Решено Претензия к проверяющему форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bespredel

Пользователь
Регистрация
24.06.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Во время прохождения проверки, проверяющий повел себя не адекватно, о чем мной было сразу же написано обоим админам. Ответов от администраторов не получил.

Во время проверки, проверяющий предложил совместно с ним поработать, над тем, что я предлагал продать, как тему заработка.
http://procrd.org/threads/prodam-axuennuju-temu-moshennichestva.3139/

Проверка мной пройдена, результатом проверки явилось утечка моей темы в паблик, бан меня + статус кидалы.
http://procrd.org/threads/rams-dlab-im-kidala.3155/#post-26482

Я не согласен с вашим решением, считаю что из меня обманным путем вытянули тему и незаслуженно дали статус кидалы. То есть по сути меня обокрали и оклеветали.

1. Проверяющего убрать и выдать статус, даже не потому что он так "проверяет", а хотя бы потому что он глуп и жаден.
2. Статус мой убрать, я никого не кидал. Статус мне выдали исключительно по воле проверяющего, а как проводилась проверка, смотрите в видео по ссылке.
3. Выплатить мне компенсацию за слив моей темы в паблик и за моральный ущерб в размере - 0.5 btc. Не думаю что администрация будет мелочиться, уж лучше минусы обернуть в плюсы и пусть весь даркнет узнает, что была такая ситуация на Procrd и администрация повела себя достойно.


Не отреагируете, вечером создам темы в дарке с претензиями, ссылки предоставлю и распространю.



Думаю, было бы замечательно, если администрация адекватно отреагирует и скажет: "Да, извини, братан, недоглядели, но порядок навели, прими наши извинения, впредь такой ерунды не допустим". Но готов к любым развитиям событий. Допускаю, что вы примете сторону проверяющего, вам решать как повести себя в этой ситуации, и как реагировать на произошедшее.

Модераторы, рекомендую посмотреть, что о вас сказано проверяющим. Всем мемберам стоит посмотреть, что из себя представляет проверяющий и как он проводит проверки.


Был и другой разговор, тот удалил, мне этот форум действительно понравился с первого взгляда, не думаю, что из-за одного человека, разочаруюсь в форуме. Не подведите мои надежды, администраторы Procrd. Из того разговора могу сказать лишь, что администрация просматривает личные сообщения, со слов проверяющего.


Тему прошу не удалять, она уже запечатлена для второй серии телепередачи )


контакт [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Рассмотрел ситуацию. Выделил несколько аспектов.
1 - Тема в паблик не утекала. Выложили ее сейчас именно вы со своим видео.
2 - Проверяющий сказал все верно касательно темы. Как такового мануала в теме нет. Это лишь сборник из нескольких предложений. По сути своей идея.
3 - Вы были заблокированы по решению проверяющего. Нюанс блокировки спорный - его мы рассмотрим, обсудив действия проверяющего.

Исходя из всего этого предлагаю ТС на будущее мануалы РАСПИСЫВАТЬ. А не кидать два предложения.
 
1. Как мне доказать что я невиновен? Кроме как выложить тему в паблик.
2. Я не верю вашему проверяющему, после таких "проверок" считаю тему слитой в паблик.
3. Касаемо темы, то там так и написано "Тема", второе - в разговоре с проверяющим так же было указано, что расписанный мной подробный мануал по теме, будет стоить гораздо дороже. И самое главное: Ваш проверяющий кинулся, как собака на кость, на тему в таком виде и предложил по ней работать в таком виде. Позднее же проявил лицемерие и двуличие, обвинив меня в кидалове.
4. Мне плевать кем я был заблокирован. Я получил статус и меня кинули. Вот что мы имеем по факту, все подробности есть в видео.

В дарке тему не создал исключительно из порядочности, уведовляю вас о случившемся, если не решим тут, буду выносить на общее рассмотрение. Форумы со всеми вашими услугами уже собрал, готов создавать тему в дарке и делать рассылку с претензиями по форумам с вашими темами.

И самое главное: теперь я предлагаю уладить ситуацию и разойтись кругами, мои условия в первом посте. После чего готов пройти проверку по сервисам под SIM, но у админа. Я не знаю кому тут можно доверять, новенький пока, осматриваюсь.
 
Последнее редактирование:
Как закончу работу (через часик) с удовольствием отвечу на каждый из пунктов)
 
Да, и если она в паблике, можно это показать?
 
Что-то не могу понять... Так кто выложил тему в паблик то?
Ну ты реально будешь его покрывать чтоли?
Я тебе написал почти сразу же, в личку у тебя есть мои сообщения, на видео их видно. Называются "Пройду проверку у тебя".

Ну хочешь дурака включать, давай че. Ты лучше посмотри материал, там все аспекты есть. Я не верю, твоему проверяющему. Меня кинули и мне же дали статус кидалы.

Ты рассуди пока сам, дело то твое, какое решение принять. Я вовсе не хотел этого, но раз уж случилось, пойду до конца че.
 
на видосе тема была
 
Вы пока решайте, я офф. Но просто встаньте на мое место и посмотрите на ситуацию, моими глазами.

Моя претензия обоснована, теперь зависит от вас, как мы решим ситуацию.

И как я уже писал админу, с удовольствием бы присоединился к форуму, если администрация примет правильное решение и очистит форум от грязи. У всех бывают ошибки, особенно если это глупые и жадные люди.
 
Ну ты реально будешь его покрывать чтоли?
Я тебе написал почти сразу же, в личку у тебя есть мои сообщения, на видео их видно. Называются "Пройду проверку у тебя".

Ну хочешь дурака включать, давай че. Ты лучше посмотри материал, там все аспекты есть. Я не верю, твоему проверяющему. Меня кинули и мне же дали статус кидалы.

Ты рассуди пока сам, дело то твое, какое решение принять. Я вовсе не хотел этого, но раз уж случилось, пойду до конца че.
Еще раз повторю вопрос. Если не понял, то распишу. Ты написал, что твою тему выложили в паблик. Ок. Где?
Потом ты написал, что пришлось самому выложить ее в паблик.
Так кто выложил ее в паблик? Проверяющий или ты? Ответь на вопрос.

Если не веришь проверяющим, так зачем решил проходить проверку на этом форуме? Проходи мимо и все.
Много текста, но по факту одна вода.
 
Еще раз повторю вопрос. Если не понял, то распишу. Ты написал, что твою тему выложили в паблик. Ок. Где?
Потом ты написал, что пришлось самому выложить ее в паблик.
Так кто выложил ее в паблик? Проверяющий или ты? Ответь на вопрос.

Если не веришь проверяющим, так зачем решил проходить проверку на этом форуме? Проходи мимо и все.
Много текста, но по факту одна вода.
По факту, администрация вместо достойной реакции, покрывает действие проверяющего.

До вечера.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ожидание, а теперь по пунктам.

Начнем с меня. Вся суть моего решения описана в теме. Я предложил тебе поработать совместно с МОИМИ финансовыми вложениями, которые с первого профита окупили бы тебе 4 продажи мануала (т.к. тема твоя боится паблика больше, чем любой шлющий шоп). Что ты теряешь? Казалось бы - ничего, потому что с твоей стороны нужны только подсказки, а все финансовые растраты лежат на мне. Сейчас ты пишешь, что я тебя кинул, якобы начал сам работать по твоей теме, но если это так, то зачем я предлагал тебе работать вместе? Тут мне не понятно.

Одна из любимых фраз кардеров: "зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?". Однако моё отклонение разозлило тебя так, что ты потратил 2 дня своей жизни на разноцветную тему, новый акк, видео и даже новый джаббер. Касаемо "накинулся как на собака на кость": через меня за год прошло столько тем (именно тем, а не идей а-ля "продавай воздух на авито"), что твоя - капля в большом, кардерском море. Как и обещал, я не стал никому описывать твою схему, не стал даже давать намёки на неё в теме-претензии и отказал всем, кто попросил ее в ЛС/жабу. Касаемо моего недоверия к некоторым (именно к некоторым) из модеров и цветных статусов - я этого не скрываю и говорю об этом каждый раз, когда кто-то пытается взять на проверку что-либо вместо меня. Я не боюсь, что из-за этой фразы кто-либо из модеров станет на твою сторону, потому что прогибаться я ни под кого не собираюсь. И да, открою тебе секрет: администрация любого форума прочекивает ЛС, потому что половина кидал работает "в тени", предлагая продажу "Д+П" и прочих кидальных шалостей именно в личных сообщениях.

Что про тебя. Меня улыбают твои угрозы "пазялуюсь на длюгих фолюмах", но еще больше меня забавляют твои "условия", особенно про компенсацию в 0.5 btc. Бедняга, ты пытаешься выжать хоть копейку из этой ситуации и еще называешь меня жадным??? Ты жалуешься на других форумах и просишь копейки за моральный ущерб, отсюда вывод: ты - шестёрка и мелочник, и я не стесняясь и не боясь последствий могу это заявить. Судя по статьям УК РФ по которым ты был судим (если верить на слово), судя по "понятиям" и, главное, по манере общения - ты сидел в тюрьме. А все мы знаем, что там делают с шестёрками :ad:

Ты не первый и не последний, кто хочет моей "отставки" с поста ревизора, и я даже ни разу не обижусь ни на кого, кто в этой теме тебя поддержит, хоть я и не верю, что отсидевший безработный бездельник сможет что-то кардинально изменить на уже сформировавшемся и таком популярном форуме, как прокрд, и тем более требовать у админов денежные компенсации.

Ты пошёл жаловаться по форумам, а не пошёл доказывать и разбираться в лс или джаббер, потому что ты знаешь, что мои аргументы убьют все твои попытки доказать свою правоту. Если это не так - с удовольствием дам тебе в личку номер своего телефона, потому что сейчас я не намерен сидеть сутками у компа и строчить сообщения, как это делаешь ты. Последнее слово за общественностью и админами, всем мир :)
 
Последнее редактирование:
Я конечно извиняюсь если лезу не в своё дело, но у меня складывается такое впечатление (это сугубо моё личное видение ситуации и я его не кому не навязываю) что это попытка кинуть форум на
моральный ущерб в размере - 0.5 btc
Т.к. форум молодой и печётся за свою репутацию, то легче заплатить и не выносить сор из избы. Где то в видео (помоем) я увидел что Тс пишет что его темой интересуются ещё кто то, видимо на других форумах он прошёл проверку? но я не нашёл таких. Ну и продавать тему только на одном форуме, тем более молодом, как по мне, то это странно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ