Решено {Претензия} pokercheck [email protected]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonnyDarka

Пользователь
Регистрация
21.03.16
Сообщения
311
Реакции
254
Баллы
63
1. Ответчик pokercheck [email protected]
http://procrd.org/members/pokerchek.3893/
2. Сумма 1200 $
3. С моей стороны был вклад в тему Ответчика. Сроки выплат и мой гонорар был определен Ответчиком. Все сроки вышли.
Ответчик до истечения срока выплаты давал внятные ответы. По истечению срока ушел в мороз. "Наверное жарко ему стало)))"(сори за отступление). Все подробности, логи и скрины предоставлю Арбитру. По срокам выплат и сумме конечно могу уступить, если что то внятное услышу от Ответчика. Всегда готов к диалогу. Ответчик оповещен об Арбитраже.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_1.png
Одно да потому. Опять в друзьях админы и их темы в профиле.
 
Screenshot_1.png
Одно да потому. Опять в друзьях админы и их темы в профиле.
Сообщение написано от большого ума?
Это стеб вообще-то был.



Что по-моему понятно и без этого скрина.
И если у него в профиле отписались "админы", то можно заливать бабло ему всем форумом?
 
Может здесь по моему вопросу только будем решать. А с Гагариным можно и в другом топе решить. У меня лично претензий нет к АГ форума...
 
офф.http://procrd.org/members/gagarin.3801/
1. gagarin
, не очень ясна ваша мысль... про "админов" и "их друзей"
2. тема созданая под Арбитраж - что не есть суд, а лишь претензия для выяснения. и, например, я не считаю нужным и правильным вставлять какое-то своё мнение за покерчека - речь не по моей проблеме, и нех лезть со своими "мыслями" как у кого что, и кто с кем дружбу водит. В данном разделе - речь может идти только от сторон процесса и Арбитра. А любым нашим (моим, твоим... )мыслям место есть на форуме - флейм.
3. пообщаешься подольше с Таурисом - поймёшь, "дружбанов" тут не водЯт. Речь за деньги, и не в кидки кого-то.
 
Дело не в том. чтобы лить кому-то бабло потому, что отписались "админы", а покерчек проводит обучения в группах во-первых, во-вторых успешно продавал здесь схемы, что вполне предоставило Донни некие гарантии, поэтому претензия, как мне кажется, вполне обоснованная, учитывая, что покерчек явно обозначил сроки
 
Темы ОТВЕТЧИКА на promarket.pw ЗАКРЫТЫ до выяснения по данному Арбитражу.
Cboloch
 
Тоже претензия на этого персонажа, сумма 10к руб.
 
Ахах, могу свою претензию на 2200 еще добавить, но всякое бывает у человека
 
Таурис прошу решить проблему с ответчиком. Ты более контактировал с ним.
 
Прекращаем Флуд в арбитраже!))) Ждем Арбитра.
 
Бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ