Решено Претензия к unicc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RRS

Пользователь
Регистрация
19.12.15
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Уже 3 года владею аккаунтом на unicc.
С этого года началась проблема с качеством в магазине. Отвратительные карты мало того, сначала покупаю на фешопе, через дня 3 тотже материал на юнике. Пишу с требованием возврата, аккаунты блокируют без разбирательства.
Вчера пополнил аккаунт, стал покупать сс. На чекере все невалид. Совсем охренели. С утра ловлю блокировку. Пишу в саппорт, ответ ОТКАЗАНО В СВЯЗИ С МОШЕННИЧЕСТВОМ каким то. В общем суть такая. Мало того мат говно, так еще и деньги воруют. Мой логин в магазине Palo4nik. Либо пусть восстанавливают мне доступ, либо блокируйте их! Мое терпение лопнуло. За свои же деньги покупаю себп проблемы.
[DOUBLEPOST=1572010967][/DOUBLEPOST]Требую либо их блокировки как аферюг на всех ветках, либо доступ пусть восстанавливают и бонусы дают. Я купил мат и чекнул на валид. Пусть доступ покажут купленного... из 50 карт одна рабочая на чекере. Вот такая вот статистика
 
Ага, тебе еще красную дорожку может постелить?
Первое, твоя стата за 3 года:
Total auto top-upped: 842.35$ 842.35 $ 842.35 $
Total manually top-upped: 0$
Total master top-upped: 0$
Total auto refunded: 1281.90$ 1343.1 $ 1343.10 $
Total manually refunded: 61.20$

Второе, если у нас такой валид, зачем ты продолжаешь покупать и требуешь восстановить аккаунт?Ты мазохист?Пополнил 100$, не понравился материал - пошел в другое место.Так делают нормальные люди, но ты школьник, который пытается читерить.
Третье:Ты читеришь, покупаешь карты и через 7-10 минут начинаешь чекать.Всегда.Абсолютно каждый ордер.
Что ты там про терпения говоришь, идиот?Ты нам понес убытки, терпения блядь у него лопнуло.Бонусы ему дать, сопляк, ты ничего не попутал?
Мы никогда не восстановим тебе аккаунт.Твой баланс в шопе 15$, забери их и иди в другое место материал убивать.
 
Я говорю о том что ранее не было претензий по материалу. До этого посмотри я сс брал... я охрегел когда у вас валид а в шопе пишет сс утрачена. Я имею право согласно вашим правилом на рефаунд. Не я придумал ваши правила а вы.
Верни тогда битки сюда
1DHitb1ZwocgmZYpYMe2bV4CTGTwy2FCAu
 
Да никогда ты не был доволен, сюда по твоей стате.Не рассказывай мне басен.
Деньги отправил, никогда больше не появляйся у нас.
 
RRS
Как получите возврат, отпишитесь тут
 
Вижу в цепочке что есть транза. Прошу закрыть тему.
Жаль что ребята критику воспринимают именно таким способом вернуть деньги и всё. Критику надо нормально воспинимать и решать это! Откровенно желаю ребятам разобраться с селлерами, которые пихают мат в несколько шопов, включая и их.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ