Претензия к hacker003

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
23.12.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Откликнулся человек на мое сообщение о покупке бинов в тг , попросил 50 $.
Я сразу спросил есть ли он на каких либо форумах предложил гаранта он указал данный форум , сказал что у него внесен депозит я проверил, на форуме он есть ,
депозит я так понимаю тоже внесен ,я перевел ему 50$. Он предоставил мне бины ,я подумал все отлично спасибо , разошлись начал проверять бины ,
не смотря на то что 4 бина у меня уже было , я не могу аппелировать на данные сведения , не суть
я стал проверять остальные бины , он утверждал что бины авто и нон вбв , 2-6 бины абсолютно завявлял все с ними хорошо , постепенно проверяя данные бины
я понял что 1 из этих бинов я не могу найти от слова совсем 2 из этих бинов не авто вбв и не нон вбв , так как на чекере выдают запрос 3дс ,
еще 1 после 1 транзакции не выдал мне 3дс но транзакция не прошла и карту заблокировали карты ,дорогие я не намерен покупать их за такую сумму что бы проверять каждую следующее, что меня поразило 1 бин как утверждал продавец тобишь hacker003, авто вбв 100% , может быть он и авто вбв ,НО ОН PREPAID-кто не знает что такое препеид
это форма карт транзацкии на которых уже отменены с 2018 помоему года , и я был очень недоволен что провереный человек с внесенным депозитом всучил мне такую дчиь
не знаю может он подумал что я глупый или не опытный но факты на лицо , СКРИНЫ С чекера я ему не кинулт так как у меня отсутствовал интернет , в телеграмме данный пользователь подписан как anon537,на форуме он сам указывал данный телеграмм , все нужные скриншоты скину арбитру, если понадобиться просьба либо заменить мне товар либо вернуть мои средства а то есть 50$
[automerge]1608815915[/automerge]
1608815817523.png1608815908454.png
[automerge]1608816047[/automerge]
и он писал с 2 аккаунтво по поводу подтверждения перевода у меня тоже есть скрины , 50$
Все скирины остальные иммеються так как идет дело с бинами не могу выложить данный скрин в публичную оферту , могу лично прислать арбитру дабы он убедилсяти увидел что человек мне тупо скинул препеид бины
 
Последнее редактирование:
Человек на данном форуме есть?
 
Закрыто изза незаинтересованности истца
 
Открыл по просьбе истцв
 
Как только открылся арбитраж вы не поверите , отписал человек , он будет спекулировать как и в прошлых арбитражах на него ,- "что у него не было времени что он был занят , прошу не принимать во внимания все эти вещи .
[automerge]1609116938[/automerge]
По фактам человек дал не валидный материал , после того как я сказал что он не валидный перестал отвечать хотя я писал ему во все аккаунты , не ответил мне на форуме как обещал , у меня нет пустых претензий , и меня не устроит замена материала (в чем причина ) - потому что я не могу его проверить , если , и он уже мне не нужен , я нашел нормального продавца , прошу просто вернуть мне средства , я не смог использовать материал в корысных целях , условиться тем что мне поменяют материал я отказываюсь т.к я не доверяю больше данному человеку , и руководствуюсь только сухими фактами
 
hacker003
https://procrd.org/members/hacker003.12773/

Оповестите ответчика по контактам

hacker003

72 часа на явку в арбитраж
 
Ответчик забанен.
Истец по поводу депозита ответчика обращайтесь к администратору
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ