloVazER ты читаешь эту претензию.
GoloVazER Записался ко мне на обучение в июне 2016 года, я его обучил, влил в него знания понимание темы в целом, в октябре 2016 он взял девайс( о чём свидетельствуют его отзывы в теме по обучению )и начал работать. Время от времяни мы общались с ним, он задавал вопросы по Реалу и я ему советовал как сделать то или иное. Потом подвернулась темка, я ему предложил поработать, так как сложилось доверее к нему. Он успешно отработал движуху о чём и отписал. После я попросил перекинуть мне моих 40% в сумме 235 095,17, морозил он целый день, мотивируя это не возможность закинуть в битки, сказал завтра и не вышел на связь.

GoloVazER Я Знаю, ты просматриваешь площадку. Я тебе в ЛС скинул, зайди посмотри, много узнаешь про себя)

GoloVazER мне печально осознавать, что дав тебе всё, ты кинул меня на эту мелоч , ты прекрасно понимал делая это, что подрываешь мою репутацию перед людьми.
Не забывай, что там где ты учился, я там преподавал. Ты не сможешь работать девайсом который купил, в ближайшую неделю в Приват Банк г Киева уйдёт информация, благодаря которой СБ Банка очень быстро вычислит твою точку, а программно переделать слип под другой Эмитент у тебя мозга не хватит.
Кроме того, в cб банкa который ты опустил уйдёт твое IP и прочая информация о тебе, и твой приём будет очень быстрым. Примут тебя и подельников твоих, статью нарисую вам как группе лиц.
В службы Белоруссии уйдёт информация о твоем человеке, он пострадает из за тебя ИДИОТА!
PS
Можете меня осуждать, можете промолчать, но с кидалами нужно бороться любыми способами, что бы они понимали ответственность.

PPS GoloVazER Тебе даётся неделя, для перевода средств, то есть до 10.02.2017
Если средства не поступят в течении недели , всё выше описанное с тобой произойдёт и вы всей джаз бандой поедите за кулисы лет на 8. И там вам будет ох как не сладко))) В статусах фуфлыжников.
 
Тогда дадим Ответчику срок на явку в 5 дней, до 10.02.2017, ну а по поводу вышеописанного чуть позже прокомментирую.
[DOUBLEPOST=1486818899,1486223454][/DOUBLEPOST]Время вышло.

ЗАБАНЕН как КИДАЛА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ