Решено Претензия к iPronax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naem

ProCrd
Регистрация
23.08.15
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Претензия к iPronah.
Начну пожалуй с того что брал у данного человека 2 шопа, первый шоп был с очками, шоп шлет хорошо.
Но второй шоп шлющий в Рашку шмот так и не отправил мне ничего.
http://procrd.org/threads/prodam-shopchig-shljuschij-v-rashqu.1665/#post-14500
Шоп продал со скидкой за 40$
iPronah обещал все решить, но спустя время пропал, и занялся некрасивым делом (гасится), ни в жабе ни в ЛС не отвечает.
-------------------------------------------------------------------------------
[21:59:38] <naem> ну бро куда пропал
[22:21:10] *** iPronax Шоп теперь Доступен [50]
[22:26:53] <naem> привет)
[22:46:11] <naem> ?
[23:12:20] <naem> Хорош в молчанку играть
[23:49:21] <naem> бро, так не хочется ругаться, жду до завтрашнего утра либо шоп шлющий, либо деньги обратно на киви
либо в арбитраж на форуме напишу
---------------------------------------------------------------------------------
Просьба вернуть мои деньги обратно, либо продолжить сотрудничество и предоставить другой актуальный шоп.
Либо таким людям не место на нашем форуме, а уж тем более в соклубниках.
 
  • Like
Реакции: Rb.
Присоединяюсь к претензии на Ipronax. Купил у него шоп за 30 $, который не выслал даже на 100$, есть переписка с участником другого форума, который продает этот же шоп. Просьба та же самая, вернуть деньги обратно или предоставить другой шоп, шлющий в рашу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naem
Я был первым кто купил этот шоп бил в него пять раз так мне нихрена и не выслали. Подумал может у меня мат кривой или руки так как ипронакс утверждает что шоп шлет на ура. Подумал оьложить его на время ибо просрал немало бабла на мат. А шопов под еу только купленный.а тут вон оно что
 
  • Like
Реакции: Naem
Знаю ипронаха с лучшей стороны, думаю не кинет и все решится.
Согласен, за все время общения с ним, сделан вывод, человек приятен в общении и даже подсказывал в некоторых вопросах, когда не мог поймать Tauris`a в сети.
Возможно что-то случилось у него, но просто тупо игнорить сообщения, это не лучший выход.
 
48 часов на явку ответчику.
Истец оповестили его по всем каналам связи?
 
Жидоабра покупал это шоп и тоже бил и не фига ему не выслали .Про продавца плохих слов не буду говорить .Сама раньше хотел приобрести его шоп .Но раз 3 человека пишут что шоп не высылает не хера ,значит он не высылает!!!!и надо делать манибек!!
 
Сорян, что не отвечал, температура под 40 была), так на всё похер было, думал, если помру, то, хоть никаких долгов не будет)
Благо, вроде выздоровел.
Да никого я кидать не собирался, шоп есть, треки - получил, делал с 1 сс даже 2 ордера
Проверку прошёл, от того, что шоп перестал слать - никто не застрахован, нужно было гарантом воспользоваться, до профита.
Моей вины - нету
Но, насчёт манибека - я не отказываюсь, понимаю ситуацию.
Ребята, ток дайте время, после НГ 2-3 числа - верну вам денюшку)
Мб даже до НГ, если мне мой долг отдадут)
Надеюсь на Ваше понимание)
 
Закрыто.
Истцы жду сообщения мне в личку до 03.01 что вам вернули долг.
[DOUBLEPOST=1452369479,1451282957][/DOUBLEPOST]Сроки вышли. Бан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ