претензия к travel_union

korizza

Заблокирован
Регистрация
17.05.17
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
8
Нарушения
20 / 1
1. Продажа СС | Свежие со спама
telegram : @yard_imperial
2. travel_union
3. https://procrd.org/threads/prodazha-ss-svezhie-so-spama.10035/
4. 41$ в BTC
5. Написал ТС в телегу, спросил нужные мне бины и ценник, договорились о покупке. Перевел средства, ТС сказал что 5 минут доделаю букинг и пропал на 2 часа. Потом появился, я потребовал манибек, на что ТС ответил, что ему нужен один день чтоб вернуть мне средства, на что я выразил недовольство и сказал что мне нужны деньги сегодня и сейчас, так как я ему перевел их после предоставления кошелька через 5 минут. После ТС снова пропал на 2 часа и я его уведомил о том что буду писать арбитраж, на что ТС ответил ок.
Суть претензии, вернуть средства, а так же закрыть тему ТС до внесения депозита

Ответчик уведомлен в телеге и лс, а так же Арбитр.
 
Принял претензию. В связи с сегодняшней занятостью, в скором времени сделаю манибек. И советую тебе научится общаться с людьми. Один день - это был сарказм)
 
с людьми разговаривать я умею.
а ты как "продавец " должен был оповестить, что не могу вовремя оказать услугу, нужно подождать, а не брать деньги на перед и сваливать решать свои дела
 
с людьми разговаривать я умею.
а ты как "продавец " должен был оповестить, что не могу вовремя оказать услугу, нужно подождать, а не брать деньги на перед и сваливать решать свои дела
В нашем мире разные ситуации бывают. Прошу пронять и простить когда будет сделан манибек)
 
В нашем мире разные ситуации бывают. Прошу пронять и простить когда будет сделан манибек)
я понимаю ситуации разные бывают, но ты взял деньги и вместо того чтоб уделить 5 минут и выдать мат, ты вбивал букинг и решал свои вопросы.
зачем брал деньги если не готов был выдать мат? не хватало на такси между вилами переезжать?
 
Ответчик, 72 часа Вам на возврат средств Истцу.

Сколько раз уже были такие случаи - Продавец принял средства от Покупателя и сразу их потратил, а на манибэк денег уже не оказалось. Зачем доводить до такого?... Не понимаю.
 
Назад
Верх Низ