Решено [Претензия к malish2184] tlg: @malish2184

  • Автор темы Удалённый пользователь 7713
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удалённый пользователь 7713

Гость
Сделал мне обнал VCC 1280$ под 65%(15. 05.19), сказал что сейчас есть только часть остальное в пендинге 24ч, я сказал не вопрос подожду, но он пропал не ответа не привета.
Далее я ждал неделю с чем-то, он сказал на позопрошлой выплатит в конце, не было, на прошлой сказал к концу выплатит, в итоге сегодня четверг, он заходил на борд, ни ответа ни привета, во вторник(11.06.19) заходил в тлг, тоже самое ни ответа не привета.
В итоге обнал был 15мая, сегодня 13 июня, прошло 27 дней. У него там возникли проблемы, ладно думаю, все мы люди, подожду, но видимо проблемы оказались из воздуха.

Сумма претензии: 832$.

Контакты Ответчика:
Telegram: malish2184
Jabber: [email protected]


Прошу взять на рассмотрение Tauris , пруфы скину в лс!
[DOUBLEPOST=1560435852][/DOUBLEPOST]Ответчик Уведомлен в ЛС и по Контактам!
 
Pacan Malish bil adekvatnij parenj. Poderzivaju. Zalko wto tak. Naverno cp sluchilos. Neveritsja wto sam sebe sxaval
 
48 часов Ответчику на явку в Арбитраж.
 
Прошу убрать лимит времени, и оставить явку на появление его в онлайне.
Если человек появится и не вступит в арбитраж, вердикт думаю очевиден.
На момент написания, субъект заходил в тлг и скрыл свой онлайн, зачем непонятно, видимо прочитал арбитраж, только чем это ему должно было помочь, тоже непонятно. Думаю, тут всё очевидно.
Чтож, соврать что родной человек болеет раком и кинуть на 800$, достойный поступок.
malish2184 Не забывай, Земля круглая.
 
Прошу убрать лимит времени, и оставить явку на появление его в онлайне.
Если человек появится и не вступит в арбитраж, вердикт думаю очевиден.
На момент написания, субъект заходил в тлг и скрыл свой онлайн, зачем непонятно, видимо прочитал арбитраж, только чем это ему должно было помочь, тоже непонятно. Думаю, тут всё очевидно.
Чтож, соврать что родной человек болеет раком и кинуть на 800$, достойный поступок.
malish2184 Не забывай, Земля круглая.
Я через з недели вернусь в свою страну в данное время я с сыном на лечении в Германии и решу этот вопрос. Я же тебе говори рин сразу кинь мне киви я 550 тебе выплачу......а по поводу то что я соврал за сына ты бы лучше за ртом последил прежде чем говорить
 
Ну что ж, ждем и надеемся.
 
1. Он сказал давай сразу выплачу 550$ НА КИВИ, когда я сто раз говорил, что у меня НЕТУ КИВИ, ТОЛЬКО БТС.


2. Он сказал остальное через 24ч, мне что,подождать 24ч сложно, нет , НО видимо раз у него болеет ребёнок(что как я вышел написал пахнет враньём, о таком не говорят ни в лс, нигде, даже на борде я написал что болеет родной человек, я не написал кто!!!) он собрался в поезду в попыхах чтоль?, не планируя её?, такой сидит и хоп, давайка прям сейчас поедем, бред, такое планируется заранее, тем более за границу, и я на 100500% уверен что это не какая-то очередь, они не органы пересаживают(потому что бывает такое что внезапно хоп и появляется), а обычное лечение, терапия, в итоге раз заранее планировал он должен был отказать в обнале, потому что выплатить сразу не может! К тому же в Его тему по обналу зайдите и посмотрите, какие сроки выплаты он указывает!


3. Самое интересное, хорошо, у него на киви есть часть 550$, явно доступ к киви есть, потому что у него лежал шоп надо было балик пополнить, он пополнил. Отсюда следует, что, он не может через обменник обменять киви на бтс?, что у него доступ к бтс нету?, хорошо пусть нету, что является бредом, я могу дать кошелёк, при обмене его сразу укажет и всё!


Итог: если сейчас выплачивает 550$, не на след. неделе, а именно сейчас, я скину ему в лс кошелёк бтс и даю 24 часа, плевать пусть 3 недели висит ещё, если нет, клоунаду прикрывайте.
[DOUBLEPOST=1561885465][/DOUBLEPOST]Кошелёк бтс был отправлен в лс и по контактам. 24 часа Time is go!
 
Последнее редактирование модератором:
@malish2184
пока уходит в бан.
Будешь готов решить вопрос, думаю сможешь выйти на связь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ