Решено Претензия к octopus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ehgers

Заблокирован
Регистрация
22.07.15
Сообщения
126
Реакции
21
Баллы
18
Претензия персонажу http://procrd.org/members/octopus.723/

Сумма претензии 3850 руб

Суть претензии: Продал ему шоп, деньги висят в гаранте. Персонаж на связь со мной не выходит.


[11.02.2016 00:29:53] <ehgers> Салам
[11.02.2016 00:30:28] <ehgers> Не хочу торопить тебя, но денежки нужны бро. Что там с ордерами, получил треки ?
[11.02.2016 14:51:16] <ehgers> салам
[11.02.2016 14:51:20] <ehgers> что с денежкой ?
[15.02.2016 18:32:58] <ehgers> приветствую
[15.02.2016 18:49:15] <ehgers> ???

С 11 числа мне не отвечал. На днях написал с другой жабы что траблы у него какие то с шопом и опять пропал. Сейчас находится в сети, на мои сообщения не реагирует.

Прошу гарант выплатить мне 3850 рублей на wmr кошелек как и было договорено. Пруфы уже передал.
 
Ответчик на месте, купил у селлера шоп, был уговор гарант до трека, после чего бью этот шоп в 4 раз разными бинами которые на ура лезут в другие шопы, и сплошные деклайны, ордера процессят больше дня, тк тс утверждал что шоп слет некст дей, последний раз я вбил вчера, сегодня опять так никаких результатов, ничего не приходит, заказ в процессе. Касаемо того что я не отвечал, после 11го: тс два дня не был в сети, и ни из каких других жаб я ему не писал, в подтверждение этого кидаю арбитру все скрины ВСЕХ наших переписок и моих неудачных вбивов в этот шоп а так же бины которыми я бил, (тс известны обе мои жабы это уточнено в скринах переписки. Сначала он пишет что бьет своими тайными бинами которые не соберается сообщать, а потом в итоге переписки пишет что туда лезет абсолютно все и я оказывается просто не умею вбивать, что бил он первым попавшимся бином и все заходило, Вобщем требую в свою очередь проверки арбитром либо же ревизором проверить этот шоп на вбивабельность априори, а тс, сообщить хотя бы банк бины я уж сам подберу раз уж оно так легко вбивается(банк который у него так легко входил так же отказался сообщать, написал что туда лезет все и просто вышел в офф)
 
Первый вбив туда был с PP бил палкой UК с амазон деда юсы, нулевкой без баланса и без транз был ак.Влетело, затем бил сс юсой дебеткой первой попавшийся из байпаса.

Затем взял свой бин и вбил еще раз удачно.

Перерывы во времени бешенные ак лежал без дела просто так от транзы до транзы и ничего.

Все пруфы я предоставил. А на счет переписки я скрин щас прям сюда могу выложить с твоей жабой, где я тебе писал в онлайн в твою основную жабу а ты игнорил. Я не был в сети только в выходные.Остальное время я всегда на связи!
Жду решения.
 
Истец в лс предоставьте мне анкету сделки с гарантом ,все что там прописано. Ответчик через тимку глянем последние треки из шопа?
 
Все пруфы я предоставил гаранту, там видно что мне выслали. Треки по ТВ готов продемонстрировать.

Выслал и вам те же пруфы что и гаранту.


Договор был через гаранта до трека, условий что если джентльмен не сможет туда вбить и я за это буду виноват не было. Информацию из шопа я уже скинул. Так же в любой момент по требованию арбитра готов предоставить инвойсы(фото) с посредника в америке, где видно название шопа.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
По совету Администратора приглашаю в Арбитраж,3е лицо ввиде товарища DWade. Для проверки шопа,т.к шоп не проходил проверку, ввиду доверия к ehgers
 
Только что получил трек. егхерсу ссори. Ща дам отмашку гаранту
 
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ