Претензия к wot [email protected]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
07.01.18
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ответчик: wot

Ссылка на профиль: https://procrd.org/members/wot.6096/

Контакты: JABBER: [email protected]
https://procrd.org/threads/usluga-prodazha-ebay-amazon-paypal.4856/

Приобретаемый товар: Запрос амазон
Сумма иска: 8к руб.

Метод общения: JABBER
Способ оплаты: биткоин + киви

Суть: Продает товар в 100 рук, через пару дней осталось меньше половина валидных запросов, через неделю 90%
 
48 часов на явку Ответчику в Арбитраж. Уведомите его по всем контактам.

Также поясните мне, что Вы у него купили? Почты с письмами?
 
Последнее редактирование модератором:
[QUOTE="Mrvtn, post: 55246, member: 6152"Также поясните мне, что Вы у него купили? Почты с письмами?[/QUOTE]
ТС покупал валид почты с письмами от амазон

Приветствую.Ну начнем с того,что все продается в 1 руки и удаляется сразу с сервера. Тс утверждает обратное,попробуем опровергнуть.
Пару скринов,о недопонимание сразу,какая база за 500$,когда говорилась цена за запросы
http://skrinshoter.ru/s/070118/sGWDzHzl?a
http://skrinshoter.ru/s/070118/sBk78tRZ?a
Запросы которые были проданы ТС были прочеканы с баз такого типа - [Приват/Валид] - http://skrinshoter.ru/s/070118/wFx2c1dQ?a
Я не могу отвечать за продавца баз,как все знаете они продают базы в много рук,кто работает с валидом и запросами знает как их трудно достать сейчас.USA почты бывает мрут после чека,а если продавец БАЗ перепродал их в несколько рук, вот и результат весь.Многократное перечекивание баз на разные запросы.
На момент продажи ,база была прочекана и отдана в 100% валиде только с чека ,а кусок удален проданных строк.
У меня не работает жаба на ПК и переписки нет,ну ка предоставь ТС всю переписку,какие 8к?
Да и за что я должен платить всю сумму когда ты с ними работал сидел! По факту все было продано чисто без кидалова,через какое время ты начал проходить базу это твои уже проблемы,не нужно было покупать столь большое кол-во!
Почему на WWH не создал жалобу,побоялся вносить пошлину...
Спустя месяц одумался написать жалобу что за бред вообще?? Не понимаю вообще таких действий...
 
Последнее редактирование:
Я покупал не у продавца базы, а у тебя, мне все равно у кого ты покупал, так же и про тебя можно написать что ты продал в много рук.
Так же можно продавать и говорит что во все виноват продавец базы)
Ты только вчера мне отвечал в жабе, что ты гонишь что не работает у тебя жаба.
По факту ты продал в много рук, перекидываешь стрелки на продавца базы.
Я тебе написал на след день что на половину уже не заходит.
Всю переписку могу скинуть арбитру претензий.
 
на ввх блек создавай на него,там быстрее решится
Арбитрами данного форума являются AudiA6 и Mrvtn , если вы не заметили.
Резон создавать арбитраж на разных бордах?

В теме отписывают только те, кому есть что сказать по существу вопроса.

 
Я покупал не у продавца базы, а у тебя, мне все равно у кого ты покупал, так же и про тебя можно написать что ты продал в много рук.
Так же можно продавать и говорит что во все виноват продавец базы)
Ты только вчера мне отвечал в жабе, что ты гонишь что не работает у тебя жаба.
По факту ты продал в много рук, перекидываешь стрелки на продавца базы.
Я тебе написал на след день что на половину уже не заходит.
Всю переписку могу скинуть арбитру претензий.

У меня не работает жаба на ПК,открывается с телефона кое как после флуда!
Какой след день,покажи переписку по тимке,ты писал что то и пропал. Т.е ты месяц пытался отрабатывать кое как почты,и решил написать блек что за ерунда?
На момент продажи все аки были с чека и 100 % валидны,какие претензии вообще могут быть?На них замен никаких нет потому что это запросы ,и кто еще пройдет по ним,пока будешь проходить ты не известно.Я менял людям кто мне сразу писал,что база отработана,убирал все аки с продаж и делал манибек. На момент продажи приват,валид был обеспечен,что происходит в течение времени никому не известно
 
У меня не работает жаба на ПК,открывается с телефона кое как после флуда!
Какой след день,покажи переписку по тимке,ты писал что то и пропал. Т.е ты месяц пытался отрабатывать кое как почты,и решил написать блек что за ерунда?
На момент продажи все аки были с чека и 100 % валидны,какие претензии вообще могут быть?На них замен никаких нет потому что это запросы ,и кто еще пройдет по ним,пока будешь проходить ты не известно.Я менял людям кто мне сразу писал,что база отработана,убирал все аки с продаж и делал манибек. На момент продажи приват,валид был обеспечен,что происходит в течение времени никому не известно
Я тебе написал про замену, ты ответил, что у тебя пока нету и не знаешь когда будет
Ты когда продаешь оптом говори, что валидно в течении суток, а то я еще в 100 рук продать не успел, кто успел тот и использовал)
Как ты сам представляешь использовать 2к строк в течении нескольких дней?
 
Я тебе написал про замену, ты ответил, что у тебя пока нету и не знаешь когда будет
Ты когда продаешь оптом говори, что валидно в течении суток, а то я еще в 100 рук продать не успел, кто успел тот и использовал)
Как ты сам представляешь использовать 2к строк в течении нескольких дней?
Если ты не шаришь что аки все в 1 руки,то это твои проблемы.Ситуацию я всю расписал,ты работал месяц с запросами и одумался потом,а не написать блэк еще и деньги верну.Не тут то было! Пускай арбитры и решают,но 8к я отдавать не буду и вообще не помню что ты купил на 8к запросов! Когда ты работал с материалом сидел
Разговор окончен с тобой.
 
Уважаемый Ответчик, я правильно понял, что Ваша задача заключалась только в прочекивании базы, предоставленной Истцом, на запросы?
 
Уважаемый Ответчик, я правильно понял, что Ваша задача заключалась только в прочекивании базы, предоставленной Истцом, на запросы?
Да, все верно.
Я прочекал Амазон запрос и отдал сразу ему.
Готов ка появится у меня база накинуть ему немного запросов
 
Уважаемый Истец, претензии адресуйте тому, у кого Вы приобрели базу, которую предоставили для чека Ответчику. Также полученные запросы надо как можно быстрее обрабатывать, это ведь все брут, владельцы также могут сменить пароли.
Готов ка появится у меня база накинуть ему немного запросов

Уважаемый Ответчик, Арбитраж не обязывает Вас давать новые запросы Истцу, но в целях сохранения достойной репутации одобряет Ваше решение.


Решение:

1. В Иске отказать.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ