претензия к MachineGun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Extazy

ProCrd
Регистрация
31.10.16
Сообщения
65
Реакции
31
Баллы
18
Ответчик: MachineGun (https://procrd.org/members/machinegun.8116/)

Товар: идентификация киви за 1200р

Метод общения: Телеграм
Способ оплаты: BTC

Суть: Селлер был предупрежден изначально, что кошелек киви заблокирован, тем не менее взял деньги, cкинул сканы, а когда я сказал, что не могу закончить идентификацию (доступа к кошельку нет и смс отправить тоже нельзя, приходит ответ, мол кош заблочен и обращайтесь к службе безопастности), он начал говорить, что все сделал и к нему претензий быть не должно. Я поговорил с другими проверенными селлерами с ввх/центра, которые занимаются идентификацией, сказали, что если кош заблочен и к нему нет доступа, то идентификация невозможна. Значит, ответчик, зная об этом заранее, просто решил смошенничать за что и должен быть наказан

 
Сразу лог переписки под хайд закинь сюда.
 
Логи могу предоставить, вся переписка есть, велась в телеграме
 
Уведомите Ответчика по всем контактам. 48 часов ему на явку в Арбитраж.

Логи предоставьте мне в ЛС.
 
Вечер добрый, скину логи переписок и думаю понятно станет, кто прав, а кто нет
 
Логи предоставил
 
Vladimir
ок

ты скажи

сколько это займет

и разблочат ли кошелек
MachineGun707
Ща скажу

Vladimir
ну что
MachineGun707
Идент сегодня будет

А разблок через сутки где то

Исходя из данных логов, Арбитраж поначалу пришел к выводу о том, что недопонимание между Сторонами возникло из-за того что Ответчик двусмысленно выразился по поводу разблока, что побудило Истца думать, что Ответчиком будет оказана услуга самого разлока.

MachineGun707
Сканы пришлю тебе

Vladimir
Сканы понятно

А насчет разблокировки с кем говорил ты ?
MachineGun707
Это уже на тебе лежит
Исходя из этих логов, Арбитраж считает, что Ответчик взял в работу заведомо безнадежное дело. Киви не принимает сканы, только фото. То что Ответчик дал сканы Истцу, не имеет никакого смысла. Для разлока требуются фото паспорта, фото с паспортом у лица, договор с опсосом на сим. Если сим оформлена не на то лицо что провели вериф, разлок будет очень трудный.

Подводя итог рассуждениям, Арбитраж считает вину Ответчика в проведении работы с таковым кошельком (по незнанию или специально) полностью доказанной.

Решение:

1. Иск удовлетворить полностью.
2. Обязать Ответчика выплатить Истцу стоимость идентификации в размере 1200 рублей.

Уважаемый Ответчик, понятно ли Вам решение и сколько времени требуется на его исполнение?
 
Исходя из данных логов, Арбитраж поначалу пришел к выводу о том, что недопонимание между Сторонами возникло из-за того что Ответчик двусмысленно выразился по поводу разблока, что побудило Истца думать, что Ответчиком будет оказана услуга самого разлока.


Исходя из этих логов, Арбитраж считает, что Ответчик взял в работу заведомо безнадежное дело. Киви не принимает сканы, только фото. То что Ответчик дал сканы Истцу, не имеет никакого смысла. Для разлока требуются фото паспорта, фото с паспортом у лица, договор с опсосом на сим. Если сим оформлена не на то лицо что провели вериф, разлок будет очень трудный.

Подводя итог рассуждениям, Арбитраж считает вину Ответчика в проведении работы с таковым кошельком (по незнанию или специально) полностью доказанной.

Решение:

1. Иск удовлетворить полностью.
2. Обязать Ответчика выплатить Истцу стоимость идентификации в размере 1200 рублей.

Уважаемый Ответчик, понятно ли Вам решение и сколько времени требуется на его исполнение?

Решение не понятно, но позориться не буду из-за этих копеек, жду реквизиты в ЛС
 
Уважаемый Истец, подтвердите получение средств от Ответчика, чтобы я закрыл Арбитраж.
 
Благодарю. Реквизиты выслал в лс, как получу, cразу же отпишу
 
подтверждаю, деньги получены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ