претензия к Wolfich

GenyaBaikal

ProCrd
Регистрация
04.02.17
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Wolfich @Wolficho

1. Wolfich
2. Темы ответчика нет, переписка телеграм предоставлю
3. по деньгам претензий нет, просьба наказать или донести до форумчан поступок данного человека.
4. Кратко суть претензии:
Договорились с человек в складчину купить стилер оговорена была сумма 12к рублей, по словам вульфича человек у которого покупали был надежный, изначально разговор был про стилер с ВНЦ, потом под самый конец выясняется что он без ВНЦ, ладно взяли, потом выясняется что человек просто чел с телеграма ни гаранта ни борда ничего, а стилер вообще паблик двухлетний, потом выясняется что с человеком он договаривался о том что тот покажет ему как ставить админку, о покупке стилера речи не было, человеку он деньги не переводил, есть доказательства что человек эти 12к не получал...
5. Гарант в сделке не участвовал.
Доказательства, переписки, переписка с продавцом якобы стилера он все подтвердил, предоставил видос с кошелька:
https://mega.nz/#F!4gVRiSQK!2DeFmnFw5kQ4BG3pqwBrAw
 
Последнее редактирование:
Увы. Но впишусь за истца, ибо ситуация адски мутная и никаких даже намёков на прояснения не было.
Вот то что он у вас уже 8 ой круг учится не дает повод что писали и заступились за ИСТЦА , Где и кто от меня требовал доказательсва что я не доказал .Я его кинул 8 раз мою переписку где там четко написано.

Пожалуйста не пишите из воздуха ваще мнение, если вы не знайте.

Он покупает стллер и он перед покупокой знал что без ВНЦ.он лично у вас узнал какой стиллер взять и вы советовали Азор.( покра не меры он мне так сказвл ) В итоге стиллер у него есть.Я вернул его деньги сделал инсталлы и дал доступ к админке чтоб он взял логи какие захочет.И после этого у человека еше притензии?
[DOUBLEPOST=1534023803][/DOUBLEPOST]
Wolfich @Wolficho

1. Wolfich
2. Темы ответчика нет, переписка телеграм предоставлю
3. по деньгам претензий нет, просьба наказать или донести до форумчан поступок данного человека.
4. Кратко суть претензии:
Договорились с человек в складчину купить стилер оговорена была сумма 12к рублей, по словам вульфича человек у которого покупали был надежный, изначально разговор был про стилер с ВНЦ, потом под самый конец выясняется что он без ВНЦ, ладно взяли, потом выясняется что человек просто чел с телеграма ни гаранта ни борда ничего, а стилер вообще паблик двухлетний, потом выясняется что с человеком он договаривался о том что тот покажет ему как ставить админку, о покупке стилера речи не было, человеку он деньги не переводил, есть доказательства что человек эти 12к не получал...
5. Гарант в сделке не участвовал.
Доказательства, переписки, переписка с продавцом якобы стилера он все подтвердил, предоставил видос с кошелька:
https://mega.nz/#F!4gVRiSQK!2DeFmnFw5kQ4BG3pqwBrAw

Ты кто после этого ))) ?? Не позорься бро вся команада угарает над табой ! На сколько дольжен человек быть тупым, что писать такую фигню тут.

1 Не однократно я тебе показал все скрины где я все все доказиваю.То что у меня киви кашелька нет это не значит что доказательво нет у меня .

У меня есть переписка где четко написано продавцу, - Бро к меня киваса нет , Денги пришли ? -он говорит да.

Суть и вообще о этом не могло быть , меня кинули продали тупой стиллер. за 12000 руб

Что я сделал?
- я сказал бро договорись , у кого можно купить я денег скину ему.

Как сказал так и делал. за 6000 руб купил стиллер я, все закинул на хостинг,привезал домен .Дал тебе ползватся .

Но ты такой тупой что не смог его один исползвать да ты и не знал что это вообще и как его едять,
2 месяца мы не общались(Стиллер на хостинге пусто весит)

Я сделал инсталлы за мой счет.22.000 шт и после твоих обенении сказал -
-я зла не держу зайди в админку бери любые логи.


и вот судиье сами ребята кто есть КТО.

за граматические ошыбки извениье.Я 3 языка знаю.Мне трудно учить граматику.
 
Вот то что он у вас уже 8 ой круг учится не дает повод что писали и заступились за ИСТЦА , Где и кто от меня требовал доказательсва что я не доказал .Я его кинул 8 раз мою переписку где там четко написано.

Пожалуйста не пишите из воздуха ваще мнение, если вы не знайте.

Он покупает стллер и он перед покупокой знал что без ВНЦ.он лично у вас узнал какой стиллер взять и вы советовали Азор.( покра не меры он мне так сказвл ) В итоге стиллер у него есть.Я вернул его деньги сделал инсталлы и дал доступ к админке чтоб он взял логи какие захочет.И после этого у человека еше притензии?
[DOUBLEPOST=1534023803][/DOUBLEPOST]

Ты кто после этого ))) ?? Не позорься бро вся команада угарает над табой ! На сколько дольжен человек быть тупым, что писать такую фигню тут.

1 Не однократно я тебе показал все скрины где я все все доказиваю.То что у меня киви кашелька нет это не значит что доказательво нет у меня .

У меня есть переписка где четко написано продавцу, - Бро к меня киваса нет , Денги пришли ? -он говорит да.

Суть и вообще о этом не могло быть , меня кинули продали тупой стиллер. за 12000 руб

Что я сделал?
- я сказал бро договорись , у кого можно купить я денег скину ему.

Как сказал так и делал. за 6000 руб купил стиллер я, все закинул на хостинг,привезал домен .Дал тебе ползватся .

Но ты такой тупой что не смог его один исползвать да ты и не знал что это вообще и как его едять,
2 месяца мы не общались(Стиллер на хостинге пусто весит)

Я сделал инсталлы за мой счет.22.000 шт и после твоих обенении сказал -
-я зла не держу зайди в админку бери любые логи.


и вот судиье сами ребята кто есть КТО.

за граматические ошыбки извениье.Я 3 языка знаю.Мне трудно учить граматику.

1)по деньгам вопросов нет, предоставь скрины оплаты стилера, и скрин где ты договарвался что мы у него купим стилер, скрины предоставь

2)стилер который ты мне якобы вернул зареган на твой хостинг и домен к которому доступа у меня нет, плюс ты его сдал в аренду и получаешь лаве себе, сам купил на себя зарегал сдал в аренду, что ты кому вернул тоже загадка
 
Последнее редактирование:
Простите что вмешиваюсь, но как я вижу ситуацию(она интересная). Истца не устраивает то что он не имеет полного доступа к стиллеру. Была ли у Вас какая то договоренность заранее кто это все будет устанавливать и у кого будет полный доступ к домену и хостингу? Ну просто как я понимаю если ответчик покупал стилера само собой он его и ставить будет на свое добро. Если бы истец знал как сделать это изначально думаю сделал бы сам на себя. Вижу простое решение из этой ситуации, вернуть Истцу его часть денег со складчины, забрать доступ у Истца к стилеру Ответчика. Работать вместе вы уже врятли ведь будете. Но решение принимает Арбитр, простите за флуд
Братец у него есть доступ и к хостингу и к домену.Я все записал в тхт и передал его.При чем я все бесплатно сделал хотя у него просили 100$.Я хотел с ним продвигатся дальше но он мне обвинял каких то копейках я и вернул денег ему.То есть он сам хотел стиллер писал азору я пямо азору перекинул 6000 руб. Что он от меня хочет я в ахххххууууеее.Как пенсионерка себе ведет.
[DOUBLEPOST=1534058446][/DOUBLEPOST]
1)по деньгам вопросов нет, предоставь скрины оплаты стилера, и скрин где ты договарвался что мы у него купим стилер, скрины предоставь

2)стилер который ты мне якобы вернул зареган на твой хостинг и домен к которому доступа у меня нет, плюс ты его сдал в аренду и получаешь лаве себе, сам купил на себя зарегал сдал в аренду, что ты кому вернул тоже загадка
зачем врешь? как тебе не стыдно ? это мой хостинг? или мы регали хостинг? и я не передал тебе доступы ? Вот скажи честно, а то выложу доступ во весь дарк нет будут все лазить туда.Я могу предоставить скрины кому угодно что я передал тебе и домен и хостинг.И в твоих же скринах есть мой скрин где я пишу моему сеелеру что у меня нет киви кашелька.Так что я даже уже не хочу с тобой глворить не пищи ерунду!
 
Последнее редактирование модератором:
Взял на рассмотрение, чуть позже задам вопросы.
 
Братец у него есть доступ и к хостингу и к домену.Я все записал в тхт и передал его.При чем я все бесплатно сделал хотя у него просили 100$.Я хотел с ним продвигатся дальше но он мне обвинял каких то копейках я и вернул денег ему.То есть он сам хотел стиллер писал азору я пямо азору перекинул 6000 руб. Что он от меня хочет я в ахххххууууеее.Как пенсионерка себе ведет.
[DOUBLEPOST=1534058446][/DOUBLEPOST]
человек опять вводит в заблуждение, доступа к хостингу у меня нет и к домену тоже. Он просто дал пароль от админки который можно всегда поменять и сдал стилер в аренду, я считаю что это не возврат...

основной вопрос в том что он договорился изначально с человеком о другом, а мне сказал что берем стилер, деньги взял человеку не перевел... зачем это было сделано непонятно, есть все скрины видео все
пусть или возвращает деньги или передает стилер, но раз он зарядил туда инсталы уже и сдал в аренду , то ему решать
 
Последнее редактирование:
человек опять вводит в заблуждение, доступа к хостингу у меня нет и к домену тоже. Он просто дал пароль от админки который можно всегда поменять и сдал стилер в аренду, я считаю что это не возврат...
Если я скрин предаствалю с доступами ты будешь тут ИЗВЕНЯТСЯ и создать тему что ИЗВИНЕНИЕ К WOLFICH? . Я в приват группу скинул Скрин где тебе дал все доступы могу еще тут. И мой совет иди лечись а не создавай тут темы.

Даже если я не дал .Ты не мог мне в ЛС писать попросить доступы ? Почему ты сразу АРБИТРАЖ создал

Тупее арбитража я не видел не когда .
[DOUBLEPOST=1534094013][/DOUBLEPOST]Ты пишешь или пошел спать ?
[DOUBLEPOST=1534094719][/DOUBLEPOST]Что то не туда не сюда ты наверно перелистал и нашел доступы да ? Вот я требую сейчас создать тему Извинятся
 
ты всегда так выпендриваешься? может тебе полечиться от вранья?

мне ты кидал логин и пароль от админки, от почты и домена нету доступа
опять вводишь в заблуждение... кидай видео что за группа такая, кидай видео
где скрин о переводе за стилер?
стилер был продан в пять рук... доступа от домена и почты нету у меня, только от старого не работающего остался...
 
Последнее редактирование:
стилер был продан в пять рук... доступа от домена и почты нету у меня, только от старого не работающего остался...
А ты не мог мне написать об этом ? Почему открыл Арбитраж

Тупее Арбитража я не видел не когда
 
А ты не мог мне написать об этом ? Почему открыл Арбитраж

Тупее Арбитража я не видел не когда
потому что я скидывал тебе деньги на стилер а ты не перевел деньги продавцу стилера а оставил себе, поэтому здесь эта тема...
на эти деньги купил стилер сдал в аренду и дал мне доступ...

нормальные люди которые дорожат репутацией так через хитрую жопу не работают, я предоставил доказательство что ты ничего ему не платил, а сообщил мне что продавец стилера нас кинул, причины не известны...
 
Последнее редактирование:
потому что я скидывал тебе деньги на стилер а ты не перевел деньги продавцу стилера а оставил себе, поэтому здесь эта тема...
на эти деньги купил стилер сдал в аренду и дал мне доступ...

Не пиши ерунду я не раз я доказал с пруфами. Весь форум знает кто есть кто! Так что с тобой даже противна общаться. И если ты заметил не только мне противна.
 
Не пиши ерунду я не раз я доказал с пруфами. Весь форум знает кто есть кто! Так что с тобой даже противна общаться. И если ты заметил не только мне противна.
предоставляй видео оплаты стилера, я предоставил что ты не платил, в этом и претензия ты кинул соклуба...
 
Назад
Верх Низ